Хочу купить хороший смарт

Сообщение #21  Kaikanor » 02 ноя 2011, 22:23

Aleksey.Olegovich писал(а):На мой взгляд на сегодняшний день лучше всего взять мобильны телефон на базе Android. Недорогих моделей на базе android много у самсунга, выбрать есть с чего. Nokia со своим symbian значительно отстала, а на WP телефоны пока высокие цены.

Может конечно Нокия и отстала, однако их смартфоны отнюдь неплохи, по надёжности я например доверяю только Нокии, к тому же их новые моели весьма мощные.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #22  Ivan.YAshkov » 04 ноя 2011, 15:22

Нокия выпускает мощные смартфоны, есть смартфоны, которые гораздо мощней Самсунга. У моего друга например, С5 сенсорный, и он очень мне нравиться.
Ivan.YAshkov

Сообщение #23  Kaikanor » 04 ноя 2011, 16:44

Ivan.YAshkov писал(а):Нокия выпускает мощные смартфоны, есть смартфоны, которые гораздо мощней Самсунга. У моего друга например, С5 сенсорный, и он очень мне нравиться.

В основном всем не нравится устаревший Simbain, который лично я не считаю устаревшим, так как все необходимые функции в нём есть, о бишь офис читает, Addobe читает, флеш просматривает, Opera так же для интернета стоит, а больше мне ничего и не надо)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #24  tatyana-prudius » 19 ноя 2011, 17:15

Скажите а в Nokia 5800 можно настроить Skype? Он мне нужен для работы, на сколько я знаю не много телефонов его поддерживает!
tatyana-prudius

Сообщение #25  Roman.Hristalov » 19 ноя 2011, 22:45

Nokia 5800 уже сняли с прозводства, поэтому лучше обрартить внимание на Nokia Lumia 710 - этот аппарат работает на Windows mobile и цена у него вполне приемлемая.
Roman.Hristalov

Сообщение #26  Nezabudka » 20 ноя 2011, 01:29

Alex_4 писал(а):
Дмитрий писал(а):Можете остановить свой выбор на моделях Nokia X6 и Nokia 5800. Очень хорошо зарекомендовали себя эти модели.
У них отличный сенсор и качественное звучание динамиков. Стильный дизайн. Эти модели отличаются высокой степенью производительности и огромным количеством функциональных возможностей.

Полностью не согласен, Nokia со своим symbian отжила своё. Лично держал 5800 и свой Lg p500 optimus one на Android OS , земля и небо, 5800 просто тормоз. А стоит на 200 грн. больше, ни в коем случае не советую брать Nokia любой модели. Подберите себе машину на Android OS, не пожалеете....

Поддерживаю. У меня 5530, крайне недовольна телефоном - виснет порой дико тогда, когда кто-то звонит; порой снять с блокировки тяжело; динамик быстро лёг; симбиан - давно себя изжил и т.д. Не взяла бы, если бы сейчас стал выбор.
Nezabudka

Сообщение #27  Tirosprot » 20 ноя 2011, 04:09

У меня например Nokia 6120 Classic, ну вот нет тормозов. Я не спорю что Андроид быстрее, не спорю что функций больше, но заметте что он и новее как бы. Симбе уже очень много лет.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #28  polp7 » 20 ноя 2011, 17:18

Обратите внимание на фирму Huawei, у меня у самого модель U8800 IDEOS X5 , брал за 300 уе ,на андроиде, емкостной экран, мультитач, проц ARM7 800 МГц . экран 3.8 '' камера 5 ,в общем машинка зверь. если нужно подешевле то Huawei U8650 Sonic.
polp7

Сообщение #29  Lugan » 20 ноя 2011, 21:38

Полгода назад взял китайский смартфон Fly на две сим-карты - и, на удивление, проблем с ним не имею.
Ну и цена, конечно - 125$.
Lugan

Сообщение #30  Kaikanor » 21 ноя 2011, 06:23

Lugan писал(а):Полгода назад взял китайский смартфон Fly на две сим-карты - и, на удивление, проблем с ним не имею.

Ну и естественно от смартфона там только название) Как показывает практикка, там стоят слабейшие процессоры, маленький объём оперативной памяти, и как правило места для хранения данных мизер. +Китайская какая нибудь система)) Хотя я лично ничего против не имею, всё таки когда покупаешь китай, это всё написано на коробке по идее)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #31  Lugan » 23 ноя 2011, 07:32

Kaikanor писал(а):
Lugan писал(а):Полгода назад взял китайский смартфон Fly на две сим-карты - и, на удивление, проблем с ним не имею.

Ну и естественно от смартфона там только название) Как показывает практикка, там стоят слабейшие процессоры, маленький объём оперативной памяти, и как правило места для хранения данных мизер. +Китайская какая нибудь система)) Хотя я лично ничего против не имею, всё таки когда покупаешь китай, это всё написано на коробке по идее)

Главное понять, зачем нужен телефон. Мне он нужен звонить с обоих симок, и для выхода в интернет. Этим требованиям он удовлетворяет.
Конечно, для хранения больших видеофайлов, например. он и не подходит. Но ведь он все-таки телефон.
Lugan

Сообщение #32  serjka007 » 24 ноя 2011, 07:56

знаете,скупой платит дважды!будете ограничиваться в цене-просто купите себя корыто и через 1,2 у вас постепенно начнут отваливаться кнопочки,общивка и т.д.Дело то не только в начинке но и что снаружи и как это ЧТО будет рассыпаться али не будет-!нужно один раз купить что то хорошее а потом не мучиться с головными болями как и где ето починить!успехов

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
простите,"1,2 месяца"
serjka007

Сообщение #33  shdl » 24 ноя 2011, 12:41

Не нужно игнорировать производителя поскольку смартфон хорошей фирмы будет на 40% дольше работать. По этому лучше накопить денег и купить хороший чем брать что попало.
shdl

Сообщение #34  sergeysergeysergey » 24 ноя 2011, 15:35

я бы сказал что nokia n73 symbain 9.1 хороший смартфон он хорошо работает без глюков недавно скачал на него программу пуль для телевизоров и прикиньте пошло я могу переключать каналы сидя на кресле от телевизара на 3 метра смартфоном ну очень классный телефон
sergeysergeysergey

Сообщение #35  vovavovavova » 25 ноя 2011, 06:56

полностью поддерживаю sergeysergeysergeyя я тоже преобретал такой телефон и он уменя просто летел
vovavovavova

Сообщение #36  Tirosprot » 25 ноя 2011, 08:05

А мне больше нравилась Simnain 9.2, на неё програмульки интересныые были и игры) Nokia 6120 classic был у меня)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #37  sergeysergeysergey » 25 ноя 2011, 17:46

а на телефоне нокиа н73 synbain 9.1 телевизор в формате sis CRYSTAIL Tv пойдет на смарт?????????????
sergeysergeysergey

Сообщение #38  Tirosprot » 26 ноя 2011, 00:46

sergeysergeysergey писал(а):а на телефоне нокиа н73 synbain 9.1 телевизор в формате sis CRYSTAIL Tv пойдет на смарт?????????????

По идее должен пойти. Характеристики у него довольно не плохие по процессору и оперативке, да и что мешает загрузить его и проверить?)
Tirosprot
post совет
post совет

Re: Хочу купить хороший смарт

Сообщение #39  Kochevnik.73 » 05 дек 2011, 17:42

Остановите свой выбор на Nokia e52 очень мощный аккумулятор!!! Хватает на пару фильмов, в это же время еще и успеваю по аське общаться, а так при очень очень активном пользовании 2 дня можно свободно пользоваться
Kochevnik.73

Re: Хочу купить хороший смарт

Сообщение #40  Sanches1957 » 06 дек 2011, 08:53

Если говорить о производителях то я бы выбирал из "Samsung" и "HTS". Вторые более дорогие, но интереснее и по оформлению и по функциям. Ну а у корейцев огромный выбор, не очень высокие цены и некоторая "безликость" я бы сказал.
Sanches1957

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона