Хочу купить хороший смарт

Сообщение #1  pro100я » 04 мар 2011, 00:48

Давно назревало уже, а щас деньги появились, хочу купить смартфон, бюджет 2-2,5к грн.
pro100я

Сообщение #2  Alex_4 » 05 мар 2011, 21:50

Производитель имеет значение?
Alex_4

Сообщение #3  pro100я » 05 мар 2011, 21:57

мне всё равно, главное функционал и камера хотя бы 3, так что посоветуете ?
pro100я

Сообщение #4  Alex_4 » 05 мар 2011, 22:13

Знаете я не поклонник фирмы Samsung и никогда им не был, но не давно попал телефон Samsung GT-i5700 Galaxy Spica
тут его обзор
http://habrahabr.ru/blogs/android/79448/
Alex_4

Сообщение #5  Diamant » 25 май 2011, 14:20

Можете остановить свой выбор на моделях Nokia X6 и Nokia 5800. Очень хорошо зарекомендовали себя эти модели.
У них отличный сенсор и качественное звучание динамиков. Стильный дизайн. Эти модели отличаются высокой степенью производительности и огромным количеством функциональных возможностей. :!: :!: :!:
Diamant

Сообщение #6  Alex_4 » 25 май 2011, 23:00

Дмитрий писал(а):Можете остановить свой выбор на моделях Nokia X6 и Nokia 5800. Очень хорошо зарекомендовали себя эти модели.
У них отличный сенсор и качественное звучание динамиков. Стильный дизайн. Эти модели отличаются высокой степенью производительности и огромным количеством функциональных возможностей.

Полностью не согласен, Nokia со своим symbian отжила своё. Лично держал 5800 и свой Lg p500 optimus one на Android OS , земля и небо, 5800 просто тормоз. А стоит на 200 грн. больше, ни в коем случае не советую брать Nokia любой модели. Подберите себе машину на Android OS, не пожалеете....
Alex_4

Сообщение #7  Михайло » 06 июн 2011, 21:07

Ты неправый Symbian лучше за Android OS)))Корпорация nokia сама лучшая)))nokia 5800 не пожалеешь :D
Михайло

Сообщение #8  porter » 06 июн 2011, 22:16

Я был счастливым обладателем многих телефонов с тех времён когда мобильный был роскошью и разговоры по нему были не всем доступны, из тех брендов которые выжили могу сказать так:
Nokia качество традиционно на высоте, по наворотом отстал безнадёжно, традиционно неоправданно дорогая цена.
Samsung было 4ре телефона, самому старому 5 лет, все живут, из больш меньш новых через 2 года начинают подглючивать, перегружаются или подвисают якобы в сети но никто не дозванивается, не часто бывает но неприятно.
Если телефон более чем на 2 года берите Nokia, если через 2 года можно менять то и Samsung на ура прокатит.
porter
post совет
post совет

Сообщение #9  Gromoboec » 11 июн 2011, 02:11

Кучу смартов было, и бочка 6600,и 7610, и самый мощный был 6120 classic, ни разу не подводили. Отличное качество, у телефонов, связь ловит лучше чем какие либо другие телефоны,к примеру не у всех есть связь на природе,что напрягает. На долго хватает батарейки, что тоже разумеется плюс. Лежал я как то в больнице, и вот зарядки хватало на 9-10 часов беспрерывного пользования интернетом. Кстати Symbian 9.2 и 9.3 обе отличные,для чего круче что то надо не пойму. Если покупать лучше, дак кпкшку.
Gromoboec

Сообщение #10  porter » 11 июн 2011, 10:12

Gromoboec писал(а):Если покупать лучше, дак кпкшку.

КПК уже отмерли как класс, не купить их, только смартфоны.
porter
post совет
post совет

Сообщение #11  Diamant » 07 июл 2011, 00:27

Можно и подобрать модели на Android или Windows mobile есть неплохие модели телефонов.
Diamant

Сообщение #12  Peter55 » 25 окт 2011, 12:41

Ну, если брать, то последнее слово в этом ряду, например вот такой интуитивный смартфон, чего уж там мелочиться!
Изображение
Peter55

Сообщение #13  Kirill.CHurikov » 26 окт 2011, 06:14

Ребят,посоветуйте Nokia какой-нибудь,главное чтоб камера была очень хорошей и с интернтом проблем не было,для работы нужно!!!
Kirill.CHurikov

Сообщение #14  Dobkin » 26 окт 2011, 11:14

Обычно, для работы покупают ноутбуки или планшеты, в крайнем случае, а телефон для работы – это как торт на похоронах.
Dobkin

Сообщение #15  Kaikanor » 26 окт 2011, 17:53

Dobkin писал(а):Обычно, для работы покупают ноутбуки или планшеты, в крайнем случае, а телефон для работы – это как торт на похоронах.

Ну почему же? Всё зависит от типа работы. Лично мне смартфона для работы было достаточно в своё время, так как нужна была опера и интернет.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #16  Kirill.CHurikov » 28 окт 2011, 06:00

Просто с ноутбуком как-то не совсем удобно таскаться,а вот планшет кстати,очень неплохой вариант.Но из кучи планшетов тоже нужно выбрать наиболее оптимальный вариант.
Kirill.CHurikov

Сообщение #17  vovanche » 28 окт 2011, 15:10

Советую брать телефон на базе Android стоят не много (если не наворочиный) и функционал просто офигеть. Бери LG они в этом плане лидируют бюджетники на андроиде. Советую Lg gt540 - 4000 тыс руб Lg p500 - 6000 тыс - 7000 тыс
vovanche

Сообщение #18  arcarius » 01 ноя 2011, 20:22

Посмотрите на Nokia c5-03 У приятеля такой, чем он хорош это идеальное соотношение цена - навороты. Есть сенсорный дисплей, GPS, 5 мегапиксельная камера, можно поставить 16 Мб карту памяти.
arcarius

Сообщение #19  Kaikanor » 02 ноя 2011, 00:38

arcarius писал(а):Посмотрите на Nokia c5-03 У приятеля такой, чем он хорош это идеальное соотношение цена - навороты. Есть сенсорный дисплей, GPS, 5 мегапиксельная камера, можно поставить 16 Мб карту памяти.

Уже не модно, да и не такой он навороченный, стандартный смартфончик, у меня года 4 назад был с такими же характеристиками.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #20  Aleksey.Olegovich » 02 ноя 2011, 19:17

На мой взгляд на сегодняшний день лучше всего взять мобильны телефон на базе Android. Недорогих моделей на базе android много у самсунга, выбрать есть с чего. Nokia со своим symbian значительно отстала, а на WP телефоны пока высокие цены.
Aleksey.Olegovich

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона