покупка телефона

покупка телефона

Сообщение #1  NIKI » 02 мар 2011, 22:29

Здравствуйте я хочу приобрести телефон Sony Ericsson из серии Xperia посоветуйте какой из телефонов лучше :)
NIKI

покупка телефона

Сообщение #2  zloy » 02 мар 2011, 23:33

Sony Ericsson XPERIA X10 самый последний на сегодняшний момент, но камера у него гадка, ксеноновой вспышки нет, батарея заряжается 5-7 часов, оптического зума тоже нет, поначалу меню не поймёшь как и чего, куча непонятных программ установлен с непонятными функциями, вибро непонятно зачем туда поставили что есть что нет одно название... и это флагман ..

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Забыл ещё вот экран по сравнению с super amoled от samsung жалкое зрелище

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Наверное правильнее будет выбрать 3 телефона и решать какой из них имеет меньше недостатков и хорошо бы чтоб ни были не только sony
zloy

покупка телефона

Сообщение #3  Руководитель » 14 ноя 2011, 16:47

Решила приобрести в подарок внуку телефон. Приглядела фирму, модель. Подскажите, пожалуйста, все за и против Nokia 2710. Цена меня устраивает, функции тоже, может есть что-то получше, но не дороже?
Руководитель

покупка телефона

Сообщение #4  Sergey.Bizyaev » 14 ноя 2011, 20:23

Всем здравствуйте! Должен заметить, что каждый должен понимать чётко какой гаджет ему необходим, особенно в наше время! Сони Эрикссон, Вам точно не нужен!!! Лично я считаю, что телефон, чтобы звонить, ну, максимум ммс отправить, а для фотографии - фотоаппарат, для Интернет - ПК. Оттого и купил себе не с большим сенсорным, а Нокиа. Правда в золотом корпусе.
Всем хорошего настроения! А, Вы, как считаете???
Sergey.Bizyaev

покупка телефона

Сообщение #5  Kaikanor » 14 ноя 2011, 21:08

Sergey.Bizyaev писал(а):Всем здравствуйте! Должен заметить, что каждый должен понимать чётко какой гаджет ему необходим, особенно в наше время! Сони Эрикссон, Вам точно не нужен!!! Лично я считаю, что телефон, чтобы звонить, ну, максимум ммс отправить, а для фотографии - фотоаппарат, для Интернет - ПК. Оттого и купил себе не с большим сенсорным, а Нокиа. Правда в золотом корпусе.
Всем хорошего настроения! А, Вы, как считаете???

Посмотрел бы я на вас, когда вы по городу пойдёте с ноутбуком, телефоном, фотоаппаратом, и тд, вот он счастливый день для гопников :D Думать что телефон нужен только для звонков, в наше время как минимум глупо. Я уже не раз писал, что мне мой Nokia заменял практически всё, и компьютер, и телефон, и игровой центр. Собственно он меня много где выручал, в поездках не скучно, аккумулятор не кушал. Вот так едешь утром на работу в давке какой нибудь, крайне неудобно пользоваться сенсором, а кнопками привычнее. Exel, World, Acrobat, всё в нём было. Захотел музыку качественно послушать, тоже всегда поалуйста. А теперь представьте если всё отдельно покупать сколько это выйдет?
Kaikanor
post совет
post совет

покупка телефона

Сообщение #6  Руководитель » 16 ноя 2011, 22:03

Я тоже считаю, что телефон чем проще тем лучше, не зависти ни у кого от него не будет. И вам спокойнее. Главное исправно чтобы работал, и без проблем. имел необходимые возможности, ммс и смс, а более ничего и не нужно.
Руководитель

покупка телефона

Сообщение #7  Tirosprot » 17 ноя 2011, 00:22

Руководитель писал(а):Я тоже считаю, что телефон чем проще тем лучше, не зависти ни у кого от него не будет. И вам спокойнее. Главное исправно чтобы работал, и без проблем. имел необходимые возможности, ммс и смс, а более ничего и не нужно.

Вы так утверждаете, потому что видимо телефоном больше не для чего и не пользуйтесь, но сейчас многие выходят в интернет именно с таких устройств)
Tirosprot
post совет
post совет

покупка телефона

Сообщение #8  Kaikanor » 18 ноя 2011, 03:06

Руководитель писал(а):Я тоже считаю, что телефон чем проще тем лучше, не зависти ни у кого от него не будет. И вам спокойнее. Главное исправно чтобы работал, и без проблем. имел необходимые возможности, ммс и смс, а более ничего и не нужно.

Вам например нужен именно такой, мне же например необходим многофункциональный. Я часто просматриваю world файлы, постоянно в интернете, слушаю музыку когда еду по работе куда нибудь, да много где использую...
Kaikanor
post совет
post совет

покупка телефона

Сообщение #9  shdl » 19 ноя 2011, 16:19

Для меня например нужно что бы в телефоне была хорошая камера, желательно две, аудио плеер, ну конечно телефон сенсорный. А вот для моих родителей нужен такой телефон чтобы звонил. Ведь он и называется телефон. У каждого свои потребности.
shdl

покупка телефона

Сообщение #10  nataliya34 » 20 ноя 2011, 00:19

Купили ребенку навороченный телефон, а теперь подумываем, чтобы отобрать. А взамен телефон только с двумя функциями - позвонить и ответить на звонок.
nataliya34

покупка телефона

Сообщение #11  Tirosprot » 20 ноя 2011, 04:11

nataliya34 писал(а):Купили ребенку навороченный телефон, а теперь подумываем, чтобы отобрать. А взамен телефон только с двумя функциями - позвонить и ответить на звонок.

Играть стал на телефоне часто?) Это вполне нормально для ребёнка, хоть конечно и не очень хорошо. Но отбирать я бы наверное не стал...
Tirosprot
post совет
post совет

покупка телефона

Сообщение #12  jenya41 » 20 ноя 2011, 14:47

Ainon писал(а):
nataliya34 писал(а):Купили ребенку навороченный телефон, а теперь подумываем, чтобы отобрать. А взамен телефон только с двумя функциями - позвонить и ответить на звонок.

Играть стал на телефоне часто?) Это вполне нормально для ребёнка, хоть конечно и не очень хорошо. Но отбирать я бы наверное не стал...

Нет,все-таки ребенку нужно больше времени проводить с его ровесниками,друзьями,учить уроки,а не играться в телефоне.
jenya41

покупка телефона

Сообщение #13  Kaikanor » 21 ноя 2011, 06:13

jenya41 писал(а):Нет,все-таки ребенку нужно больше времени проводить с его ровесниками,друзьями,учить уроки,а не играться в телефоне.

Одно другому не мешает по идее. А вот какой ему будет интерес проводить время в компании друзей, где у всех телефоны?
Kaikanor
post совет
post совет

покупка телефона

Сообщение #14  Руководитель » 22 ноя 2011, 10:38

Kaikanor писал(а):
jenya41 писал(а):Нет,все-таки ребенку нужно больше времени проводить с его ровесниками,друзьями,учить уроки,а не играться в телефоне.

Одно другому не мешает по идее. А вот какой ему будет интерес проводить время в компании друзей, где у всех телефоны?

Интересно, вы предлагаете общение с друзьями. А когда у всех телефоны, что за общение. По-моему только каждый будет хвастаться, какие навороты у его телефона. А тот, чьим родителям не по карману приобрести своему ребенку подобный телефон, будет молчать и завидовать.
Руководитель

покупка телефона

Сообщение #15  viktoria » 22 ноя 2011, 11:06

Kaikanor писал(а):Вам например нужен именно такой, мне же например необходим многофункциональный. Я часто просматриваю world файлы, постоянно в интернете, слушаю музыку когда еду по работе куда нибудь, да много где использую...

Я вообще не доверяю многофункциональным устройствам. На мой взгляд, многофункциональность достигается потерей в чем-то. Если я хочу слушать музыку, то нужны хорошие колонки для качественного звука, а для работы (или игры) в интернете - полноценный компьютер.
viktoria

покупка телефона

Сообщение #16  Tirosprot » 23 ноя 2011, 05:12

Руководитель писал(а):Нет,все-таки ребенку нужно больше времени проводить с его ровесниками,друзьями,учить уроки,а не играться в телефоне.

Одно другому не мешает по идее. А вот какой ему будет интерес проводить время в компании друзей, где у всех телефоны?[/quote]
Интересно, вы предлагаете общение с друзьями. А когда у всех телефоны, что за общение. По-моему только каждый будет хвастаться, какие навороты у его телефона. А тот, чьим родителям не по карману приобрести своему ребенку подобный телефон, будет молчать и завидовать.[/quote]
Ну видимо вы давно не были в компаниях. Сейчас именно так и происходит, есть чем похвастаться, показать видео какое нибудь, игру, и тд. И это почти везде так сейчас, а если у друзей будет это всё, а у него нет, то ему разве будет интерес общатся?)
Tirosprot
post совет
post совет

покупка телефона

Сообщение #17  Alexandr » 28 ноя 2011, 10:48

У кого есть опыт покупки китайских телефонов через интернэт отпишитесь плиз, интересно на сколько данная продукция работоспособна...
Alexandr

покупка телефона

Сообщение #18  Tirosprot » 30 ноя 2011, 20:47

У меня есть опыт, 3 года пользуемся, всё отлично, была только одна проблема, помер аккум, но я сходил на рынок, и купил новый за 300р, продолжаю пользоваться)
Tirosprot
post совет
post совет

Re: покупка телефона

Сообщение #19  Honeynatty » 02 дек 2011, 06:36

Руководитель писал(а):Решила приобрести в подарок внуку телефон. Приглядела фирму, модель. Подскажите, пожалуйста, все за и против Nokia 2710. Цена меня устраивает, функции тоже, может есть что-то получше, но не дороже?

Смотря сколько лет парнишке. Если школьник-то, мне кажется, телефон должен быть самый простой, недорогой. Родителям спокойно-что ребятенок на связи, и шпана не отберет, позарившись на дорогую модель.
Honeynatty

Re: покупка телефона

Сообщение #20  Sergey.Vertelko » 02 дек 2011, 19:05

Да школьнику телефон особо навороченный не нужен, даже если он будет просить. Если ему лет 18 то берите что нибудь получше.
Sergey.Vertelko

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона