Выбор телефона фотоаппарата

Re: Выбор телефона фотоаппарата

Сообщение #41  290022 » 31 дек 2011, 18:22

Лично я не верю, что мобильный телефон может быть полноценной заменой нормальному цифровому фотоаппарату.
290022

Сообщение #42  Tirosprot » 10 янв 2012, 13:59

290022 писал(а):Лично я не верю, что мобильный телефон может быть полноценной заменой нормальному цифровому фотоаппарату.

Дак в любом случае не может, даже если смотреть не только по количеству пикселей и матрице, а по функционалу, не один не телефон не заменит фотик.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #43  valuha » 13 янв 2012, 07:24

Nokia n8 отличный камерфон, есть неплохая вспышка, камера очень хорошая, ну и сама «начинка» телефона на высоте. Правда дороговато.
valuha

Сообщение #44  Nikitos » 14 янв 2012, 08:13

Привет всем.Конечноже самые путные камерофоны это телефоны СониЭриксон.Какмеры на некоторых моделях не уступают хорошим цифровикам.Как вариант еще могу посоветовать нокиа н8.Тоже впечатляющий смартфон с отличной камерой!
Nikitos

Сообщение #45  Kochevnik.73 » 15 янв 2012, 09:17

Может конечно быть заменой цифровику, сам уже давно пользуюсь телефонной камерой. Но по моему мнению все же лучше использовать нормальную цифровую камеру. Качество будет намного лучше.
Kochevnik.73

Сообщение #46  Tirosprot » 15 янв 2012, 11:25

Nomadsoul1983 писал(а):Привет всем.Конечноже самые путные камерофоны это телефоны СониЭриксон.Какмеры на некоторых моделях не уступают хорошим цифровикам.Как вариант еще могу посоветовать нокиа н8.Тоже впечатляющий смартфон с отличной камерой!

Бред, не один даже суперский камерофон не заменит обычный фотоаппарат. Даже если матрицы сравнивать, то камерофон проигрывает.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #47  Honeynatty » 16 янв 2012, 07:29

Это как шампунь, который не может быть для всех типов волос одновременно. Поэтому если нужен фотоаппарат, то лучше купить фотоаппарат.
Honeynatty

Сообщение #48  shpionka » 16 янв 2012, 08:42

Считаю все должно быть отдельно, получается что просто аппарат не доделан до конца или до идеального состояния!
shpionka

Сообщение #49  Beerni » 16 янв 2012, 15:32

Лучше купите простую мобилу и фотоаппарат. Будет вам и позвонить и сделать качественное фото. Думаю, что сумочку с фотоаппаратом и мобильником поднять будете в состоянии.
Beerni

Сообщение #50  Tirosprot » 17 янв 2012, 13:42

Beerni писал(а):Лучше купите простую мобилу и фотоаппарат. Будет вам и позвонить и сделать качественное фото. Думаю, что сумочку с фотоаппаратом и мобильником поднять будете в состоянии.

Я об этом уже писал, никогда не сравнить даже самый навороченный камерофон, будь у него хоть 15 Мп, с фотоаппаратом.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #51  Sasha46 » 09 фев 2012, 21:48

Нужно понимать, что в мобильный телефон не возможно встроить, настоящий фотоаппарат. Дело не в электронике, ее сейчас можно встроить во, что угодно. В настоящем фотоаппарате имеется настоящий объектив, его сделать портативным еще ни кому не удавалось. А вот если вас устроят параметры обычной мыльницы, таких моделей достаточно.
Sasha46

Сообщение #52  kate_p » 10 фев 2012, 17:43

Есть целый ряд телефонов Nokia с оптикой "Карл Цейсс". Сначала очень непривычно, но после внимательного изучения всех функций можно делать действительно качественные и хорошие фотографии. Единственный минус - камера работает не очень быстро (именно из-за хорошего разрешения фотографий).
kate_p

Сообщение #53  svetla » 10 фев 2012, 18:08

Я советую Nokia. Фотографии, сделанные на Sony Ericsson мне в принципе не нравятся. У Samsung вообще не знаю "фото-мобильники"...
svetla

Сообщение #54  Tasya23 » 10 фев 2012, 18:40

Как здесь уже не раз было упомянуто, на Sony Ericsson хорошая оптика Carla Zeiss. Поэтому у меня на старом телефоне w580i при 2 пиксельной камере не плохие фотки получались. А ещё на удивление на HTC T5353 Diamond2 очень хорошее фото получилась. Ну а лучше конечно отдельно камеру иметь и отдельно телефон.
Tasya23

Сообщение #55  Helena » 11 фев 2012, 04:27

Не всегда телефоны, которые имеют 5 МП, будут лучше фотографировать, чем телефон с камерой 3,2 МП. Это уже проверено и не только мной.
Helena

Сообщение #56  Tirosprot » 15 фев 2012, 20:58

Helena писал(а):Не всегда телефоны, которые имеют 5 МП, будут лучше фотографировать, чем телефон с камерой 3,2 МП. Это уже проверено и не только мной.

Вообще качество зависит не только как бы от количество точек на дюйм, от качества матрицы тоже много зависит.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #57  pick » 02 май 2012, 18:37

Хорошо фотографирует коммуникатор HTC EVO 3D. Там 8 МП и фотографии получаются очень качественные!
pick

Сообщение #58  zeleny1973 » 03 май 2012, 22:55

Не знаю такой фотоаппарат это уже ни телефон. Но если такой фотоаппарат ещё и звонит то это супер.
zeleny1973

Сообщение #59  pick » 05 май 2012, 06:51

Axel писал(а):Я вообще не понимаю тех, кто хочет соместить несовместимое. Даже самые лучшие камеры, встроенные в телефон, никогда не сравнятся даже с полупрофессиональными фотоаппаратами. Сделать снимки можно, но качества от них ждать не стоит. А все восторги по поводу классных фоток только от тех, кто никогда в жизни не видел действительно качественного фото.

По новым технологиям с микрочипами можно совместить многие вещи в одной комплектации аппарата.
pick

Сообщение #60  koplop » 13 авг 2013, 22:50

Тоже задумывался какой телефон взять с хорошей камерой, но потом встретил, где написало, что Сони разрабатывает отдельный объектив для смартфонов... возможно скоро устройство будет общедоступно, и можно будет приобрести в магазине... очень полезная штука, я считаю.
koplop

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона