Выбор телефона фотоаппарата

Сообщение #21  Kaikanor » 02 ноя 2011, 22:08

Ivan.YAshkov писал(а):Очень хорошо снимает iphone 4s. Он, как я читал, занимает первое место по качеству сделанных снимков.

А вы цену его видели? :lol: От 60000р примерное) за такие деньги можно купить и профессиональную оптику, и телефон отдельно))
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #22  cusk » 03 ноя 2011, 12:10

Nokia N8 - шикарный вариант. Взял пол года назад и ни разу ещё не пожелел. Камера шикарная. В таком восторге от приобретения. И цена не кусается.
cusk

Сообщение #23  Egorka » 03 ноя 2011, 23:04

Телефон с фотоаппаратом хорошего фотоаппарата не заменит. Хорошая оптика в больших, а не в миниатюрных фотоаппаратах.
Egorka

Сообщение #24  Kaikanor » 03 ноя 2011, 23:26

содин писал(а):Телефон с фотоаппаратом хорошего фотоаппарата не заменит. Хорошая оптика в больших, а не в миниатюрных фотоаппаратах.

Согласен, в телефоне камера нужна только разве что для быстрых снимков, к примеру заснять какой нибудь смешной момент оперативно. Для качественных съёмок даже мыльница и то будет намного лучше, потому что она на то и создана.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #25  EGGR1995 » 13 ноя 2011, 10:04

Я выбирал сони эриксон из за его сильных динамиков, производящих весьма громкий звук. Да и качество фотографий у этой серии телефонов довольно хорошее.
EGGR1995

Сообщение #26  jenya41 » 14 ноя 2011, 12:50

Sony Ericson X10 и не дорогой и камера на целых 5 МП.На мой взгляд,отличный и надежный телефон)Батарея держит около 2 суток)
jenya41

Сообщение #27  Kaikanor » 14 ноя 2011, 20:56

jenya41 писал(а):Sony Ericson X10 и не дорогой и камера на целых 5 МП.На мой взгляд,отличный и надежный телефон)Батарея держит около 2 суток)

Ну 5 Мп это не так и много, да и дело не только в пикселях. Факторов очень много. Ну и двое суток думаю он держит если им активно не пользоваться))
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #28  kusto » 14 ноя 2011, 21:06

Советую купить Sony Ericsson W705! Камера 3.2 пикселя и звук не плохой.Качество сборки говорит само за себя!отличный телефон.
kusto

Сообщение #29  Kaikanor » 14 ноя 2011, 21:39

kusto писал(а):Советую купить Sony Ericsson W705! Камера 3.2 пикселя и звук не плохой.Качество сборки говорит само за себя!отличный телефон.

Не уверен что у 705 хорошее квество, камера слишком слабая, для фото разве что заснять лицо, чтобы на вызов поставить)) Отзывов на него отрицательных много, говорят в руке неудобен, в частности неудобно по клавишам бегать, слишком маленькие, и есть небольшие люфты у корпуса.
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #30  porter » 14 ноя 2011, 23:02

Ivan.YAshkov писал(а):Очень хорошо снимает iphone 4s. Он, как я читал, занимает первое место по качеству сделанных снимков.

У него нет ксеноновой вспышки, не может он нормально снимать всегда, только на солнце

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Kaikanor писал(а):Для качественных съёмок даже мыльница и то будет намного лучше, потому что она на то и создана.

Мыльница мыльнице разнь. И вот на фотках на первой странице какраз и есть телефон мыльница :) А с зекалкой и не сравнивают :) Но вот те что есть почти все до мыльницы не дотягивают...
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #31  Nezabudka » 15 ноя 2011, 00:28

Если вы на телефон возлагаете надежды, что он станет отличным фотоаппаратом, то выложить придется далеко не тысячу гривен. Я лучше взяла бы толковую мыльницу. Это не тот случай, когда устройство должно быть МФУ-шное. А ради камеры переплачивать за другие навороты телефона - не вижу смысла.
Nezabudka

Сообщение #32  Bill_Geits » 18 ноя 2011, 12:32

Мгогу посоветовать сразу несколько моделей
1 Samsung i8510 (INNOV8) камера 8 Мп с неплохим качеством съёмки даже в ночном режиме ценник ~ 200$ единственный минус довольно таки редкая модель обзор можно посмотреть здесь http://www.mobile-review.com/review/samsung-i8510.shtml
2 LG KE990 Viewty камера 5 Мп тоже очень хорошее качество съёмки
обзор http://www.smartphone.ua/test_3476.html
3 Sony Ericsson U1 Satio-Idou камера 12 Мп
обзор http://www.smartphone.ua/test_4978.html
Bill_Geits

Сообщение #33  jenya41 » 22 ноя 2011, 00:50

У Iphone действительно получаются очень качественные снимки,по сравнению со всеми моделями Sony E. и Nokia,это лучший)
jenya41

Сообщение #34  Kaikanor » 22 ноя 2011, 05:26

jenya41 писал(а):У Iphone действительно получаются очень качественные снимки,по сравнению со всеми моделями Sony E. и Nokia,это лучший)

Ну за такую цену как стоит Iphone, естественно он и не должен снимать плохо. Apple любит чтобы всё было идеально, но по такой цене нафиг он нужен?
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #35  nataliya34 » 24 ноя 2011, 19:17

А называется данное тайваньское чудо от компании Altek Leo - камерофон. Производители обещают наличие трехкратного оптического зума. Но, лично я думаю, чтобы делать фотографии ребенка на память, не жалейте использовать профессиональный фотоаппаратат. Я не имею даже в виду цифровые мыльницы.
nataliya34

Сообщение #36  Nezabudka » 25 ноя 2011, 02:05

Все равно не понимаю, как можно пытаться это дело совместить, чтобы попытаться немного отдать за телефон, но получить относительно нормальный фотоаппарат. Лучше уж мыльницу купить.
Nezabudka

Сообщение #37  tatiana » 27 ноя 2011, 10:46

Дёшево и качественно сейчас это не редкость, цены на технику падают каждый месяц, вообще думаю если время работы аккумулятора особо неважно то soni erecson подойдёт.
tatiana

Сообщение #38  Nezabudka » 01 дек 2011, 23:15

Kaikanor писал(а):
jenya41 писал(а):У Iphone действительно получаются очень качественные снимки,по сравнению со всеми моделями Sony E. и Nokia,это лучший)

Ну за такую цену как стоит Iphone, естественно он и не должен снимать плохо. Apple любит чтобы всё было идеально, но по такой цене нафиг он нужен?

Я с вами солидарна. Хотя, в моей Нокии 5530 есть фотоаппарат, днем снимает еще ничего, а вечером это мрак. Искажает цвета даже при ночной съемке. Пользуюсь крайне редко в особых случаях.
Nezabudka

Re: Выбор телефона фотоаппарата

Сообщение #39  Axel » 02 дек 2011, 17:45

Я вообще не понимаю тех, кто хочет соместить несовместимое. Даже самые лучшие камеры, встроенные в телефон, никогда не сравнятся даже с полупрофессиональными фотоаппаратами. Сделать снимки можно, но качества от них ждать не стоит. А все восторги по поводу классных фоток только от тех, кто никогда в жизни не видел действительно качественного фото.
Axel

Re: Выбор телефона фотоаппарата

Сообщение #40  Nezabudka » 31 дек 2011, 00:55

Axel, разделяю ваше мнение. Всё равно камеры не дотягивают до нужного уровня, когда фотоаппараты такие сейчас. "Зеркалку" лучше купить, чем переплачивать за камеру.
Nezabudka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона