Для чего Вам телефон?

Для чего Вам телефон?

1. Звонить и писать смс-сообщения.
9
19%
2. Слушать музыку.
5
10%
3. Делать фотографии и просматривать их.
6
13%
4. Снимать или смотреть видео.
4
8%
5. Использовать его, как GPS-навигатор.
3
6%
6. Заходить в Интернет.
6
13%
7. Читать электронные книги.
4
8%
8. Использовать его полезные функции (часы, будильник, календарь и прочие).
8
17%
9. Другой вариант.
3
6%

Всего голосов : 48

Re: Для чего Вам телефон?

Сообщение #41  Bookmaniak » 02 апр 2013, 21:27

У моего телефона две основные функции: звонки с смс и чтение книг. Еще активно будильником пользуюсь, часами, календарем, записной книжкой: вместо блокнотика все записываю в телефоне. Куда реже снимаю фото и еще реже видео: предпочитаю для этого пользоваться фотоаппаратом, но он не всегда под рукой. Редко же слушаю музыку: когда батарейка в плеере сядет. Пожалуй, все перечислила. А, нет, не все: у меня еще шагометр в телефоне, периодически проверяю, прошла ли за день положенные 10 000 шагов. Но желание вести здоровый образ жизни возникает лишь периодически. :D
Bookmaniak

Сообщение #42  Vlad_K » 03 апр 2013, 04:51

У меня простейшая модель телефона. Для звонков, СМС, смотрю время, пользуюсь будильником, фонариком, иногда календарем, редко секундомером, таймером, калькулятором и радио. Проигрывателя MP3 у меня нет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #43  Sserge » 03 апр 2013, 11:08

Если фонарик есть, то уже не совсем модель старая. В первых моделях телефонов, фонариков не было, на сколько я помню.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #44  Bookmaniak » 04 апр 2013, 18:53

О, фонариком тоже пользуюсь! Забыла написать про него... В общем, получается, современный телефон - весьма многофункциональное и полезное устройство даже для тех, кто не пользуется мобильным интернетом и плеером, как я))
Bookmaniak

Сообщение #45  Sserge » 21 сен 2014, 21:07

Многие с телефона на телефон отравляют смс-сообщения, когда не могут дозвониться, например и платят за это деньги. Так вот теперь смс-ки можно отправлять через Интернет причем совершенно бесплатно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #46  Metsoyan » 14 дек 2015, 11:14

Вот конкретно для меня телефон (смартфон) нужен для всяких дел (интернет самое главное из них). Несколько дней назад купил беелине про 2.
Metsoyan

Сообщение #47  slice94 » 25 фев 2016, 18:47

Лично мне телефон нужен в первую очередь для общение и смс, но так как не хочется ходить "осталым" от моды, купил себе смарт не дорого. Если кому интересно, заказывал тут http://brendchina.ru/
slice94

Сообщение #48  NeverGiveUP » 12 фев 2017, 17:22

Мне телефон нужен для работы, поэтому я приобрел себе xiaomi, без которого сейчас не могу. В фирменном магазине Xiaomi приобрел себе наушники Xiaomi Piston https://ru-mi.com/naushniki-i-kolonki/n ... kladyishi/ безупречного качества звук, надежный материал, эргономика, стильный дизайн!
NeverGiveUP

Сообщение #49  Helena2215 » 17 авг 2017, 16:22

Мне лично телефон чисто для звонков, музыку слушаю с плеера, для фото есть фотоапарат
Helena2215

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор мобильного телефона