Для чего Вам телефон?

Для чего Вам телефон?

1. Звонить и писать смс-сообщения.
9
19%
2. Слушать музыку.
5
10%
3. Делать фотографии и просматривать их.
6
13%
4. Снимать или смотреть видео.
4
8%
5. Использовать его, как GPS-навигатор.
3
6%
6. Заходить в Интернет.
6
13%
7. Читать электронные книги.
4
8%
8. Использовать его полезные функции (часы, будильник, календарь и прочие).
8
17%
9. Другой вариант.
3
6%

Всего голосов : 48

Re: Для чего Вам телефон?

Сообщение #21  pick » 21 май 2012, 06:36

reaperendnow писал(а): Нужна электронная книга — купи ридер или планшет, зрение сохранишь, у телефона ведь экран маленький и частота излучений экрана есть.

Вы хотите сказать, что от чтения книг на телефоне, портиться зрение? Если честно, то никогда не слышал.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #22  Natalya.Ole » 21 май 2012, 17:22

Лично мне телефон необходим только для принятия звонков и сообщений. Наверно выросла уже из возраста когда интересовали навороты. Музыку на телефоне я не слушаю. Для этого у меня есть центр. Для фотографий - фотоаппарат. Поэтому я уже давно не слежу за новинками и прочим.
Natalya.Ole

Сообщение #23  pick » 22 май 2012, 05:58

Natalya.Ole писал(а):Лично мне телефон необходим только для принятия звонков и сообщений. Наверно выросла уже из возраста когда интересовали навороты. Музыку на телефоне я не слушаю. Для этого у меня есть центр. Для фотографий - фотоаппарат. Поэтому я уже давно не слежу за новинками и прочим.

В телефоне главное - это удобство в использовании и громкость во время разговоров. Еще и смс с быстрым набором.
pick

Сообщение #24  Анна Павлюк » 27 май 2012, 15:46

Мне муж на ДР подарил очень дорогой сенсорный телефон, но я и одну сотую функций его не знаю ,так как использую лишь для связи, СМС и ММС.
Анна Павлюк

Сообщение #25  XPOM1960 » 27 май 2012, 18:21

Для меня телефон - это телефон, ну еще часы. Все остальное - ерунда и ненужные навороты. А совет у Вас по крайней мере странный - все так и делают, кто умеет деньги свои считать.
XPOM1960

Сообщение #26  pick » 28 май 2012, 07:27

XPOM1960 писал(а):Для меня телефон - это телефон, ну еще часы. Все остальное - ерунда и ненужные навороты. А совет у Вас по крайней мере странный - все так и делают, кто умеет деньги свои считать.

Тогда почему все покупают новые модели телефонов, если даже 80 процентами функций не пользуются?
pick

Сообщение #27  vdiatchik111 » 29 май 2012, 21:58

XPOM1960 писал(а):Для меня телефон - это телефон, ну еще часы. Все остальное - ерунда и ненужные навороты. А совет у Вас по крайней мере странный - все так и делают, кто умеет деньги свои считать.

Ну, Вы уважаемый судите по себе.. По работе нужен интернет, в машине gps.... продолжать? Без сомнения, есть и такие, для которых телефон является украшающим аксессуаром, но ведь не все! Я умею считать свои деньги и знаю, за что плачу))
vdiatchik111

Сообщение #28  stepanov123 » 29 май 2012, 22:19

По мере взросления телефон приобретает свою первоначальную функцию, а все не нужные навороты просто отходят на второй план. А это реально может сэкономить средства при покупке нового телефона.
stepanov123

Сообщение #29  Olechka.Kulish » 29 май 2012, 22:34

Мне лично телефон вообще не интересен) Я использую его только для звонков и смс, а иногда что-бы сфоткать что-то и все :)
Olechka.Kulish

Сообщение #30  pick » 31 май 2012, 05:02

Olechka.Kulish писал(а):Мне лично телефон вообще не интересен) Я использую его только для звонков и смс, а иногда что-бы сфоткать что-то и все :)

Честно скажу, на телефоне хороших фотографий не получается, зернистость всегда присутствует на снимке.
pick

Сообщение #31  vdiatchik111 » 01 июн 2012, 00:05

pick писал(а):
Olechka.Kulish писал(а):Мне лично телефон вообще не интересен) Я использую его только для звонков и смс, а иногда что-бы сфоткать что-то и все :)

Честно скажу, на телефоне хороших фотографий не получается, зернистость всегда присутствует на снимке.

У HTC неплохие фото получаются, можно хотя бы минимально использовать в качестве фотоаппарата. Слышал скоро выпустят новую серию ONE, так уже сравнивают, ну хотя бы, с обычными мыльницами. Если интересно качество, посмотри, вроде обзоры какие то скидывали
vdiatchik111

Сообщение #32  kolyavas18 » 01 июн 2012, 00:09

Для связи с друзьями, родными и со всем внешним миром, так как в моём телефоне есть доступ к интернету. А главное телефон очень облегчает мою жизнь.
kolyavas18

Сообщение #33  Ksantov » 01 июн 2012, 07:03

Я интернетом через телефон не пользуюсь. Использую телефон исключительно по прямому назначению - звоню друзьям и знакомым. Поэтому и купил самый простой.
Ksantov

Сообщение #34  (*Idolo*) » 01 июн 2012, 13:09

Могу сказать откровенно, мне телефон нужен исключительно для звонков.) У меня старенький слайдер, Нокиа, но мне он нравится. Не люблю новые телефоны , в них скоро впихнут все что только угодно, а функции звонка не будет. Все же в интернете сидят.)
(*Idolo*)

Сообщение #35  pick » 03 июн 2012, 07:00

(*Idolo*) писал(а):Могу сказать откровенно, мне телефон нужен исключительно для звонков.) У меня старенький слайдер, Нокиа, но мне он нравится. Не люблю новые телефоны , в них скоро впихнут все что только угодно, а функции звонка не будет. Все же в интернете сидят.)

Что мне не нравится в старых телефонах, так это качество динамика, очень плохо слышно собеседника.
pick

Сообщение #36  r_trotskiy » 11 июл 2012, 14:42

Ksantov писал(а):Я интернетом через телефон не пользуюсь. Использую телефон исключительно по прямому назначению - звоню друзьям и знакомым. Поэтому и купил самый простой.

Вот только не нужно использовать "исключительно"! Что, смс не шлете и не получаете? А такие функции, как будильник и особенно часы точно никогда не используются ;) ?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #37  Olga.Novoselova » 12 июл 2012, 15:03

r_trotskiy писал(а):Вот только не нужно использовать "исключительно"! Что, смс не шлете и не получаете? А такие функции, как будильник и особенно часы точно никогда не используются ;) ?

Часы в телефоне - это незаменимая вещь. Я уже и забыла, что такое часы на руке.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #38  Helena » 22 июл 2012, 07:21

Молодежь использует мобильный телефон очень активно, а вот я не так. Мне бы поговорить и всё.
Helena

Сообщение #39  Peter55 » 22 июл 2012, 09:16

Olga.Novoselova писал(а):
r_trotskiy писал(а):Вот только не нужно использовать "исключительно"! Что, смс не шлете и не получаете? А такие функции, как будильник и особенно часы точно никогда не используются ;) ?

Часы в телефоне - это незаменимая вещь. Я уже и забыла, что такое часы на руке.

Часы, да, но все эти прибамбасы типа фото и видео функций, - это уже чересчур!
Peter55

Сообщение #40  Olga.Novoselova » 22 июл 2012, 14:12

Peter55 писал(а):Часы, да, но все эти прибамбасы типа фото и видео функций, - это уже чересчур!

А мне нравится гаишников снимать! Ну как снимать, не на улице, не за деньги а проводить фото- видео съёмку.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона