iPhone 5 и iPhone 4S

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #1  serega_a » 15 июл 2011, 19:05

Осенью этого года корпорация Apple собирается запустить на рынок сразу две новинки: iPhone 4S с двухъядерным процессором Apple A5, и iPhone 5 с более высокими и продвинутыми характеристиками. Цена на них будет не столь огромна в сравнении с другими моделями Apple, так iPhone 4S будет стоить около 340$ , для iPhone 5 цена еще не известна. Причину такого хода объяснил Крис Уитмор (представитель Deutsche Bank) , дело в том что на рынке смартфонов среднеценовой категории (300 - 500 $) происходит борьба между двумя компаниями Nokia и RIM, теперь время и Apple захватить этот рынок.

iPhone 5

Изображение

iPhone 4S

Изображение
serega_a

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #2  SerhioUA » 15 июл 2011, 20:17

Если они не будут отличаться качеством и функционалом от других моделей Apple, тогда да корпорация Стива Джобса полностью захватит рынок смартфонов. С удовольствием буду ждать выхода этих моделей 8-) .
SerhioUA

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #3  loginza55 » 16 июл 2011, 11:14

serega_a писал(а):так iPhone 4S будет стоить около 340$
ну это для Американских юзеров он бут стоить 340, а к нам он приедет с ценой 1к у.е :D
loginza55

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #4  porter » 16 июл 2011, 13:39

Это точно думаю дешевле 500 мы не получим :)
А чем они от предыдущих версий отличаются ?
porter
post совет
post совет

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #5  serega_a » 17 июл 2011, 11:36

porter писал(а):А чем они от предыдущих версий отличаются ?

iPhone 4S, будет отличаться от прошлогодней четвертой версии более мощным процессором и рядом менее значительных новых функций, а дизайн скорей всего останется старым.
Что касается iPhone 5, то он будет легче и тоньше iPhone 4, так же в устройстве будет встроена 8Мп камера и чип беспроводной связи от Qualcomm (возможно, новый чип будет поддерживать сразу GSM, и CDMA).
serega_a

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #6  porter » 17 июл 2011, 13:00

а какая вспышка там будет не известно? и насколько матрица будет шумная
porter
post совет
post совет

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #7  serega_a » 17 июл 2011, 15:09

Эти два телефона новинки, которые еще не вышли на рынок, поэтому информации очень мало, основываясь на слухах можно делать только догадки :
Исходя из старой версии iPhone 4 вполне возможно iPhone 4S будет иметь автоматическую светодиодную вспышку.
Не так давно от тайваньского производителя Everlight Electronics занимающегося изготовлением вспышек для этих моделей iPhone, стало известно что смартфон Apple iPhone 5 будет оснащаться вспышкой на двух светодиодах.
serega_a

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #8  BARSerg » 08 авг 2011, 18:56

Если честно, то моему восторгу нет придела. Такую вещичку я бы хотел приобрести, но, к сожалению, финансы не позволяют. Какая же примерная цена на них?
BARSerg

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #9  Feliks » 17 авг 2011, 18:19

Мне Iphone вообще не не нравятся. Сейчас куча новых моделей nokia которые нечем не хуже Iphone/
Feliks

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #10  КОТЭ » 22 авг 2011, 12:56

В китайских телефонах один плюс когда загубишь или разобьешь не так жалко.
КОТЭ

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #11  pashkoov » 24 окт 2011, 09:24

КОТЭ писал(а):В китайских телефонах один плюс когда загубишь или разобьешь не так жалко.

Да к чертям этих китайце, с ихним кривым ПО и интерфейсом не для нормального человека.Китайский айфон это верх убожества. :evil:
pashkoov

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #12  Roman.Zotov » 24 окт 2011, 09:40

Думаю единственное их отличие это корпус. Углы немного закруглили. Хотя говорят есть и изменения в прошивке. И по цене наверное тоже разница есть..
Roman.Zotov

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #13  vovanche » 28 окт 2011, 15:15

айфон гв*но !!! Изменяют только дизайн, а функционал как обычных телов при чем не дорогих. Вобще IOS отстойная ОС лучше андроид от самсунг или лжы!!
vovanche

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #14  evgeny-kalinin2010 » 29 окт 2011, 11:32

Корпорация Apple умеет делать отличные вещи и хотя в них не бывает чего-то революционного, но нового и полезного очень много.
evgeny-kalinin2010

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #15  Olga.Novoselova » 02 ноя 2011, 08:21

Имея в своём расположении мобильный телефон компании Apple, вы сразу же приобретаете себе статус. Я бы выбрала себе iPhone 4S, потому что мне он нравится те, что можно с ним разговаривать, давать задания, которые он выполняет. Например, прочитать смс, ответить на смс.
Olga.Novoselova

iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #16  Kaikanor » 02 ноя 2011, 21:56

Модель весьма не плоха конечно, но надо подождать когда выйдет, и цена упадёт, иначе покупать за бешенные деньги не вижу смысла))
Kaikanor
post совет
post совет

Re: iPhone 5 и iPhone 4S

Сообщение #17  r_trotskiy » 19 фев 2012, 16:02

Kaikanor писал(а):Модель весьма не плоха конечно, но надо подождать когда выйдет, и цена упадёт, иначе покупать за бешенные деньги не вижу смысла))

Тут еще один нюанс есть: кроме перечисленного Вами, нужно подождать, какие будут недоработки у этих моделей и смогут ли разработчики быстро их исправить без увеличения стоимости
r_trotskiy

Сообщение #18  Olga.Novoselova » 20 фев 2012, 05:17

Если говорить о внешности, то 4S более стильный, тем более, что острых углов нет. Я бы от такого телефона не отказалась. Хоть бы там и были недоработки, мне бы хватило его.
Olga.Novoselova

Сообщение #19  vovka13 » 20 фев 2012, 10:42

Olga.Novoselova писал(а):Если говорить о внешности, то 4S более стильный, тем более, что острых углов нет. Я бы от такого телефона не отказалась. Хоть бы там и были недоработки, мне бы хватило его.

Мне тоже намного больше нравится 4S чем 5, но жаль цена слишком великовата как для меня. Так бы взял уже давно его.
vovka13

Сообщение #20  ledbuld » 27 апр 2012, 04:58

Цены не с потолка берутся, если цена низкая, это значит сборка соотвествует качеству заявленной цены.
ledbuld

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона