Opera mini или стандартный браузер

Opera mini или стандартный браузер

Сообщение #1  vlad123 » 31 мар 2012, 08:52

Какой телефон лучший? Что лучше Opera Mini или стандартный браузер? В вашем мобильном телефоне?
vlad123

Re: Opera mini или стандартный браузер

Сообщение #2  sasha200179 » 31 мар 2012, 11:28

Я предпочитаю Opera Mini. Opera Mini быстрее и надёжней. Она неплохо поднимает скорость и сжимает страницы экономя мне время и деньги.
sasha200179

Сообщение #3  zerowood » 31 мар 2012, 11:59

[quote="vlad123"]Какой телефон лучший? Что лучше Opera Mini или стандартный браузер? В вашем мобильном телефоне?[/quote]
Лучше всего работает конечно Opera mini, этот браузер был специально разработан для телефонов.
zerowood

Сообщение #4  Sanches1957 » 31 мар 2012, 13:10

Я в своем телефоне интернет совсем отключил, мне вполне хватает и домашнего. Я думаю, что телефон должен все-таки звонить, а инет еще и неудобен из-за маленького экрана.
Sanches1957

Сообщение #5  марина титова » 31 мар 2012, 14:18

Для меня удобно использовать Opera mini она хорошо увеличивает скорость и у меня больше времени а как известно время деньги .
марина титова

Сообщение #6  ssorokin07 » 31 мар 2012, 14:37

Конечно же Opera! Стандартный браузер не имеет очень многих функций. Если и имеет, то они все как то не по человечески включаются. Их трудно найти. Скорость зачастую ниже значительно. Все же Opera это профессиональных браузер.
ssorokin07

Сообщение #7  Natalya.Vorobeva » 31 мар 2012, 14:43

Я тоже за оперу мини, этот браузер выигрывает по всем параметрам, точно также как сравнивая оперу и IE для ПК
Natalya.Vorobeva

Сообщение #8  Sim-on » 31 мар 2012, 15:35

Опера предпочтительней конечно, но хотелось бы узнать, какие еще браузеры работают на смартфонах, кроме оперы.
Sim-on

Сообщение #9  vovanche » 31 мар 2012, 16:43

Я пользуюсь Delphin Browser HD, отличный и быстрый браузер с множеством функций! Опера уже в прошлом.
vovanche

Сообщение #10  Fess29rus » 31 мар 2012, 17:57

Конечно opera mini, а если у вас смартфон то opera mobile. Покупая телефон? я использую стандартный брауезр только для того, чтобы скачать opera mini :D
Fess29rus

Сообщение #11  Mr_Win » 01 апр 2012, 00:09

[quote="vovanche"]Я пользуюсь Delphin Browser HD, отличный и быстрый браузер с множеством функций! Опера уже в прошлом.[/quote]
Согласен, мне тоже нравится дельфин. Как смена опере идеально подходит!
Mr_Win

Сообщение #12  tsarkov-max » 01 апр 2012, 02:10

У меня телефон nokia 5530, и для меня намного удобнее пользоваться оперой, чем стандартным браузером.
Я считаю, что Opera mini самый быстрый и удобный браузер для моего телефона.
tsarkov-max

Сообщение #13  Nikitos » 01 апр 2012, 07:59

Привет всем.Смотря в каких целях используется браузер.Бывают ситуации когда стандартный брауз незаменим.Не считаю оперу лучшей,для меня лучшим остается UC browser.
Nikitos

Сообщение #14  Андрюнчик » 01 апр 2012, 12:09

Выбор очевиден, так же как и с экспловером у майкрософта, склоняю свой выбор не в пользу софта поставляемого вместе с мобильником.
Андрюнчик

Сообщение #15  Kochevnik.73 » 01 апр 2012, 14:54

А какой телефон? Чем ставить Оперу мини лучше поставить Оперу 10-ку, если конечно телефон это смарт или кпк.
Kochevnik.73

Сообщение #16  Mr_Win » 02 апр 2012, 10:01

Kochevnik.73 писал(а):А какой телефон? Чем ставить Оперу мини лучше поставить Оперу 10-ку, если конечно телефон это смарт или кпк.

И все-таки я больше склоняюсь к дельфин HD, как у браузеру. Очень быстро открывает странички!
Mr_Win

Сообщение #17  dragon29 » 02 апр 2012, 15:36

хотя я не большой любитель этого браузера на компьютере, однако в телефоне мне не нравится стандартный браузер, потому что очень неудобная навигация, скорость загрузки страницы в два раза меньше и можно сделать множество нужных закладок на интернет страницы.
dragon29

Сообщение #18  Shyrik » 02 апр 2012, 21:51

dragon29 писал(а):хотя я не большой любитель этого браузера на компьютере, однако в телефоне мне не нравится стандартный браузер, потому что очень неудобная навигация, скорость загрузки страницы в два раза меньше и можно сделать множество нужных закладок на интернет страницы.

Опера мини хорошая разработка для телефонов! Многие пользуются этим браузером!
Shyrik

Сообщение #19  milena86 » 03 апр 2012, 09:17

Natalya.Vorobeva писал(а):Я тоже за оперу мини, этот браузер выигрывает по всем параметрам, точно также как сравнивая оперу и IE для ПК

Полностью согласна. Новое ведь - хорошо забытое старое, и все, наверное, пользовались обычным браузером, пока не появилась Опера мини.
И дома я тоже за Оперу :D
milena86

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 05 апр 2012, 05:12

Мне вот больше Опера Мини нравится, как-то привыкла. И она не выбивает ошибки как вот на ПК.
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.