Какая у вас любимая марка телефона и тд

Re: Какая у вас любимая марка телефона и тд

Сообщение #41  Анна Павлюк » 10 июн 2012, 16:30

Раньше пользовалась и я и все члены нашей семьи телефонами марки Нокиа, а потом как то перешли все на Самсунг, и не капельки об этом не жалеем.
Анна Павлюк

Сообщение #42  pick » 12 июн 2012, 09:00

Анна Павлюк писал(а):Раньше пользовалась и я и все члены нашей семьи телефонами марки Нокиа, а потом как то перешли все на Самсунг, и не капельки об этом не жалеем.

А если хорошенько уронить телефон от Самсунг с большой высоты - корпус не царапается или не трескается?
pick

Сообщение #43  Dobronrav » 18 июн 2012, 04:33

Мне нравятся модели нокиа и сименс. Они как правило просты в управлении и очень надежны. Более того у них обычно очень хорошо держит батарея заряд и очень хороший прием.
Dobronrav

Сообщение #44  vdiatchik111 » 20 июн 2012, 17:07

pick писал(а):
Анна Павлюк писал(а):Раньше пользовалась и я и все члены нашей семьи телефонами марки Нокиа, а потом как то перешли все на Самсунг, и не капельки об этом не жалеем.

А если хорошенько уронить телефон от Самсунг с большой высоты - корпус не царапается или не трескается?

Да, тоже считаю, что самсунги всегда какие то уж очень хрупкие. Взял бы себе что- нибудь из гэлакси серии, да побоялся, что долго не проживет. А НТС вообще нормально летает))
vdiatchik111

Сообщение #45  r_trotskiy » 07 июл 2012, 22:36

pick писал(а):

Так ни один телефон пока что не придумали таким, который бы безболезненно пережил падение с высоты даже 2 этажа. Да и зачем - ними не нужно швыряться!
r_trotskiy

Сообщение #46  Olga.Novoselova » 08 июл 2012, 14:38

Почему НТС ещё не вытеснил " Apple". Или этого вообще не будет?
Olga.Novoselova

Сообщение #47  r_trotskiy » 11 июл 2012, 14:28

Olga.Novoselova писал(а):Почему НТС ещё не вытеснил " Apple". Или этого вообще не будет?

А с чего бы ему его вытеснять? При всем моем уважении к НТС, продукция Apple все равно еще долго будет сохранять хорошее превосходство над любым конкурентом
r_trotskiy

Сообщение #48  Helena » 22 июл 2012, 07:23

r_trotskiy писал(а):А с чего бы ему его вытеснять? При всем моем уважении к НТС, продукция Apple все равно еще долго будет сохранять хорошее превосходство над любым конкурентом

Правда, HTC на много быстрее становится популярнее чем другие марки. Люди уже покупают именно НТС и переплачивать не нужно.
Helena

Сообщение #49  vovanche » 04 сен 2012, 23:39

Берите андроид надежный и прошивок завались =) Только не эти дебилные "яблофоны", из марок советую LG или samsug =)
vovanche

Сообщение #50  Olga.Novoselova » 05 сен 2012, 09:25

vovanche писал(а):Только не эти дебилные "яблофоны",

А чем они вас так достали? Меня лично только ценой.
Olga.Novoselova

Сообщение #51  andron » 27 окт 2012, 19:54

Olga.Novoselova писал(а):
vovanche писал(а):Только не эти дебилные "яблофоны",

А чем они вас так достали? Меня лично только ценой.

Человек видимо не понимает о чём пишет или яблок в детстве переел!
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор мобильного телефона