Какая у вас любимая марка телефона и тд

Re: Какая у вас любимая марка телефона и тд

Сообщение #21  pick » 07 апр 2012, 18:21

Nokia и Nokia. Везде только слышу про Nokia, которая уже как года полтора в рейтинге 2-3 мест.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #22  ole73 » 10 апр 2012, 11:56

Когда начал пользоваться мобилкой (конец 90-х) – нравился Siemens, сейчас всей семьей пользуемся Nokia – пока все устраивает.
ole73

Сообщение #23  Grisha » 10 апр 2012, 19:34

ole73 Сиеменс был крут раньше, даже выпускали модели, которые занимали 1 места!
Grisha

Сообщение #24  Anatolij_P » 11 апр 2012, 15:53

Бренд Siemens забросил разработку мобильных телефонов и стал выпускать медицинское оборудование.
Anatolij_P

Сообщение #25  pick » 12 апр 2012, 10:38

Я думаю попробовать попользоваться коммуникаторами от ACER. Что-нибудь можете посоветовать?
pick

Сообщение #26  ___Роза_ветроВ___ » 13 апр 2012, 02:22

телефон Samsung i9000 Galaxy S, это мой нынешний телефон, у меня всегда были телефоны этой фирмы, яркий экран, стильный внешний вид, чем то напоминает айфон, но намного дешевле сам аппарат и обслуживание его, второй телефон мне не нужен, а какой будет следующая моя модель я не знаю, ее еще не выпустили :D
Симка одна, програмное обеспечение андроид (на маркете куча бесплатных программ - закачайся),телефон ношу всегда в сумке, в кармане неудобно, он довольно крупных размеров, очень страшно переломать его пополам, ведь он у меня к тому же совсем тонюсенький :)
___Роза_ветроВ___

Сообщение #27  Validity » 13 апр 2012, 11:49

Мне очень нравятся последние модели Samsung, например классная Samsung Wave III из новинок!
Validity

Сообщение #28  Amila » 20 апр 2012, 11:18

Моя любимая марка Nokia потому что они очень качественные. У меня уже 5 лет такой телефон и никаких проблем не было. Предпочитаю слайдеры с одной семь картою.
Amila

Сообщение #29  катрин » 20 апр 2012, 17:16

А у меня самый любимый мой телефончик Nokia c6 очень довольна им, не убиваемый, качество фотографий хорошее, сенсорный. Вот только один минус в нем сенсор саботает на тепло, а не на нажатие, немного не удобно.
катрин

Сообщение #30  Leonid.Glushak » 20 апр 2012, 17:38

Конечно же мне нравится Apple это качественная фирма у которой хороший авторитет, у экрана хорошее разрешение и качество, хороший интерфейс и дизайн.
Leonid.Glushak

Сообщение #31  virtyoza » 22 апр 2012, 14:16

Сколько себя помню - у меня все время были Самсунги, раскладушки, слайдеры, сенсорные. Конкретные модели уже и не вспомню, но если вдруг придется покупать новый телефон - я опять таки возьму Самсунг (можете называть меня консервативной), ну нравятся они мне и точка.
virtyoza

Сообщение #32  pick » 22 апр 2012, 19:41

Привыкли вы просто к дизайну и оформлению от Самсунг. Расположение кнопок да и нет тоже играют роль.
pick

Сообщение #33  stepan.1972 » 24 апр 2012, 06:06

Сколько себя помню пользовался только одной маркой и моей любимой является nokia, а последний 6720 classic просто чудо-имеет две камеры одна из которых 5.0. спасибо производителям! :!:
stepan.1972

Сообщение #34  Sim-on » 24 апр 2012, 06:16

MedvedevDV писал(а):
Алиса Сергеевна писал(а):Моя любимая марка мобильного телефона — это Nokia. Только эта марка гарантирует качество, простоту и функциональность одновременно.

Вы наверно все помните NoKia 3310,не убиваемый телефон,он у меня и с посадочной крана падал,высота метра 3,в эмульсию нырял,прост был в эксплуатации,я остался верен Noki :)

У меня тоже был этот телефон. Он, конечно, не убиваемый, ничего не скажешь. И на прием просто отличный.
Sim-on

Сообщение #35  Ch_perec » 24 апр 2012, 06:33

Я сейчас пользуюсь Sony Ericsson W300i и мне нравится. Пользуюсь уже 4 года. Конечно хотелось бы купить телефон с 2 симками , но пока еще не выбрал модели.
Ch_perec

Сообщение #36  runu » 28 апр 2012, 20:26

у меня сейчас nokia 5320. хороший смарт, только старенький) нравятся подобные телефоны из за ОС симбы) привык к ним очень, менять на какой-либо другой и не хочется
runu

Сообщение #37  Olesya.Karamova » 01 июн 2012, 09:58

Люблю телефоны фирмы Нокиа. Односимочные. Как правило, больше нравятся с сенсорным экраном.
Olesya.Karamova

Сообщение #38  pick » 03 июн 2012, 07:01

Olesya.Karamova писал(а):Люблю телефоны фирмы Нокиа. Односимочные. Как правило, больше нравятся с сенсорным экраном.

Телефоны разные бывают. Чем слабее процессор на телефоне, тем дольше он реагирует на команды.
pick

Сообщение #39  Игорь Раснюк » 03 июн 2012, 10:07

Моя любимая марка телефона nokia . На мой взгляд это самая надёжная и качественная марка мобильных телефонов .
Игорь Раснюк

Сообщение #40  pick » 06 июн 2012, 05:32

Игорь Раснюк писал(а):Моя любимая марка телефона nokia . На мой взгляд это самая надёжная и качественная марка мобильных телефонов .

Нокия очень надежная, не зря эту фирму называют производителем кирпичей. Зато Самсунг делает пластику.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона