Какая у вас любимая марка телефона и тд

Какая у вас любимая марка телефона и тд

Сообщение #1  vadya » 24 мар 2012, 14:57

Какая?И почему вы её выбрали?и какой бы 2 телефон хотели бы себе купить?и со сколькью симкками?и слайдер или андройд?где вы любите носить его?пожалуйста обьясните всё подробно!
vadya

Re: Какая у вас любимая марка телефона и тд

Сообщение #2  Sim-on » 24 мар 2012, 19:57

Моя любимая марка - Samsung. Люблю иметь телефон на 2 сим-карты. Нравится система Андроид, всегда ношу телефоны в кармане. Самсунг нравится тем, что у них очень качественные экраны и много функций по оптимальной цене. Еще дизайн нравится.
Sim-on

Сообщение #3  uagyar1 » 25 мар 2012, 02:33

Мне очень нравится Fly, обязательно должно быть две сим-карты. Преимуществом этого аппарата считаю красивый дизайн, надежность, хорошая батарея.
uagyar1

Сообщение #4  GeNikS » 25 мар 2012, 05:34

У меня Philips x518...доволен жуть!Две активные симки,батарея реально держит 10 суток,а падал сколько раз!Рекомендую всем!
GeNikS

Сообщение #5  aver1973 » 25 мар 2012, 10:38

Моя любимая марка телефона nokia xpress music.Очень удобная модель,небольшой,менюшка очень удобная,музыка воспроизводится отлично,Он у меня уже два года и пока менять не собираюсь,всё устраивает.
aver1973

Сообщение #6  dima_ten » 25 мар 2012, 10:41

GeNikS
Ну он же такой медленный! Вас не раздражает скорость процессора? Я книгу то не мог на нем почитать, так ужасно долго открывается...
dima_ten

Сообщение #7  Katyushka.Davidova » 25 мар 2012, 13:24

Раньше очень любила Nokia,но т.к я работаю с мобильными телефонами,заметила,что в последнее время эти телефоны сдаются на ремонт все чаще и чаще,поэтому год назад купила Samsung wave 525. Телефоном довольна,все устраивает: и GPS и чтение книг и аудио плеер.Ну и конечно же интернет с Opera mini. Из новых моделей я бы взяла себе Samsung Galaxy Ace либо какой-нибудь HTC.
Katyushka.Davidova

Сообщение #8  Didulia » 25 мар 2012, 13:47

Думаю, что самые лучшие марки мобильных телефонов - это Нокия, и Сони Эриксон. У Нокии, конечно, при одинаковых функциональных возможностях, несколько завышена цена, например, в сравнении с маркой Самсунг, но, ведь, это все же Нокия. Что касается Сони Эриксон, то эти телефоны, как правило, имеют намного большие функции, чем другие представители того же класса, и надежность их, тоже довольно высока.
Didulia

Сообщение #9  basss84 » 25 мар 2012, 14:01

За свою жизнь перепробовал много разных моделей. Остановил свой выбор на Самсунге. Знаю, знаю, я сам когда-то зарекался его покупать. Теперь же - ничего кроме Самсунга не хочу. Отличная марка! К нему только нужно привыкнуть.
basss84

Сообщение #10  Fess29rus » 26 мар 2012, 01:16

Многие марки телефонов перепробовал и теперь признаю только смартфоны фирмы Nokia. Сейчас у меня nokia c6 радует, что в нем реализован как сенсорный ввод, так и с клавиатуры.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
basss84 писал(а):За свою жизнь перепробовал много разных моделей. Остановил свой выбор на Самсунге. Знаю, знаю, я сам когда-то зарекался его покупать. Теперь же - ничего кроме Самсунга не хочу. Отличная марка! К нему только нужно привыкнуть.

Имхо: лучшими телефонами являются nokia и sony ericsson, а с самсунгами вечно проблемы то приложения не запускаются, то еще что-то, ни тебе оперы нормальной, ни тебе аське не глючной. Его если только как звонилку использовать :D
Нет планов - некому их разрушить!
Fess29rus

Сообщение #11  Nezabudka » 26 мар 2012, 07:42

Сейчас с любимой пытаюсь определиться, поскольку nokia с её сенсорными моделями подвела. Хочу что-то другое, пока не знаю еще, какую марку и модель телефона.
Nezabudka

Сообщение #12  russ » 27 мар 2012, 13:22

В последнее время отдаю пальму первенства Samsung. По моему, самое хорошее соотношение качество/ цена. У Nokia качественные телефоны, но в сравнении с Samsung завышенная цена на мой взгляд.
russ

Сообщение #13  марина титова » 27 мар 2012, 13:27

Моя любимая марка телефона была и будет Samsung все дело в том что все мои 4 телефона были этой марки и я к ней очень привык .
марина титова

Сообщение #14  Алиса Сергеевна » 27 мар 2012, 13:48

Моя любимая марка мобильного телефона — это Nokia. Только эта марка гарантирует качество, простоту и функциональность одновременно.
Алиса Сергеевна

Сообщение #15  Радуга » 02 апр 2012, 12:02

У меня сейчас Samsung GT-S5230 (подарок), мне он нравится, но самой любимой остается Nokia, потому чтот она простая, понятная, без лишних наворотов, этакий деловой стиль. :)
Радуга

Сообщение #16  xaxa100 » 02 апр 2012, 12:15

Я уже около года пользуюсь Samsung GT-S5260 и очень им доволен. Батарейки хватает дней на 15, и заряжается быстро. Ещё у него хороший сенсорный экран, очень удобно, камера 3.0, куча приложений для Интернета.
xaxa100

Сообщение #17  Karpatizm » 02 апр 2012, 13:06

уважаю самсунги, сколько мобил не видел, самсунг рулит! Дизайн мне не очень нравится, но в остальном он лучший. Сам пользуюсь самсунгом гт-е 2152
Karpatizm

Сообщение #18  Shyrik » 04 апр 2012, 17:04

Karpatizm писал(а):уважаю самсунги, сколько мобил не видел, самсунг рулит! Дизайн мне не очень нравится, но в остальном он лучший. Сам пользуюсь самсунгом гт-е 2152

Самсунг какой то одинаковый, все аналогично, слишком упрощенно... :?
Shyrik

Сообщение #19  Starling » 05 апр 2012, 08:20

Karpatizm писал(а):Самсунг какой то одинаковый, все аналогично, слишком упрощенно... :?

Поэтому и существуют различные приложения к ним, темы и игры.
Starling

Сообщение #20  MedvedevDV » 06 апр 2012, 07:02

Алиса Сергеевна писал(а):Моя любимая марка мобильного телефона — это Nokia. Только эта марка гарантирует качество, простоту и функциональность одновременно.

Вы наверно все помните NoKia 3310,не убиваемый телефон,он у меня и с посадочной крана падал,высота метра 3,в эмульсию нырял,прост был в эксплуатации,я остался верен Noki :)
MedvedevDV

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона