Телефоны от MOTOROLA

Re: Телефоны от MOTOROLA

Сообщение #21  Shyrik » 04 апр 2012, 17:11

Alla.SHCHigol писал(а):У меня первый телефон был моторолла и я им была очень довольна, а потом моторалла здала свои позиции, но мой отец досих пор пользуется моторолкой и очень доволен!

Помню, были времена, когда все ходили с Motorola RAZR V3 :P
Shyrik

Сообщение #22  Iriwa » 05 апр 2012, 01:01

Нет не пользовалась, и не хотелось бы, мне хватило одного телефона этой фирмы, правда не сенсорного, мучилась с ним, вечно ломался, так что уж лучше другую фирму покупать.
Iriwa

Сообщение #23  Starling » 05 апр 2012, 08:22

Iriwa писал(а):Нет не пользовалась, и не хотелось бы, мне хватило одного телефона этой фирмы, правда не сенсорного, мучилась с ним, вечно ломался, так что уж лучше другую фирму покупать.

В первом посте разбирался телефон-новинка от Моторола, по обзору очень хороший!
Starling

Сообщение #24  Sim-on » 05 апр 2012, 08:52

Раньше мне очень нравились телефоны Моторола. Но потом они куда-то исчезли. А теперь вот сенсорные начали выпускать. Надо посмотреть, может и понравятся, и даже куплю себе.
Sim-on

Сообщение #25  zerowood » 06 апр 2012, 11:44

Нужно прочитать различные обзоры телефонов от Моторола и уже будем делать выводы по ним!
zerowood

Сообщение #26  Anatolij_P » 06 апр 2012, 18:53

zerowood Вы уверены, что уже можно покупать сенсорные телефоны от Motorola? Может они сырые?
Anatolij_P

Сообщение #27  zerowood » 08 апр 2012, 17:18

СмEрTь писал(а):zerowood Вы уверены, что уже можно покупать сенсорные телефоны от Motorola? Может они сырые?

Уверен, что уже можно покупать. Многие интернет-магазины продают сенсорные телефоны! :)
zerowood

Сообщение #28  Anatolij_P » 11 апр 2012, 15:50

zerowood писал(а):Уверен, что уже можно покупать. Многие интернет-магазины продают сенсорные телефоны!

Ну мало ли, что магазины продают. Во время рекламы минусов оказывается не сообщают покупателям...
Anatolij_P

Сообщение #29  pick » 12 апр 2012, 10:38

Супердед писал(а):Ну мало ли, что магазины продают. Во время рекламы минусов оказывается не сообщают покупателям...

Вот именно, оказывается специально разработчики заказывают привлекательны обзоры для телефонов!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #30  Validity » 13 апр 2012, 12:02

Постепенно заполняются магазины сотовых телефонов новинками от Моторола, но доверия пока нет.
Validity

Сообщение #31  uagyar1 » 14 апр 2012, 02:05

Пока на глаза не попадался. Но слышал, что уже даже появились смартфоны данной марки. Где-то читал, что не хуже других марок смартфонов. У меня довольно долга была Моторола, я никогда не жаловался, был доволен.
uagyar1

Сообщение #32  pick » 15 апр 2012, 12:23

Срочно изучите эту красавицу от МОТОРОЛА: Motorola Milestone! Чем хуже HTC? Вот фото:
Изображение
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #33  asarmin » 17 апр 2012, 18:36

Это еще совсем сырые телефоны, Моторола вряд ли выйдет на свой прежний уровень продаж телефонов.
asarmin

Сообщение #34  zerowood » 18 апр 2012, 15:44

Была как то новость в интернете, что Google отказывается от Motorola, поматросили и бросили снова.
Влюбиться — не самый лучший способ стать счастливым.
zerowood

Сообщение #35  hegehog » 27 апр 2012, 23:55

Motorola очень не просто на рынке мобильной индустрии, нужно обходить многих успешных конкурентов.
hegehog

Сообщение #36  Leonid.Glushak » 28 апр 2012, 13:51

Мне кажется DROID 4 это новая эпоха эры компании Motorolla, да у них были хорошие и практичные телефоны, но они устарели и потеряли авторитет.
Leonid.Glushak

Сообщение #37  Nikita.Ganga » 28 апр 2012, 20:13

Честно говоря, вообще уже забыл как выглядят эти телефоны :lol:. Лет 6 назад у друга был телефон "раскладушка Motorolla". Больше с этими телефонами опыта работы не имею. Ну, а на на новых телефонах "Motorolla" вряд ли отыграется. Потерян авторитет за 5 лет с лишним. Когда-то, кстати, читал статейку о приостановке поставок этой марки в Россию ВООБЩЕ.
Nikita.Ganga

Сообщение #38  stepanov123 » 28 апр 2012, 22:33

Всего лишь одна удачная моделька, действительно удачная и авторитет будет восстановлен! Так, что рано вы списываете со счетов компанию!
stepanov123

Сообщение #39  Velesta1 » 29 апр 2012, 12:33

Так Мотороллу, насколько я знаю, уже давным давно выкупил Google. И теперь они почти не запускаются выпуском мобильных телефонов.
Velesta1

Сообщение #40  dooooom » 30 апр 2012, 21:16

Всегда нравились телефоны этой конторы. Да собственно и первый мобильный телефон выпустила именно Motorola. Из новинок обратите внимание на это произведение искусства - Motorola RAZR XT910. Потрясающая штука.
dooooom

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона