Телефоны от MOTOROLA

Телефоны от MOTOROLA

Сообщение #1  pick » 22 мар 2012, 06:20

В последние месяцы Motorola стала реанимироваться из пепла и выпускать новые сенсорные телефоны на базе андроид. Кто-нибудь пользовался?
pick

Re: Телефоны от MOTOROLA

Сообщение #2  sermag » 22 мар 2012, 07:45

Сейчас появляется в продаже смартфон DROID 4 от Моторолы. По характеристикам вполне достойный аппарат, ничем не хуже таких же от других компаний.
sermag

Сообщение #3  Helena » 22 мар 2012, 07:51

А мне кажется, что сложно будет вновь занять свою нишу этой компании на рынке мобильных телефонов.
Helena

Сообщение #4  Zlopas » 22 мар 2012, 09:25

Действительно, возрождение моторолы невозможно. Да, она была первой компанией, выпускающей мобилы. Но вот Форд был первым массовым автомобилем, а где он сейчас?
Zlopas

Сообщение #5  Sim-on » 22 мар 2012, 11:43

А я надеюсь, что у моторолы все получиться. Потому что мне всегда нравились мобильные телефоны этой фирмы, в частности тем, что они были очень хорошими на прием сигнала.
Sim-on

Сообщение #6  porter » 22 мар 2012, 17:51

Motorola Defy +
1. Цена какраз на грани той что хотите.
2. Пыле влаго защищён.
3. Батарея 1700 мач.
4. Процессор 1000мгц.
5. Доступной пользователю памяти 1 гиг + дополнительно карточка на 2 гига в наборе.
6. Большой экран при маленьком размере, достигается за счёт того что практически нет пластика по краям экрана.
7. Делает компания которая делает девайсы для армии США, качество на уровне.
8. Андроид одной из последних версий. Визуализация кстати мне лично больше понравилась чем у Sony Ericsson Xperia ray.
9. Светодиодная вспышка фоткает на автомате а не светит как фонарик.
10. Есть все датчики и навороты присущие более дорогим моделям.

А теперь самое вкусное:

Тест на водонепроницаемость.

Добавлено спустя 44 секунды:
это то что раньше писал, более чем хроший телефон
porter
post совет
post совет

Сообщение #7  hegehog » 22 мар 2012, 20:23

Да... по видео - это просто шикарная моделька от Моторолы! Особенно мне понравилось водонепроницаемость!!
hegehog

Сообщение #8  zeleny1973 » 23 мар 2012, 00:56

Нет, мне тоже кажется, такая большая кампания на одном аппарате не сможет продержаться на плаву. Ей надо, что- то новое внедрить и только это может её восстановить.
zeleny1973

Сообщение #9  porter » 23 мар 2012, 01:36

zeleny1973 писал(а):такая большая кампания на одном аппарате не сможет продержаться на плаву

А вы хоть модельный ряд их смотрели ? где это вы там 1 аппарат увидели?, что за ересь?, давайте вести мотивированную беседу.

zeleny1973 писал(а):Ей надо, что- то новое внедрить и только это может её восстановить.

Вы другие защищённые смартфоны видели? а дефи уже 2я модификация..., ссылки в студию на другие защищённые смартфоны плиз.
porter
post совет
post совет

Сообщение #10  oksana » 23 мар 2012, 06:30

Моим первым телефоном была именно моторола. Причем брала я его с рук. Сама пользовалась , потом сн, а теперь до дочки дошел. Прекрасный аппарат, а главное надежный.
oksana

Сообщение #11  Velesta1 » 24 мар 2012, 10:18

После провальной серии RAZR V3 даже не смотрю на телефоны от Моторолы. Быть-может для японского/китайского/корейского рынка это и нормальные телефоны, но я, например, возьму лучше тот же LG, нежели такое "счастье".
Velesta1

Сообщение #12  Sim-on » 26 мар 2012, 08:55

Velesta1 писал(а):После провальной серии RAZR V3 даже не смотрю на телефоны от Моторолы. Быть-может для японского/китайского/корейского рынка это и нормальные телефоны, но я, например, возьму лучше тот же LG, нежели такое "счастье".

Я надеюсь, что у моторолы будет второй шанс, и может они исправят эту ситуацию и начнут делать приемлемые модели. Все же были времена, когда эта фирма делала одни из лучших телефонов.
Sim-on

Сообщение #13  yuri1985 » 26 мар 2012, 22:38

Совсем скоро Motorola поднимется на лидирующие позиции в продаже своих телефонов. Они первые сделали водонепроницаемый сенсорный телефон!
yuri1985

Сообщение #14  stepanov123 » 27 мар 2012, 11:00

Motorola неоднозначная компания! Они создают очень редко хороший телефон, но вот если уже таковой получился, то благодаря его продажам компания живет несколько лет. Так что в ближайшее время следует ожидать очередной шедевр.
stepanov123

Сообщение #15  Tily » 27 мар 2012, 13:07

Все уже и позабыли, что такая фирма есть. В Америке да- будет спрос, они патриоты, будут покупать. А у нас один выход- скинуть цену ниже плинтуса, тогда можно опередить Самсунг, Нокиа, да и то вряд ли.
Tily

Сообщение #16  evgeny-kalinin2010 » 27 мар 2012, 14:00

Я считаю, что Motorola как производитель мобильных телефонов уже никому не нужен. Эта компания растеряла практически всех своих поклонников.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #17  AudioGod » 27 мар 2012, 23:13

evgeny-kalinin2010 писал(а):Я считаю, что Motorola как производитель мобильных телефонов уже никому не нужен. Эта компания растеряла практически всех своих поклонников.

Дело не в поклонниках, а в качестве предлагаемой продукции! Будут хорошие телефоны - будут и постоянные фанаты с клиентами!
AudioGod

Сообщение #18  Николаевна » 28 мар 2012, 06:46

Чтобы мне сейчас про Моторолу не говорили, я не решусь покупать телефон этой фирмы (ну в дар приму, протестировать, разве что), потому что был неудачный опыт.
Николаевна

Сообщение #19  acparcam » 28 мар 2012, 06:54

Мой первый и все последующие телефоны были от motorola и не смотря на все недостатки их продукций остаюсь их преданным поклонником ;) Так что новая моделька меня даже очень заинтересовала, я как раз нахжусь в поиске телефоа на Андроиде.
acparcam

Сообщение #20  Alla.SHCHigol » 31 мар 2012, 17:02

У меня первый телефон был моторолла и я им была очень довольна, а потом моторалла здала свои позиции, но мой отец досих пор пользуется моторолкой и очень доволен!
Alla.SHCHigol

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона