Хороший смартфон до 10000 рублей

Хороший смартфон до 10000 рублей

Сообщение #1  kalikovo » 02 мар 2012, 21:17

Подумываю купить смартфон на андроиде или на виндовс пфоне. Желательно до 8000 руб. Максимум 10000 рублей.
Смарфон нужен для интернета
kalikovo

Re: Хороший смартфон до 10000 рублей

Сообщение #2  Imperial86 » 02 мар 2012, 22:43

Можно купить смартфон НТС Titan. Цена не слишком дорогая и отзывы про него в Интернете вполне положительные.
Imperial86

Сообщение #3  dweler » 03 мар 2012, 02:08

телефон хороший, только стоит больше 10 000 рублей, в Украине 600-700 баксов,т.е. от 18 000 в рублях, не думаю что цены сильно отличаются. Хоть я и не люблю Самсунги, но неплохим выбором будет Samsung Galaxy Ace S5830i, у нас стоит 270 долларов
dweler

Сообщение #4  shagg3005 » 03 мар 2012, 07:30

Рекомендую Sony Ericsson Xperia X8, у самого такой. Для интернета вполне пригоден, кроме этого не плохой дизайн и функциональные качества не уступают дорогим смартам.
shagg3005

Сообщение #5  porter » 03 мар 2012, 13:14

Рекомендую Motorola Defy +
1. Цена какраз на грани той что хотите.
2. Пыле влаго защищён.
3. Батарея 1700 мач.
4. Процессор 1000мгц.
5. Доступной пользователю памяти 1 гиг + дополнительно карточка на 2 гига в наборе.
6. Большой экран при маленьком размере, достигается за счёт того что практически нет пластика по краям экрана.
7. Делает компания которая делает девайсы для армии США, качество на уровне.
8. Андроид одной из последних версий. Визуализация кстати мне лично больше понравилась чем у Sony Ericsson Xperia ray.
9. Светодиодная вспышка фоткает на автомате а не светит как фонарик.
10. Есть все датчики и навороты присущие более дорогим моделям.

А теперь самое вкусное:

Тест на водонепроницаемость.

Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #6  290022 » 03 мар 2012, 18:16

Может быть я и неправ, но понятия "хороший смартфон" и "до десяти тысяч рублей" не совместимы между собой.
290022

Сообщение #7  dweler » 04 мар 2012, 02:26

Ну хороший смарт имеется в виду надёжный и достаточно функциональный, конечно если говорить о суперпродвинутых, то тут уже около 20 тысяч
dweler

Сообщение #8  Sanches1957 » 04 мар 2012, 06:08

Если не особых требований, то подойдет любой Самсунг, хороший экран и надежная работа гарантированы. А так, дело вкуса, мне например нравятся Сониэрикссоны, сын не признает ничего, кроме Нокии.
Sanches1957

Сообщение #9  porter » 04 мар 2012, 21:48

dweler писал(а):Ну хороший смарт имеется в виду надёжный и достаточно функциональный,

Дык а чем моя идея не нравится?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Aleksandr-1 писал(а):Если не особых требований, то подойдет любой Самсунг, хороший экран и надежная работа гарантированы.

А вы цену сравните на аналогичный самсунг, скажу что вот по качеству моторолла не хуже, но за те же деньи получите смартфон с усиленной батареей и защищённый..

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Aleksandr-1 писал(а):А так, дело вкуса, мне например нравятся Сониэрикссоны

Я в 5 посту писал в 8м пункте что и рядом не стоит сони эриксон и даже модель указал, на кстати и дороже , хотя может уже и выровнялись :)
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #10  Sanches1957 » 30 мар 2012, 06:52

Мне понравился Эйсер Ликвид мини. Цена до 10 тысяч, оригинальная внешность, внутри все отлично. Хочу себе брать вскорости.
Sanches1957

Сообщение #11  Sim-on » 30 мар 2012, 09:16

Aleksandr-1 писал(а):Если не особых требований, то подойдет любой Самсунг, хороший экран и надежная работа гарантированы. А так, дело вкуса, мне например нравятся Сониэрикссоны, сын не признает ничего, кроме Нокии.

Согласен, на линейку смартфонов от Самсунг стоит обратить внимание. Самсунг всегда делает оптимальные по цене и качеству смартфоны и до 10000 я думаю можно выбрать достаточно функциональный и надежный аппарат.
Sim-on

Сообщение #12  stepanov123 » 30 мар 2012, 11:11

Выбор в данном ценовом диапазоне достаточно велик. Выбирайте по качеству экрана, так как собираетесь сидеть в интернете. Я бы посоветовал обратить внимание на смартфоны от Sony Ericsson, в частности Xperia Mini ST15i, стоимость около 230$.
stepanov123

Сообщение #13  zerowood » 31 мар 2012, 11:57

[quote="Aleksandr-1"]Мне понравился Эйсер Ликвид мини. Цена до 10 тысяч, оригинальная внешность, внутри все отлично. Хочу себе брать вскорости.[/quote]
ACER я читал в обзоре, тянет на 4 балла из 5! Телефон хороший, но можно посмотреть от Сонерика еще модели!
zerowood

Сообщение #14  Mr_Win » 01 апр 2012, 00:06

[quote="stepanov123"]Выбор в данном ценовом диапазоне достаточно велик. Выбирайте по качеству экрана, так как собираетесь сидеть в интернете. Я бы посоветовал обратить внимание на смартфоны от Sony Ericsson, в частности Xperia Mini ST15i, стоимость около 230$.[/quote]
Xperia не очень хороший телефон! Были жалобы на слишком слабую сборку.
Mr_Win

Сообщение #15  Fess29rus » 02 апр 2012, 08:28

Самые лучшие смартфоны производит фирма NOKIA. Советую вам сенсорный смартфон NOKIA C6 полной клавиатурой qwerty. Пользуюсь им около года и проблем не знаю.
Нет планов - некому их разрушить!
Fess29rus

Сообщение #16  Mr_Win » 02 апр 2012, 10:01

Fess29rus писал(а):Самые лучшие смартфоны производит фирма NOKIA. Советую вам сенсорный смартфон NOKIA C6 полной клавиатурой qwerty. Пользуюсь им около года и проблем не знаю.

Вы отстали от жизни! Срочно приобретите себе HTC любую модель!
Mr_Win

Сообщение #17  evgeny-kalinin2010 » 02 апр 2012, 15:08

Мне кажется, покупка телефона сейчас вообще не проблема. В любой магазин телефонов заходите и выбираете, можно еще в интернет-магазинах посмотреть, там будет дешевле стоить.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #18  Shyrik » 02 апр 2012, 21:50

evgeny-kalinin2010 писал(а):Мне кажется, покупка телефона сейчас вообще не проблема. В любой магазин телефонов заходите и выбираете, можно еще в интернет-магазинах посмотреть, там будет дешевле стоить.

Я бы посоветовал зайти на яндекс маркет и просмотреть там отзывы о телефонах до 10 тысяч.
Shyrik

Сообщение #19  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 12:13

Shiftee писал(а):
evgeny-kalinin2010 писал(а):Мне кажется, покупка телефона сейчас вообще не проблема. В любой магазин телефонов заходите и выбираете, можно еще в интернет-магазинах посмотреть, там будет дешевле стоить.

Я бы посоветовал зайти на яндекс маркет и просмотреть там отзывы о телефонах до 10 тысяч.

Можно и нокию посоветовать бизнес класса, смотрите на букву "Е".
Taran_Oleg

Сообщение #20  pick » 04 апр 2012, 11:18

Я бы посоветовал зайти на яндекс маркет и просмотреть там отзывы о телефонах до 10 тысяч.[/quote]
Можно и нокию посоветовать бизнес класса, смотрите на букву "Е".[/quote]
Нокия уже старовата на букву Е! Лучши выбирать из Сони Эриксонов.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона