Телефон с двумя симками

Re: Телефон с двумя симками

Сообщение #61  Shyrik » 02 апр 2012, 21:48

aleksakrot писал(а):Может тебе просто не повезло с выбранным телефоном? Мой уже падал неоднократно и все в норме. Работает как часы и даже корпус не побился.

Странно, у меня нокиа 5230 вся избитая была, от постоянных падений на пол...
Shyrik

Сообщение #62  pick » 04 апр 2012, 11:17

Shiftee писал(а):
aleksakrot писал(а):Может тебе просто не повезло с выбранным телефоном? Мой уже падал неоднократно и все в норме. Работает как часы и даже корпус не побился.

А моей подруги на Nokia 5230 после падения треснуло стекло на экране.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #63  Shyrik » 04 апр 2012, 17:10

А моей подруги на Nokia 5230 после падения треснуло стекло на экране.

Я думаю, это зависит от сборки производителя. Может быть финская, а может и китайская.
Shyrik

Сообщение #64  dragon29 » 04 апр 2012, 17:17

Хотя я имею нужду использовать две симкарты, но нет желания для этого использовать такой телефон. Мой друг купил телефон марки Samsung, но его телефон ведет себя неадекватно, может сам выключиться, бывает что не доходят звонки до адресата, впечатление, что номер занят. Поэтому лучше использовать два телефона.
dragon29

Сообщение #65  оленька » 05 апр 2012, 08:51

Суперский телефон я себе купила на 2симки lg-gx500.Очень довольна, одновременно работает с двумя симкартами!есть wifiчто очень важно,но нет 3g(видео не посмотришь через инет!
оленька

Сообщение #66  zerowood » 05 апр 2012, 19:25

3G сейчас во многих телефонах убирают, переходят на формат 4G. Но вам просто не повезло.
zerowood

Сообщение #67  pick » 07 апр 2012, 18:20

Берите для двух симок телефоны от Fly или Philips. Иногда и LG хорошие попадаются телефоны!
pick

Сообщение #68  Axel » 07 апр 2012, 19:38

В этом списке я двумя руками за телефоны марки Philips. Пользуюсь таким уже больше года и в целом очень доволен. Пользоваться очень удобно, дизайн очень стильный и только слабый динамик немного раздражает. В шумном помещении приходится немного напрягаться, чтобы расслышать собеседника.
Axel

Сообщение #69  Kochevnik.73 » 07 апр 2012, 19:40

А я вообще против двумя руками против телефонов с двумя симками. Подглючивают они иногда и очень не слабо.
Kochevnik.73

Сообщение #70  pick » 15 апр 2012, 12:38

Axel писал(а):В этом списке я двумя руками за телефоны марки Philips. В шумном помещении приходится немного напрягаться, чтобы расслышать собеседника.

Смотря какая модель у вас, некоторые телефоны у них выполнены в 3D-акустике, объемный звук!
pick

Сообщение #71  Taran_Oleg » 16 апр 2012, 16:15

Может быть, я попробую в скором времени двухсимочный телефон от LG, выберу смартфон.
Taran_Oleg

Сообщение #72  asarmin » 17 апр 2012, 17:28

Две симки стали очень популярны среди молодежи и бизнесменов. Новые телефоны каждый месяц выпускают.
asarmin

Сообщение #73  zerowood » 18 апр 2012, 15:51

Наверное вы слабо изучаете мобильный рынок, многие производители просто отказались от двух симок.
Влюбиться — не самый лучший способ стать счастливым.
zerowood

Сообщение #74  Clock » 19 апр 2012, 05:21

Я тоже, не советую покупать телефон с двумя сим картами. Потому что он “сжирает” много энергии, которой может не хватить для разговора в нужный момент. :P
Clock

Сообщение #75  xaxa100 » 19 апр 2012, 09:04

Телефоны с двумя симками нужны бизнесменам, которые очень много общаются по работе. Если ты не из таких, то возьми обычный телефон с одной симкой, и никаких проблем у тебя не будет. Я вот хожу с Samsung GT-S5260, мне очень нравится.
xaxa100

Сообщение #76  Olesya.Karamova » 19 апр 2012, 09:14

У моего парня был двухсимочный Samsung duos, одна рабочая симка, другая - для всех. Говорил, что очень удобно, не надо 2 телефона покупать.
Olesya.Karamova

Сообщение #77  adianon » 20 апр 2012, 02:52

У меня он тоже был, но мне было нужно - когда был студентом - для бесплатной связи.
железный, просто плюшевый
adianon

Сообщение #78  Bjarni » 20 апр 2012, 11:02

Всё зависит от телефона например у меня просто в углу светиться активная карта.А у товарища высвечивается табличка
Bjarni

Сообщение #79  Tatyana.Volnuhina » 20 апр 2012, 13:09

Мой муж купил телефон с двумя симками. Проходил с ним где то месяц. Одно гнездо для симки сломалось, теперь ходит как с обычным телефон.
Tatyana.Volnuhina

Сообщение #80  veretos » 20 апр 2012, 15:40

Марка телефона не играет никакой роли. А вот выгодно ли экономически иметь телефон на две сим карты, мой ответ-да! Я был бы в полном восторге от телефона и на 3 и на 4 сим карты, операторов много и не получиться уговорить всех знакомых выбрать что то одно.
veretos

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона