Телефон с двумя симками

Re: Телефон с двумя симками

Сообщение #41  Imperial86 » 20 мар 2012, 16:38

А я пользуюсь двухсимковым телефоном уже больше года и могу сказать, что это очень удобно, так как могу звонить недорого разным операторам.
Imperial86

Сообщение #42  aleksakrot » 22 мар 2012, 17:11

Жека Масалов писал(а):Я бы тебе не советовал. Нет ни одного стоящего телефона который способен работать с двумя SIM-картами одновременно.

Полностью не согласен с этим утверждением. Пользуюсь телефоном на две сим карты - самсунг дуос и нет с ним проблем.
aleksakrot

Сообщение #43  hegehog » 22 мар 2012, 20:26

Удобно, если аккумулятор выдерживает большую нагрузку при звонках. И таскать с собой два телефона уже точно не придется!
hegehog

Сообщение #44  Sweetcat » 23 мар 2012, 01:26

У меня у знакомой был самсунг с двумя симками,никогда не жаловалась на него,хорошо работает,без проблем.
Sweetcat

Сообщение #45  Vanbrouharst » 23 мар 2012, 11:46

Выбирай филипс. Есть как недорогие так и в средней ценовой категории. Без лишних наваротов. Зато батарея зверь. 2 недели без мысли о зарядке ходить будешь. Две симки, самое важное не глючат при работе. Работают в разделенном режиме, т.е. пока разговариваешь по одной другая в не зоны доступа. Но это незначительный минус Ведь не часто происходят одновременные звонки. Да и о чене можно сказать что она не завышена. За такие деньги девайс отличный.
Vanbrouharst

Сообщение #46  aleksakrot » 24 мар 2012, 13:32

hegehog писал(а):Удобно, если аккумулятор выдерживает большую нагрузку при звонках. И таскать с собой два телефона уже точно не придется!

Аккумулятор роли не играет. Главное чтобы телефон был хороший.))) Самсунг в этом отношении лидер - мое личное мнение из практики.
aleksakrot

Сообщение #47  YTVBPBLF » 24 мар 2012, 14:36

Alisher.Svetlov писал(а):Я против двухсимочных телефонов. Работают, конечно, некоторые неплохо. В частности Нокия и Самсунг. Но каждый раз, когда им пользуешься, есть риск воспользоваться не тем оператором, скажем, при отправлении СМСок или при звонке

Ну это если набирать с закрытыми глазами. У меня одна симка основная, вторая только принимает вызовы и сообщения. Удобно. Жаль, что не купила раньше, а ходила с двумя телефонами.
YTVBPBLF

Сообщение #48  dima_ten » 25 мар 2012, 10:35

Самые быстрые телефоны с 2-мя симками - это у Самсунг. Но они такие слабенькие в сборке, что нельзя их ронять.
dima_ten

Сообщение #49  Николаевна » 25 мар 2012, 16:56

YTVBPBLF писал(а):
Alisher.Svetlov писал(а):Я против двухсимочных телефонов. Работают, конечно, некоторые неплохо. В частности Нокия и Самсунг. Но каждый раз, когда им пользуешься, есть риск воспользоваться не тем оператором, скажем, при отправлении СМСок или при звонке

Ну это если набирать с закрытыми глазами. У меня одна симка основная, вторая только принимает вызовы и сообщения. Удобно. Жаль, что не купила раньше, а ходила с двумя телефонами.

Я привыкла все набирать практически на автомате, морока с двумя симками - неудобно. У мужа такой телефон, я когда им пользуюсь столько нервов трачу.
Николаевна

Сообщение #50  Honeynatty » 26 мар 2012, 09:04

Мне тоже не удобно пользоваться телефоном с двумя симками, да и нет такой необходимости. Все, кто нужен, спокойно могут дозвонится и на один мой номер.
Honeynatty

Сообщение #51  yuri1985 » 26 мар 2012, 22:39

Очень удобно иметь 2 или 3 сим-карты на телефоне! Потому что, по работе один номер, а для семьи или друзей другой номер.
yuri1985

Сообщение #52  aleksakrot » 27 мар 2012, 14:16

dima_ten писал(а):Самые быстрые телефоны с 2-мя симками - это у Самсунг. Но они такие слабенькие в сборке, что нельзя их ронять.

Может тебе просто не повезло с выбранным телефоном? Мой уже падал неоднократно и все в норме. Работает как часы и даже корпус не побился.
aleksakrot

Сообщение #53  AudioGod » 27 мар 2012, 23:10

Honeynatty писал(а):Мне тоже не удобно пользоваться телефоном с двумя симками, да и нет такой необходимости. Все, кто нужен, спокойно могут дозвонится и на один мой номер.

Вы мало разговариваете по телефону или раздаете номер только близким людям? Тогда я понимаю, почему вам хватает одного номера.
AudioGod

Сообщение #54  Grisha » 28 мар 2012, 11:58

Очень удобно кто придумал эту функцию! Я пользовался раньше переходником для нокии, немного было неудобно переключать симкарты.
Grisha

Сообщение #55  aleksakrot » 30 мар 2012, 00:35

Может тебе просто не повезло с выбранным телефоном? Мой уже падал неоднократно и все в норме. Работает как часы и даже корпус не побился.
aleksakrot

Сообщение #56  Honeynatty » 30 мар 2012, 12:52

yuri1985 писал(а):Очень удобно иметь 2 или 3 сим-карты на телефоне! Потому что, по работе один номер, а для семьи или друзей другой номер.

Зачем иметь 354 номера телефонов, не понимаю.
Honeynatty

Сообщение #57  zerowood » 31 мар 2012, 11:57

[quote="yuri1985"]Очень удобно иметь 2 или 3 сим-карты на телефоне! Потому что, по работе один номер, а для семьи или друзей другой номер.[/quote]
Удобно, если в этом есть необходимость. У меня около 100 человек в телефоне записано и мне две симкарты вообще не нужны :D
zerowood

Сообщение #58  максим087 » 31 мар 2012, 18:07

Телефон с двумя симкартами это очень удобно. Я купил себе philips xenium x702.Обе симкарты активные.

Добавлено спустя 4 минуты:
Телефон с двумя симкартами это очень удобно. Я купил себе philips xenium x702.Обе симкарты активные.
максим087

Сообщение #59  Mr_Win » 01 апр 2012, 00:09

[quote="максим087"]Телефон с двумя симкартами это очень удобно. Я купил себе philips xenium x702.Обе симкарты активные.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты:[/color][/size]
Телефон с двумя симкартами это очень удобно. Я купил себе philips xenium x702.Обе симкарты активные.[/quote]
И как он вам? Не подвисает при работе? Филипс же...
Mr_Win

Сообщение #60  zeleny1973 » 01 апр 2012, 01:43

Есть дешёвый Нокиа с двумя симками и по моему чем дешевле и без лишних наворотов тем работоспособность намного лучше.
zeleny1973

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона