Телефон с двумя симками

Re: Телефон с двумя симками

Сообщение #21  Axel » 11 мар 2012, 10:46

Honeynatty писал(а):На практике я очень долго привыкала к такому телефону. Казалось бы, ничего сложно, а путаешься. То не с той симки звонишь, то не на ту переключаешься.

Я решил это проблему очень быстро. После каждой фамилии, что есть у меня в справочнике, поставил цифру с номером сим-карты с которой звонить дешевле всего. И как только вам надо позвонить, вы сразу видите с какой симки это лучше сделать.
Axel

Сообщение #22  Bjarni » 11 мар 2012, 14:32

у меня когда звонят светиться на какую симку принимает . А привыкать нечего сложного на одного оператора одну тему поставил на второго вторую
Bjarni

Сообщение #23  evgeny-kalinin2010 » 11 мар 2012, 20:45

Я даже не знаю, зачем нужен такой телефон. Конечно, неудобно носить десяток телефонов сразу, но мне всегда хватало одной симки.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #24  blaster » 12 мар 2012, 09:48

evgeny-kalinin2010 писал(а):Я даже не знаю, зачем нужен такой телефон. Конечно, неудобно носить десяток телефонов сразу, но мне всегда хватало одной симки.

Деловым людям всегда нужно иметь пару сим карт. Вот китайские модели есть на 4-6 сим карт и люди берут.
blaster

Сообщение #25  Didulia » 12 мар 2012, 17:35

У меня в телефоне Самсунг 3322, установлена только одна СИМ карта, и вверху слева показана единичка, когда поставлю вторую карту, то будет и двоечка, а сбоку на телефоне есть такой кнопочный переключатель между картами, это удобно.
Didulia

Сообщение #26  uagyar1 » 15 мар 2012, 01:05

Уже около года пользуюсь телефоном с двумя симками. Удобная вещь, один телефон и два оператора. Не надо думать, куда положить второй аппарат. Могу посоветовать Флай, хорошая цена и качество.
uagyar1

Сообщение #27  djdfsh » 15 мар 2012, 06:36

У меня чистокровный китаец Nokia уже 3 года. Никаких проблем с ним не испытываю.
99% глюков телефона-это глюки пользователя этого телефона. ))
djdfsh

Сообщение #28  Ivan.Semenov » 15 мар 2012, 09:41

Купил на подарок Nokia C2-03! Телефон на две симки, сенсорный экран, "лыжа". Человек очень рад!
Ivan.Semenov

Сообщение #29  Ivan.Semenov » 15 мар 2012, 16:17

Хорошую альтернативу всем телефонам может составить мобильный телефон: E6++, на 2 сим карты, имеющий аналоговое ТВ, FM, QWERTY клавиатуру. Подруга купила через http://everbuying.su/ и теперь ходит перед всеми хвастает.
Ivan.Semenov

Сообщение #30  VladK » 15 мар 2012, 18:52

uagyar1 писал(а):Уже около года пользуюсь телефоном с двумя симками. Удобная вещь, один телефон и два оператора

У нас на работе выдают корпоративные номера для связи и такой аппарат станет просто находкой в таком случае.
VladK

Сообщение #31  pasha77788 » 16 мар 2012, 04:06

по мне лучше всего иметь два телефона с разными симками,чем телефон на две симкарты!батарея то одна!если сядет вас ничего не спасет!а при моем варианте-вы всегда в сети
pasha77788

Сообщение #32  VladK » 16 мар 2012, 18:59

pasha77788 писал(а):по мне лучше всего иметь два телефона с разными симками,чем телефон на две симкарты!батарея то одна!если сядет вас ничего не спасет!

Хороший аргумент против, но при альтернативе одного телефона все равно лучше. За зарядом батареи следить нужно всегда, один или два телефона. А носить два телефона не очень удобно.
VladK

Сообщение #33  sasha200179 » 17 мар 2012, 14:34

Смотрел на китайцев уже 3 симками)))). Во китай рулит!!. Всёравно стрёмно брать китайца с 3 симками хотя он не дорогой. пПосоветуйте мне хорошую и не дорогую модель нокии-я им доверяю
sasha200179

Сообщение #34  YTVBPBLF » 18 мар 2012, 11:32

А у меня Самсунг проработал 6 лет и даже аккумулятор не меняла. Сейчас муж подарил с двумя симками Филипс. Работает идеально и зарядку держит неделю и больше.
YTVBPBLF

Сообщение #35  Alisher.Svetlov » 18 мар 2012, 12:10

Я против двухсимочных телефонов. Работают, конечно, некоторые неплохо. В частности Нокия и Самсунг. Но каждый раз, когда им пользуешься, есть риск воспользоваться не тем оператором, скажем, при отправлении СМСок или при звонке
Alisher.Svetlov

Сообщение #36  Didulia » 19 мар 2012, 00:37

Я хочу в свой Самсунг, установить вторую СИМ карту от Лайф, у этого оператора, хорошие условия для пользования Интернетом, а вторая моя карточка, для разговоров - это МТС.
Didulia

Сообщение #37  huvak7 » 19 мар 2012, 15:13

Да зачем он тебе с двумя симками?Купил с одной комфортней да и дешевле!Так что вот мой совет тебе!
huvak7

Сообщение #38  ClaSSy » 19 мар 2012, 15:27

Жека Масалов писал(а):Я бы тебе не советовал. Нет ни одного стоящего телефона который способен работать с двумя SIM-картами одновременно.

Как-то загорелась таким мобильником с двумя симками. Купила…и подарила детям подруги. Глючил постоянно, что на нервы действовало. Предпочитаю классику, пусть будет с одной симкой, но хороший и качественный телефон.
ClaSSy

Сообщение #39  natalishoklova » 19 мар 2012, 15:39

Чем больше напичкан телефон тем он не надежней, мой совет купи себе два простых мобильных телефона и будет две сим карты.Мое мнение это надежней вариант.
natalishoklova

Сообщение #40  aleksakrot » 20 мар 2012, 13:55

Добрый день. Я купил себе телефон самсунг и очень им доволен. Цена приемлема и качество хорошее. За год эксплуатации никаких проблем.
aleksakrot

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона