Телефон с двумя симками

Телефон с двумя симками

Сообщение #1  NewLybiren101 » 29 фев 2012, 22:20

Хочу себе телефон с поддержанием двух симкарт. Но не могу определиться. Подскажите какой выбрать. Флай не хочу.
NewLybiren101

Re: Телефон с двумя симками

Сообщение #2  Жека Масалов » 01 мар 2012, 00:11

Я бы тебе не советовал. Нет ни одного стоящего телефона который способен работать с двумя SIM-картами одновременно.
Жека Масалов

Сообщение #3  VladK » 01 мар 2012, 15:50

Жека Масалов писал(а):Я бы тебе не советовал. Нет ни одного стоящего телефона который способен работать с двумя SIM-картами одновременно

У меня нет необходимости носить телефон с 2-мя картами, но есть знакомые, которые используют такие телефоны и проблем нет. Марки Nokia.
VladK

Сообщение #4  serge » 01 мар 2012, 16:30

VladK писал(а):
Жека Масалов писал(а):Я бы тебе не советовал. Нет ни одного стоящего телефона который способен работать с двумя SIM-картами одновременно

У меня нет необходимости носить телефон с 2-мя картами, но есть знакомые, которые используют такие телефоны и проблем нет. Марки Nokia.

Если Нокиа не подделка, то проблем, как правило, нет ни с какими телефонами этого брэнда. Я бы тоже его выбрал. А вообще я не люблю телефоны с двумя сим-картами.
serge

Сообщение #5  Kochevnik.73 » 01 мар 2012, 17:07

Лучше купить и носить два дешевых телефона, чем ходить с 2-х симочным. Глюков целая куча вам обеспечена твердо и надолго.Если хорошо поговорите с продавцом, то он Вам и не порекомендует брать.Так как потом возврат будет 90% еще 10% на то что его потеряете или выкинете.
Kochevnik.73

Сообщение #6  vovka13 » 01 мар 2012, 18:08

Kochevnik.73 писал(а):Лучше купить и носить два дешевых телефона, чем ходить с 2-х симочным. Глюков целая куча вам обеспечена твердо и надолго.Если хорошо поговорите с продавцом, то он Вам и не порекомендует брать.Так как потом возврат будет 90% еще 10% на то что его потеряете или выкинете.

Думаешь? Я лично в этом не уверен, так как большинство знакомых попереходили на двухсимочные и довольны.
vovka13

Сообщение #7  sharapowa-ok » 01 мар 2012, 18:56

Я то же против двухсимочных телефонов, но сейчас у меня возникла необходимость купить второй телефон на две симки. Ходила, выбирала долго! Остановила свой выбор все-таки на Nokia, так как считаю эту фирму самой надежной. Думаю на год должно хватить телефона!
sharapowa-ok

Сообщение #8  Bjarni » 01 мар 2012, 19:26

Да какие глюки о чём вы говорите . Какие 2 телефона носить . Самсунги дуосы отличные и цена приятная . Выбор огромный.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Да какие глюки о чём вы говорите . Какие 2 телефона носить . Самсунги дуосы отличные и цена приятная . Выбор огромный.
Bjarni

Сообщение #9  Iriwa » 05 мар 2012, 19:42

Я также за самсунг дуос, только вот переключатся нужно, ну все же это поудобней будет, чем два телефона таскать за собой.
Iriwa

Сообщение #10  Albert70 » 06 мар 2012, 08:41

У меня знакомые пользуются телефонами с двумя симками. И Нокия, и Самсунг работают хорошо. Сам подумываю обзавестись таким же телефоном.
Albert70

Сообщение #11  Hazard333 » 06 мар 2012, 19:39

NewLybiren101 А на какую сумму ты рассчитываешь? Можно купить "Китайца" гривень за 700. У друга такой, Претензий по работе нету. Самсунг Дуос конечно лучше будет, и камера в нём хорошая.
Hazard333

Сообщение #12  dooooom » 06 мар 2012, 21:06

Приобретите телефоны под маркой Explay. Все модели идут уже на 3 сим-карты. По меню очень похожи на Nokia.(кстати акб и зарядки тоже подходят). Хорошие и надежные телефоны. Проверено. Сам сомневался перед покупкой. А приобрел Explay Q230 и очень доволен. Ну а если не доверяете этому бренду, то возьмите Nokia 101.
dooooom

Сообщение #13  Deribas67 » 06 мар 2012, 21:38

есть неплохая Нокиа не просто с двумя симками, но с симками двух форматов связи. Х6 если не китайского варианта вещь очень хорошая и практичная.
Deribas67

Сообщение #14  Nikitos » 07 мар 2012, 07:44

Привет всем.Вам нужен телефон или смартфон?Если брать смарт,то совсем недавно появился смартфон Samsung galaxy y duos.Я бы посоветовал присмотрется к нему,хотя цену сделали немного высокой только из-за двух сим карт...7.300р.
Nikitos

Сообщение #15  Olga.Smirnova » 09 мар 2012, 07:19

Вы знаете, уже больше года пользуюсь Самсунг (тот, который Ля Флер), работой довольна, глюков не было. Но проблема с сенсором возникает регулярно: уже дважды пришлось его сменить, поскольку в самый неподходящий момент отказывал.
Olga.Smirnova

Сообщение #16  Didulia » 10 мар 2012, 22:36

Я купил себе телефон Сасунг 3322, он поддерживает 2 Сим Карты. До этого у меня был телефон Нокия, и думаю, зря я взял Самсунг, он у меня всего несколько месяцев, но, иногда бывают проблемы со срабатыванием клавиш, с Нокией такого никогда не была, хотя я предыдущим телефоном пользовался около 5 лет.
Didulia

Сообщение #17  tercon » 11 мар 2012, 01:01

Не надо говорить о недостатках двухсимочных телефонов, одни приятности ). Samsung 5212 - можна сказать на отлично и глюков не больше чем в любом телефоне.
tercon

Сообщение #18  Olga.Novoselova » 11 мар 2012, 05:41

Сейчас телефоны с двумя симками вполне нормальные! Качествен работают. Мне кажется, нужны выбирать корейский "Самсунг".
Olga.Novoselova

Сообщение #19  Honeynatty » 11 мар 2012, 07:17

На практике я очень долго привыкала к такому телефону. Казалось бы, ничего сложно, а путаешься. То не с той симки звонишь, то не на ту переключаешься.
Honeynatty

Сообщение #20  Helena » 11 мар 2012, 07:34

Honeynatty писал(а):На практике я очень долго привыкала к такому телефону. Казалось бы, ничего сложно, а путаешься. То не с той симки звонишь, то не на ту переключаешься.

А когда звонки принимаются на этот телефон, то на дисплее пишется какой оператор отвечает?
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона