Samsung Wave 525 S5250 Брать или не брать, вот в чем вопрос.

Samsung Wave 525 S5250 Брать или не брать, вот в чем вопрос.

Сообщение #1  nadya » 27 фев 2012, 18:29

Хочу поменять телефон, долга присматривалась и остановилась на Samsung Wave 525 S5250, на вид симпатичный, удобное меню, характеристики не плохие и цена очень хорошая. Но сейчас стала сомневаться, стоит ли брать, вряд ли за такую цену можна купить качественный смартфон. У кого-то был такой телефон? Что можете сказать о нем?
nadya

Re: Samsung Wave 525 S5250 Брать или не брать, вот в чем воп

Сообщение #2  Axel » 27 фев 2012, 18:32

Если вам нравится, то берите. Больших минусов в этом телефоне вы не найдете, а к особенностям быстро привыкните. Да и ориентироваться во всем на смартфон не нужно. Большей половиной его функций вы все-равно пользоваться не будете.
Axel

Сообщение #3  rellt » 27 фев 2012, 19:30

Как по мне, то очень даже неплохой бюджетный смартфон, имеет достаточно достойные характеристики ( проц.: 660, камера 3. Бада ОС и т.д.) Я просто уверен что за такую цену вы не найдете ничего более стоящего. Я бы на Вашем
месте купил бы....
rellt

Сообщение #4  Екатерина_1988 » 01 мар 2012, 19:36

Я пол года назад приобрела Samsung Wave 525. Сделала себе подарок на день рождение. Сначала меня привлек только дизайн телефончика. Пообщавшись с консультантом, осталась довольна общими характеристиками.
После полугода эксплуатации менять не собираюсь. Мне очень нравится удобное меню, камера (для этой цены) - достойная.
Я очень люблю читать. Для этого в этом телефоне есть особенная программа для чтения.
Единственный недостаток - очень уж неудобно крышку телефончика открывать, когда сим-карту достать нужно :roll:
Берите - не пожалеете! ;)
Екатерина_1988

Сообщение #5  Ledy-Aga » 02 мар 2012, 20:30

У меня такой телефон,беленький!)))Купили мне на День рожденье в мае 2011 и я до сих пор не пожалела,хотя и боялась сенсора.Для меня это кпк,плеер и фотоаппарат,смотрю видео в You Tube,сижу в соцсетях.Короче,берите!
Ledy-Aga

Сообщение #6  Sim-on » 03 мар 2012, 18:26

Нормальный смартфон, пусть и характеристики не впечатляющие, но со всеми функциями справляется вполне, и надежный по отзывам владельцев, а это самое главное.
Sim-on

Сообщение #7  Carte_Noire » 16 мар 2012, 18:03

За такую цену лучше sonyericsson xperia st15 mini или mini pro. гораздо более интересные аппараты и вдвое шустрее.
Carte_Noire

Сообщение #8  Katyushka.Davidova » 17 мар 2012, 08:09

У меня уже год этот телефон.В принципе,достаточно неплохая модель,если вы не собираетесь пользоваться какими-то сложными программами,играми и т.д. Лично я пользуюсь в нем функциями Wi-Fi,GPS и чтением книг,практически больше ничем.Хотя иногда,конечно,хочется посмотреть,например,видео онлайн через контакт,а нужного плеера для этого я так и не нашла. И на Samsung APPS не много интересных программ. Поэтому если вы планируете закачивать на свой смартфон кучу интересного,то советую взять на базе Android.
Katyushka.Davidova

Сообщение #9  Vladislav.Malik » 21 мар 2012, 15:22

Дело конечно же Ваше брать или не брать, но лично мое мнение такое что лучше "нокии" не может быть ничего.
Vladislav.Malik

Быстро сломался!

Сообщение #10  Тимана » 26 мар 2012, 09:54

У меня Samsung Wave 525 (La Fleur). Телефон хороший, мне нравится. Вот только через 2 месяца перестал заряжаться. Я отнесла в ремонт по гарантии. Отремонтировали. Проблема оказалась в разъеме для зарядки. Вот теперь боюсь как бы еще чего не полетело!
Тимана

Сообщение #11  Grisha » 28 мар 2012, 11:54

Это же один из хитов от Samsung! Если у вас нет больше возможности добавить денег, то остановить свой выбор именно на Wave (волна)
Grisha

Сообщение #12  stepanov123 » 29 мар 2012, 11:08

Для данного телефона характерно оптимальное соотношение цены, функциональности и качества! Так что, если он вам внешне нравится, берите не задумываясь.
stepanov123

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона