какой из этих смартфонов лучше?

Какой их этих телефонов лучше?

1. Sony Xperia tipo ST21i
3
100%
2. Nokia C-6
0
Голосов нет
3. Apple iPhone 3Gs 8Gb
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

какой из этих смартфонов лучше?

Сообщение #1  ilnazr80 » 24 фев 2012, 19:41

Хочу купить новый телефон, вот только не знаю что лучше?! есть выбор: Sony Ericsson Xperia(любая), Nokia C-6 или же Apple iPhone 3Gs 8Gb? что посоветуете? или может другие предложения будут?

Из опыта пользователей POSTODROM.RU (добавлено Sserge, материалы с 1 страниц сообщений ветки):

Чтобы разобраться с данным вопросом, нужно изучить характеристики телефонов. Проблема лишь в том, что в линейке Xperia телефонов остаточное количество и цены могут отличаться значительно. Придется выбрать аналогичную категорию, что и два рассматриваемые конкурирующие модели. Начнем тогда, наверное, с Nokia C-6. Вот так он выглядит:

Изображение
Год выпуска 2010. Процессор ARM 11 434Mhz. TFT-дисплей диагональю 3.2" с расширением 360x640 px. Камера на 5 Mpx. Литий-ионный аккумулятор 1200 mAh. WiFi, стерео Bluetooth, GPS. Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), microSDHC. Поддержка видео. Товар устарел и редко уже встретишь в продаже.

Apple iPhone 3Gs 8Gb вот так выглядит:

Изображение
Модель 2009 года. TFT-дисплей диагональю 3.5" с расширением 320x480 пикс. Камера на 3,2 Mpx. Литий-ионный аккумулятор 900 мАч. WiFi, Bluetooth. 8 гб встроенной памяти. Товар устарел и редко уже встретишь в продаже.

И возьмем дешевую модель Sony Xperia tipo ST21i:

Изображение

Процессор Qualcomm Snapdragon 800 МГц, дисплей 3.2", 480x320 сенсорный TFT-экран, MultiTouch, камера 3.2 Мп, 4-кратный цифровой зум, внутренняя память телефона: 2.9 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, aGPS, Li-ion аккумулятор 1500 мАч. Стоит такой смартфон 170 долларов.

Тут уж выбирать каждому, что ему больше по душе придется. Либо размер экрана, либо батарея, либо камера более качественная, либо вообще марка телефона.
Выбор только за Вами!
ilnazr80

Re: какой из этих смартфонов лучше?

Сообщение #2  TpaBkaMypaBka » 24 фев 2012, 20:32

Из выше перечисленных моделей я бы взял Sony Ericsson Xperia, т.к. Ай-фоны требовательные к по, а я люблю сам выбирать для своего телефона программы, Нокиа чуток туговата, в том же плане, что нельзя приложения по блютусу скидывать, хотя бы по этой причине я бы не взял нокиа. Но на сегодняшний день склоняюсь перед всем, что работает на платформе Андроид. Новое поколение и новые возможности!
TpaBkaMypaBka

Сообщение #3  Iriwa » 24 фев 2012, 22:23

Из этих трех моделей мой голос за Ericsson Xperia, на него меньше всего жалуются, да и телефон отличный.
Iriwa

Сообщение #4  In-Gerro » 25 фев 2012, 05:32

Я бы конечно выбрал Nokia. Уже много лет пользуюсь телефонами данной фирмы и полностью доволен. :D Идеальное соотношение цены и качества. iPhone не нравятся вообще. Какая-то личная неприязнь к Apple! :P Про Sony абсолютно ничего не знаю, так как недовелось их даже в руках держать. А так каждому своё. Лично я за Nokia!!! :roll:
In-Gerro

Сообщение #5  blaster » 25 фев 2012, 07:26

Только Apple iPhone 3Gs 8Gb. На эту машину вы сможете поставить практический все и оно будет работать без глюков. И еще нужно учесть что в них имеется своя операционная система.
blaster

Сообщение #6  ilnazr80 » 25 фев 2012, 09:29

ну да мне нокиа нравиться,потому что сам много лет им пользуюсь,вот теперь хочется что то новое, и мне кажется лучше остановится на выборе apple))
ilnazr80

Сообщение #7  kalikovo » 25 фев 2012, 19:09

А я вот со своей стороны советую вам приглядется на линейку Samsung Galaxу. Все их модели очень стильные и мощные.
kalikovo

Сообщение #8  Yuliola » 26 фев 2012, 18:43

Поддержу тех, кто советует Sony Ericsson Xperia. Пользуюсь уже 4 месяца. Никаких замечаний нет. Легкий и понятный в эксплуатации.
Yuliola

Сообщение #9  dmitria » 26 фев 2012, 20:36

Я бы выбрал Apple iPhone 3Gs.Скорость в интернете большая, управление голосом. Престижно, опять же. Надкушенное яблоко- бренд!
dmitria

Сообщение #10  dweler » 27 фев 2012, 02:52

Sony Ericsson Xperia хоть arc хоть neo, можно и x10, но там мультитача нет, только обновление, которое помогает картинку двумя пальцами увеличивать. Нокиа ничего, но цены завышают явно
dweler

Сообщение #11  GhostDragon » 04 мар 2012, 00:05

Эх, была бы Нокиа под Андроид...
А, так ИМХО только СоняЭрик. Не хочу устраивать холливар, но лично я бы яблочные варианты для себя не рассматривал.
GhostDragon

Сообщение #12  pick » 21 май 2012, 06:40

GhostDragon писал(а):Эх, была бы Нокиа под Андроид...
А, так ИМХО только СоняЭрик. Не хочу устраивать холливар, но лично я бы яблочные варианты для себя не рассматривал.

У яблочных вариантов не Android, как вы знаете, а iPhone OS. У них разные показатели и целенаправленность.
pick

Сообщение #13  Serega.Belov » 21 май 2012, 17:28

Я бы посоветовал вам лучше выбрать Sony Ericsson Xperia. Он весь такой стильный. И по моему один из самых тонких в мире смартфонов.
Serega.Belov

Сообщение #14  Sim-on » 21 май 2012, 17:50

Мне больше по душе продукция Apple, поэтому я бы iPhone взял для себя. Стильный и удобный, отлично лежит в руке.
Sim-on

Сообщение #15  pick » 22 май 2012, 05:56

Sergey.Pochep писал(а):Мне больше по душе продукция Apple, поэтому я бы iPhone взял для себя. Стильный и удобный, отлично лежит в руке.

Айфоны сделаны для удобства в использовании и высокого качества, но их подключение через iTunes ужасно.
pick

Сообщение #16  andron » 27 окт 2012, 20:08

Однозначно яблоко или если денег не хватает но хочется стоящую вещь Саммсунг Galaxy.
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона