Samsung Galaxy

Samsung Galaxy

Сообщение #1  Balduin » 20 фев 2012, 19:33

Какой вам смартфон из линейки Samsung Galaxy вам больше всего нравиться.
Мне вот например самому Samsung Galaxy К. Уж очень он хорошо. В ближайшее время собираюсь приобрести.
Balduin

Re: Samsung Galaxy

Сообщение #2  vanak » 20 фев 2012, 20:48

А мне вот нравиться Самсунг Галакс Гио. Он очень хорош собой, и хорошие характеристики. И цена очень хорошая.
vanak

Сообщение #3  NewLybiren101 » 20 фев 2012, 22:15

А мне если честно самсунги чото как то не прут. Предпочитаю HTC например, нет, не то что бы я агитировал, но некие модели этой марки гораздо дешевле и мощнее некоторых самсунгов.
NewLybiren101

Сообщение #4  dmitria » 21 фев 2012, 17:12

Samsung Galaxy Mini 2, по моему, самый оптимальный для меня. Карманы небольшие :D А если серьезно, то батарея повышенной емкости устроила бы. Я в интернете постоянно, на моем DUOS C3752 батарея садится за два часа.
dmitria

Сообщение #5  laguna » 21 фев 2012, 17:52

NewLybiren101 писал(а):А мне если честно самсунги чото как то не прут. Предпочитаю HTC например, нет, не то что бы я агитировал, но некие модели этой марки гораздо дешевле и мощнее некоторых самсунгов.

Ну ведь это на любителя. Мне вот HTC не нравились никогда. может по функционалу и хорошие телефоны, но вот внешне как -то грубо и не для женщин.
laguna

Сообщение #6  Axel » 21 фев 2012, 18:29

Согласен с тем, что HTC больше подходит для мужчин. И я выберу именно эту марку. Не потому что Samsung плох. Нет, в чем-то он даже лучше HTC, но он вторичен и по большому счету просто копия, а это при покупке дорогого телефона отталкивает.
Axel

Сообщение #7  slipknot666 » 21 фев 2012, 18:30

Вот мне например понравился Samsung Galaxy Ace S5830 своим экранам в отличии от остальных моделей экран ярче.Да и есть недостатки это малый объём встроенной памяти. Но самый главный плюс это масса чуть больше 100 граммов.
slipknot666

Сообщение #8  kalikovo » 21 фев 2012, 18:32

Я вот хочу приобрести Samsung Galaxy W. Там зарядка держится в течении 15 часов активного использования.
kalikovo

Сообщение #9  drive2you » 21 фев 2012, 21:05

Сейчас вышел их флагман - Гелекси Ноут - супер штука, хочу себе такой приобрести. Только цена у него немного завышена.
drive2you

Сообщение #10  cherry » 22 фев 2012, 02:00

Balduin писал(а):Какой вам смартфон из линейки Samsung Galaxy вам больше всего нравиться.
Мне вот например самому Samsung Galaxy К. Уж очень он хорошо. В ближайшее время собираюсь приобрести.

Приобретали это счастье. Полетел через несколько месяцев, не прошло даже полугода, хотели сдать в сервисный центр, но там было столько возни и бюрократии, что просто махнули рукой.
cherry

Сообщение #11  kate_p » 22 фев 2012, 21:50

Мне, в принципе, нравится вся эта линейка. Телефоны Samsung, как показывает практика, являются довольно качественными, поэтому можно выбирать любой из коллекции Galaxy:)
kate_p

Сообщение #12  tercon » 12 мар 2012, 01:48

Самое разумное сочетание цена-качество у Samsung galaxy Ace, при сносной цене почти все достоинства старших моделей.
tercon

Сообщение #13  kikitopipito » 21 мар 2012, 01:06

Мне больше всего из этой линейки нравится Galaxy Gio. Отличное соотношение цены с качеством.
kikitopipito

Сообщение #14  zmu » 27 мар 2012, 14:05

Мой выбор - Galaxy S II. Пока не купил, жду снижения цены. Телефон в первую очередь хорош своим экраном – технология «super amoled» дает очень яркую и сочную картинку. Интерфейс работает быстро и плавно. Кроме цены, только один недостаток – небольшое время автономной работы (расплата за скорость и большой экран).
zmu

Сообщение #15  stepanov123 » 02 апр 2012, 11:14

Среди данной линейки телефонов от Самсунг можно выбрать на любой вкус и кошелек. Мне нравится Galaxy Nexus, но вот только цена на него несколько кусается. Хотя характеристики впечатляют!
stepanov123

Сообщение #16  Shyrik » 02 апр 2012, 21:49

stepanov123 писал(а):Среди данной линейки телефонов от Самсунг можно выбрать на любой вкус и кошелек. Мне нравится Galaxy Nexus, но вот только цена на него несколько кусается. Хотя характеристики впечатляют!

А корпус? Очень плохой корпус, слабый и хлипкий!
Shyrik

Сообщение #17  Olesya.Karamova » 06 апр 2012, 08:43

Все телефоны серии Samsung Galaxy замечатльные, у подруги такой, очень классный, удобный, красивый, надежный.
Olesya.Karamova

Сообщение #18  zerowood » 06 апр 2012, 10:07

В чем он надежный? Мне совершенно не нравится, слишком слабенький на сборку и крепкость!
zerowood

Сообщение #19  Hrayer » 07 апр 2012, 12:45

Моя сестра хочет взять новую модель, хотя мне всё же кажется, что Айфон лучше. Наверное потому что у него сенсор лучше.
Hrayer

Сообщение #20  Yohan.Gritskevich » 07 апр 2012, 14:25

Мне модель нравится любая, но то что Samsung весь делают в России меня настораживает, хотя сама по себе фирма меня устраивает практически вся техника в доме Samsung и не разу не было проблем.
Yohan.Gritskevich

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона