Телефоны из серии Samsung TV Star

Телефоны из серии Samsung TV Star

Сообщение #1  svetla » 15 фев 2012, 20:13

Давно присматриваюсь к этим телефонам. В целом всё нравится, но хотелось бы услышать "живое" мнение. Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях? Какие у этой модели есть достоинства и недостатки? Какие есть особенные, малоизвестные функции?
svetla

Re: Телефоны из серии Samsung TV Star

Сообщение #2  laguna » 15 фев 2012, 20:43

В целом - достаточно качественная модель. Да и Самсунг несколько лет назад начал заботиться о качестве своих телефонов. Конечно, к малоизвестным функциям можно в 2009 году было отнести телевизор, но этим сейчас не удивить. Большой экран, удобное меню, хороший фотик. К минусам можно отнести отсутствие вспышки.
laguna

Сообщение #3  Tirosprot » 15 фев 2012, 21:40

Лично я ничего хорошего в этом телефоне не вижу, да естественно есть телевизор, но сейчас можно например на том же МТС заказать услугу, и смотреть онлайн ТВ, с отличным качеством, без учёта трафика, да ещё и цена небольшая)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #4  r_trotskiy » 15 фев 2012, 23:56

Вещь сама по себе очень неплохая, но мне само направление развития не нравится - все-таки мобильник должен оставаться прежде всего ТЕЛЕФОНОМ
r_trotskiy

Сообщение #5  dmitria » 18 фев 2012, 20:22

Хорошая модель для того, кто не может без новостей, которые нужно смотреть, сериалов,. Удобно для просиживающих в очередях к врачам. Я в больнице футбол смотрел по такому. Лучше прием, чем на переносном телевизоре.И звук вполне хороший. Записать можно передачу. Качество никакое, правда.
dmitria

Сообщение #6  Iriwa » 18 фев 2012, 20:25

Модель может и не плохая, но в Самсунг сенсорный быстро сенсор летит, у моей подруги так и было, ремонтировала его потом.
Iriwa

Сообщение #7  Xsenfo » 20 фев 2012, 00:51

Знакомый такой аппарат вернул магазину и продолжает пользоваться старым "Магиком". Ругает стабильность приёма "самсунговского" тюнера.
Xsenfo

Сообщение #8  jonny » 28 фев 2012, 06:36

В помещении слабо ловит каналы передач. На улице хорошо. В комплекте отсутствует флешка и стилус. Динамик слабый, камера без вспышки и автофокуса. Лучше слушать в наушниках. Нет встроенного ридера тхт, правда можно устанавливать приложения других разработчиков.
jonny

Сообщение #9  kate_p » 28 фев 2012, 20:17

У меня есть телефон из этой серии. Не жалуюсь, слава Богу, пока всё было нормально. Телефон был куплен не из-за встроенного телевизора, который мне совсем не нужен, а из-за хороших характеристик и опыта пользования другими моделями этой марки. Модель вполне даже достойная, в целом - очень рекомендую Вам.
kate_p

Сообщение #10  Imperial86 » 28 фев 2012, 21:05

Мне данная модель нравится, так как у неё много функций и возможностей. Едиственно, что отталкивает это качество связи в отдалённых районах!
Imperial86

Сообщение #11  Sanches1957 » 01 мар 2012, 19:37

Фирма Самсунг сейчас первая в мире по качеству экранов, телефоны ТВ Стар не исключение, экран намного ярче и цвета натуральнее, чем у других производителей. Да и цена сбалансированная, в отличие от Нокии.
Sanches1957

Сообщение #12  290022 » 01 мар 2012, 19:40

Массовое распространение дешевого мобильного 3G интернета делает встроенный в мобильник телевизор просто ненужным.
290022

Сообщение #13  Svetlana83 » 19 мар 2012, 16:48

Этой моделью я уже год пользуюсь .Наклеила защитную пленку- и экран не царапается. Даже телевизором пользуюсь, когда приходится долго ждать, например, ребенка с тренировки. Фото хорошего качества, аудио тоже. Я вполне им довольна.
Svetlana83

Сообщение #14  Kulya » 20 мар 2012, 18:14

Задняя крышка корпуса быстро царапается, несмотря на защиту чехла. Как и все Самсунги, его нельзя ронять.
Kulya

Сообщение #15  pick » 22 мар 2012, 09:57

Самсунги на самом деле нельзя ронять, это не HTC бронейбойный. ТВ показывает приемлимо, но я не любитель.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона