Lg optimus one самый оптимальный по цене смартфон

Lg optimus one самый оптимальный по цене смартфон

Сообщение #1  vovanche » 04 фев 2012, 18:43

Lg optimus one сталь хитом продаж прошлого года и я с этим полностью согласен я им пользуюсь уже больше года и ни каких нареканий! А камера не смотря на то что она у него всего 3 мп, снимает лучше чем у samsunga 5 мп :lol: Проверили с другом у него был Ace =) Может у кого нибудь из форумчан есть похожая модель или любая другая из ленейки Optimus ? ;)

Изображение

Изображение
vovanche

Re: Lg optimus one самый оптимальный по цене смартфон

Сообщение #2  porter » 04 фев 2012, 21:25

vovanche писал(а): А камера не смотря на то что она у него всего 3 мп
А выложите фотку днём и в помещение при естественном освещение. Через плагин тини пик.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  vovanche » 05 фев 2012, 17:16

http://www.nomobile.ru/reviews/102630.html Да вот тут посмотрите все отлично описано и фото есть.
vovanche

Сообщение #4  porter » 05 фев 2012, 17:32

Камера здесь носит скорее техническое, чем эстетическое назначение. - это цитата с вашей ссылки. Так в чём тогда хитовость аппарата? в отставшей камере? или в том что в самсунге хуже снимает? Не кажется ли вам что нужно описывать плюсы а а не посредственность?
камера ничем не выдающаяся (цитата: "качество сделанных фотографий можно назвать скорее удовлетворительным, чем хорошим")
вспышки даже светодиодной нет
корпус пластик
разрешение экрана минимальное
версия андроида устаревшая 2.2.
батарейки хватает на 1 день, это в смартфонах уже давно не круто..., минимальное требование 4ре...
Я конечно не хочу убивать вашу гордость от обладания таким чудесным гаджетом, но имейте силы смотреть правде в лицо, смартфон крайне посредственный и отсталый.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
porter
post совет
post совет

Сообщение #5  kate_p » 05 фев 2012, 18:22

Сейчас существует много хороших моделей смартфонов. Лично я бы не стала так обобщать и выделять Самую Лучшую Модель:)
kate_p

Сообщение #6  porter » 05 фев 2012, 18:23

Да и у каждого свои требования к тому что должно быть хорошим :)
porter
post совет
post совет

Сообщение #7  vovanche » 05 фев 2012, 19:03

porter писал(а):Я конечно не хочу убивать вашу гордость от обладания таким чудесным гаджетом, но имейте силы смотреть правде в лицо, смартфон крайне посредственный и отсталый.

Друг этот обзор сделан давно на смарт уже есть андроид 2 3 3 и развивается дальше =) На счет тех фото так их не с кем не сравнивали =) А я просто привел в сравнения 2 бюджетных телефона гэлакси ace и оптимус one, при том что на первом есть вспышка и 5 мп он ухитряется снимать хуже чем мои 3 мп. А тот обзор делал не я просто привел в пример... на счет экрана "минимальное" это 320 на 240, у one же 480 на 320 так что оно среднее как и у большинства бюджетных моделей... Тем более вы не пользовались аппаратом... Он в свое "весовой" категории лидирует, я же не сравниваю его с Гэлакси С2 было бы через чур =)
vovanche

Сообщение #8  Sanches1957 » 05 фев 2012, 19:30

По-любому, Самсунг вышел на второе место в мире, Нокия на третье опустилась, а ЛЖ и близко не стояло, несмотря на увеличение продаж в 2011 году в два раза. Отстойный отстой, одним словом.
Sanches1957

Сообщение #9  vovanche » 05 фев 2012, 20:31

Lg на 4 месте =) еще годик и думаю займет место че нибудь :D
vovanche

Сообщение #10  tonch » 05 фев 2012, 21:54

vovanche писал(а):Lg на 4 месте =) еще годик и думаю займет место че нибудь :D

Преимущество LG лишь в том, что эта компания за минимальную цену пихает в корпус максимальную производительность. А экономит на самом корпусе, на сборке и т.д. Люди ведутся, отсюда и увеличение объёма продаж.
tonch

Сообщение #11  porter » 06 фев 2012, 02:25

vovanche писал(а):А я просто привел в сравнения 2 бюджетных телефона гэлакси ace и оптимус one

Тоды пардон, не так истолковал :(
Aleksandr-1 писал(а):при том что на первом есть вспышка и 5 мп он ухитряется снимать хуже чем мои 3 мп.

тут не от мегапиксельности зависит а от размера матрицы, а самсунг в борьбе за деньгами стал уж совсем кризисным..., я правда не по фото и телефонам сужу а про модели ноутов одинаковые по маркировке но сделанные до кризиса и после..., ну небо и земля...
А вот лыжи я сравнивал по цене с сонькой, как по мне отличие не слишком огромное. Не такие уж эти лыжи и дешёвые... А соньке доверия поболее :) а цена не существенно поболее :) Наверное снизили. :)
porter
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона