Nokia Windows Phone 7.1 Mango

Сообщение #1  SerhioUA » 12 июн 2011, 00:37

Изображение

Многие наверное уже знают, что microsoft и nokia договорились о тесном сотрудничестве, а именно: microsoft будет выпускать операционную систему под телефоны Nokia. И вот наконец состоялся первый релиз новой операционки Windows Phone Mango версия пока 7.1 и как сообщил представитель из microsoft, что уже в следующем году появятся смартфоны уже на ихней ос. Но разработчики с Финляндии уже поспешили обрадовать всех любителей чего-то нового заявлением, что телефоны Nokia уже тестируются под управлением Windows Phone 7.1 Mango, и выйдут гораздо раньше чем планировалось
SerhioUA

Сообщение #2  porter » 12 июн 2011, 12:00

Если союз нокиа и виндовс не будет нарушен то телефонам это пойдёт только на пользу, каждой работой должны заниматься специалисты в своей области, майкрософт лидер в своей области.
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  Diamant » 17 июн 2011, 23:00

Зачем для Nokia лесть в этот Windows Phone, если есть своя Symbian OS и довольно таки неплохо работает на этой системе.
Diamant

Сообщение #4  porter » 17 июн 2011, 23:04

Потому что сделать ОС это одно а постоянно держать её в ноге со временем и быть среди лидеров это совсем другое.
porter
post совет
post совет

Re: Nokia Windows Phone 7.1 Mango

Сообщение #5  Bjarni » 31 янв 2012, 22:07

Как по мне было бы круто если нокиа на нокиу Андроид поставить . Уж сильно мне не нравиться виндовс .Хотя он обогнал симбиан
Bjarni

Сообщение #6  Mark.Petuhov » 01 фев 2012, 00:19

А мне кажется, что, наоборот, за Windows Phone будущее Nokia. Symbian морально просто устарела, на Android перешли уже очень много производителей и чтобы не затеряться среди них, Nokia и переходит на новую операционку.
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #7  290022 » 01 фев 2012, 16:24

Дмитрий. писал(а):Зачем для Nokia лесть в этот Windows Phone, если есть своя Symbian OS и довольно таки неплохо работает на этой системе.

Нокия решила полностью отказаться от Симбиан. А вот почему Виндовс, а не Андроид - это никому неизвестно.
290022

Сообщение #8  Sasha46 » 28 фев 2012, 20:27

Больше телефонов хороших и разных. Нокиа хорошая фирма, но в одиночку на современном рынке конкурировать тяжело.
Sasha46

Сообщение #9  290022 » 29 фев 2012, 19:38

Mark.Petuhov писал(а):А мне кажется, что, наоборот, за Windows Phone будущее Nokia. Symbian морально просто устарела, на Android перешли уже очень много производителей и чтобы не затеряться среди них, Nokia и переходит на новую операционку.

Самсунг и НТС тоже делают телефоны с Windows Phone. Боюсь, что Нокия очень быстро затеряется среди этих монстров.
290022

Сообщение #10  pick » 20 май 2012, 05:37

290022 писал(а):
Mark.Petuhov писал(а):А мне кажется, что, наоборот, за Windows Phone будущее Nokia. Symbian морально просто устарела, на Android перешли уже очень много производителей и чтобы не затеряться среди них, Nokia и переходит на новую операционку.

Самсунг и НТС тоже делают телефоны с Windows Phone. Боюсь, что Нокия очень быстро затеряется среди этих монстров.

Одно мне не понятно, для чего производить Windows Phone 7.1 Mango, если лучшей ОС признали Android Sense?
pick

Сообщение #11  Ankdash » 20 май 2012, 10:22

Скоро компьютеры будут вообще не нужны. Интересно будет посмотреть и опробовать результат их совместного сотрудничества.
Ankdash

Сообщение #12  pick » 23 май 2012, 05:54

Ankdash писал(а):Скоро компьютеры будут вообще не нужны. Интересно будет посмотреть и опробовать результат их совместного сотрудничества.

Компьютеры будут нужны всегда, телефон никогда не заменит полноценный компьютер для пользователя.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?