Samsung i9100 Galaxy S II

Сообщение #1  SerhioUA » 12 июн 2011, 00:11

Если ,вы хотите мобильный телефон, который бы использовал операционную систему Андроид v2.3, тогда телефон Samsung i9100 Galaxy S II может быть рассмотрен для вас. Эту операционную систему также называют имбирным пряником. Другой интересной особенностью,этого мобильного телефона, является его крошечный размер, который составляет только 8.3 мм. В наше время, не много смартфонов с такой удобной для многих толщиной.
Об экране - сенсорный экран с размером 4.3 дюйма и разрешением 480 * 800 пикселей. Для удобной работы с дисплеем телефон оборудован многими технологиями такими как: Samsung Super Amoled Plus и Gorilla Glass - одна из особенностей мультиприкосновения. Эта технология полезна, для того чтобы показать меню / объект в одной области экрана.
Что касается хранения данных, то для этого у Samsunga i9100 Galaxy S II, имеется встроенная память 16 / 32 GB. Также вы можете использовать внешнюю память MicroSD, которая в состоянии хранить данные в 32 GB. Если вы любите фотографироваться и захотите заснять качественные снимки, то в этом вам поможет камера в телефоне с расширением 8mp., и за качество можете уже не волноваться . Но телефон оборудован только главной камерой (задняя камера), а также и вторичной(передняя камера) с расширением 2mp. Дополнительными функциями камеры являются: авто центр, центр прикосновения, и стабилизация изображения. Эти особенности полезны, чтобы создать оптимальную и качественную картину.

Одной из наверное важных особенностей этого телефона, то что делает его уникальным является запись видео с полным HD (10800p), 30 структур в секунду (fps). Для того чтобы получить быструю и устойчивую мобильную работу, Samsunga i9100 Galaxy S II использует процессор ARM Cortex-A9 1 GHz.

Спецификации

Сеть: 2G GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, 3G HSDPA 850 / 900 / 1900 /2100.
Рзмеры: 125.3 x 66.1 x 8.5 мм.
Вес: 116 грамм.
Экран: Super AMOLED Plus , 16 миллионов цветов, 480 x 800 пикселей, 4.3 дюйма, Gorilla, стеклянный экран, TouchWiz UI v4.0, метод мультиприкосновенее, датчик Accelerometr для UI, срабатывающие на прикосновение контрольные группы, датчик близости для авто поворота, датчик гироскопа, текстовый вход Swype.
Камера: 8 мегапикселей, 3264 х 2448 пикселей, авто фокус, LED вспышка, гео-маркировка, центральный фокус - лицо и улыбка.
Соединение: HSDPA 21 Mbts, HSUPA 5,76 Mbts, EDGE Class 12, Wi-Fi 802.11 a/b/g/h, DLNA, прямой Wi-Fi, горячая точка Wi-Fi, Bluetooth v3.0+HS, MicroUSB v2.0 (MHL), 3.5 мм. аудио гнездо.
Память: 16Гб / 32 Гб внутренней, 1Гб RAM, MicroSD до 32 Гб внешней.
Батарея: 1650 м/ч
Другие особенности: Андроид OS v2.3, Два ядра 1GHz процессор ARM Cortex-A9, Mali-400MP GPU, набор микросхем Orion.
SMS, MMS, электронная почта,RSS, браузер HTML, GPS с поддержкой A-GPS, (дополнительная) поддержка NFC, SNS, Google поиск, карты Google, Gmail, YouTube, Google общение, и др. Игры, телевидение (через MHL A/V связь), цифровой компас, органайзер, редактор документов (Word, Excel, PowerPoint, PDF), календарь, поддержка Adobe Flash 10.1, голосовая записка. Аудиоплеер (MP3 / WAV / EAAc + / AC3 / FLAC), Видеоплеер (MP4 / Divx / Xvid / WMV / H.264 / H.263), Видеомагнитофон, Изображение / видео редактор, музыка для мобильного телефона MP3 & WAV, радио FM Стерео с RDS.
Дата выхода: Апрель 2011 года.
SerhioUA

Сообщение #2  porter » 12 июн 2011, 11:58

SerhioUA писал(а):Видеомагнитофон, Изображение / видео редактор, музыка для мобильного телефона MP3 & WAV, радио FM Стерео с RDS.

Что такое видеомагнитафон? :))) , в него видеокасеты можно вставлять?
SerhioUA писал(а):Другой интересной особенностью,этого мобильного телефона, является его крошечный размер, который составляет только 8.3 мм.

Это как вообще ?, читали что пишем то ? , размер это ширина, длинна и высота, крошечный размер 8,3мм это как? , ниже по тексту конечно понятно что толщина но звучит так что аж слух режет :(
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  SerhioUA » 12 июн 2011, 12:07

ок) подредактирую, просто тема писалась ночью и на скорую руку. Я только сейчасс заметил много смешных моментов :D .
SerhioUA

Сообщение #4  Veronika.SHereverova » 15 ноя 2011, 14:15

Довольно интересная модель,если посмотреть на первый взгляд.Интересно,сколько будет стоить такое удовольствие?Хотя цена,скорее всего,как обычно,довольно скоро упадёт до вполне разумных пределов.
Veronika.SHereverova

Сообщение #5  Balduin » 15 ноя 2011, 17:21

Да, его цена очень большая, и такое удовольствие могут позволить не все. Этот смартфон - смартфон всем смартфонам. Очень мощный, красивый на вид, приятен на дизайн.
Balduin

Сообщение #6  Tirosprot » 16 ноя 2011, 03:32

Да, модель хороша конечно, но стоимость просто огромна) Придётся ждать когда подешевеет, пока что купить нереально...Правда что вот мне не нравится в смартфонах последних, куча ненужных функций понапихана, которыми ты и в жизни не воспользуешься.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #7  Fuma » 16 ноя 2011, 17:42

Модель классная, но по цене космическая. Не ужели производители не понимают, что за эту цену многие предпочтут iPhone 4.

Если сравнить эти телефоны, кто что выберет? И почему?

P.S лично я не могу определиться! Помогите!
Fuma

Сообщение #8  Axel » 16 ноя 2011, 18:18

А я скорее возьму Samsung. Не потому, что он лучше и дешевле, а потому, что это будет не такая распространенная модель, как iPhone. Иметь телефон, которого нет у соседей по офису - это так приятно.
Axel

Сообщение #9  Руководитель » 16 ноя 2011, 18:46

Приобретение телефона в моем понятии, это удобная безпроблемная связь. Цена для меня тоже важна. Я понимаю, что навороты, это только для молодежи - фарсануть перед кем-то. Вот и выеживаются, выпендриваясь друг перед другом. А ведь это не одежда, это просто средство связи. Качество Samsung меня устраивает, вот только не помню какие цыферки у моей модели. И работает у меня сотик, не подвел ни разу уже более 5 лет.
Руководитель

Сообщение #10  serjT » 17 ноя 2011, 15:04

Хорошая вещь.у моего друга такая.Удобно в интернете сидеть с него,смотреть видео с ютуба,удобный в руке.Под него тариф лучше с бизлимитным интернетом,т.к много приложений требующих интернет(карта и др).Так же он мне показал онлайн магазин приложений для этой машины,есть как и платные(около 30 рублей) так и бесплатные приложения.В общем мне понравился.
PS Обязательно куплю себе как у друга
serjT

Сообщение #11  Tirosprot » 17 ноя 2011, 16:19

Руководитель писал(а):Приобретение телефона в моем понятии, это удобная безпроблемная связь. Цена для меня тоже важна. Я понимаю, что навороты, это только для молодежи - фарсануть перед кем-то. Вот и выеживаются, выпендриваясь друг перед другом. А ведь это не одежда, это просто средство связи. Качество Samsung меня устраивает, вот только не помню какие цыферки у моей модели. И работает у меня сотик, не подвел ни разу уже более 5 лет.

ВоВы говорите что телефон для вас, это средство связи. Связь то бывает разная, интернет тоже связь, а сейчас через него чаще всего и общаются, поэтому это уже не навороты, а необходимость. Все остальные функции, кроме камеры наверное для меня тоже являются необходимостью, ведь планшет или ноутбук не всегда будешь с собой носить, а в смартфон всегда с тобой.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #12  Kaikanor » 18 ноя 2011, 02:41

serjT писал(а):Хорошая вещь.у моего друга такая.Удобно в интернете сидеть с него,смотреть видео с ютуба,удобный в руке.Под него тариф лучше с бизлимитным интернетом,т.к много приложений требующих интернет(карта и др).Так же он мне показал онлайн магазин приложений для этой машины,есть как и платные(около 30 рублей) так и бесплатные приложения.В общем мне понравился.
PS Обязательно куплю себе как у друга

Хороший телефон, спору нет, но и цена у него не маленькая) Как по мне дак лучше взять какую нибудь по дешевле модель, со схожими функциями, вон HTC есть за 9000р, неплохой вроде как)
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #13  Roman.Hristalov » 21 ноя 2011, 21:37

Samsung Galaxy S II - это, на мой взгляд, единственный нормальный смартфон компании. И цена, как ни странно, не завышена. В общем, мне смартфон понравился.
Roman.Hristalov

Сообщение #14  Kaikanor » 22 ноя 2011, 05:43

Roman.Hristalov писал(а):Samsung Galaxy S II - это, на мой взгляд, единственный нормальный смартфон компании. И цена, как ни странно, не завышена. В общем, мне смартфон понравился.

А чем лучше других смартфонов самсунга?) Как мне кажется он не лучше остальных, на внешний видя я не особо смотрю, а по функциям они почти все одинаковы сейчас.
Kaikanor
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона