Телефон Explay q230

Телефон Explay q230

Сообщение #1  Sanches1957 » 28 янв 2012, 07:35

Активно продается телефон Explay q230, производства компании, ранее производившей навигаторы. Кто-нибудь уже проверял его в деле? Телефон очень похож на Нокию снаружи, а вот каковы его внутренности? Настораживает слишком большое количество наворотов.
Sanches1957

Re: Телефон Explay q230

Сообщение #2  Sim-on » 28 янв 2012, 17:42

У меня такой телефон. Не знаю, там нечему пугаться, работает стабильно, ни разу с ним проблем не было, я лично доволен. ак что можете смело брать если хотели.
Sim-on

Сообщение #3  dooooom » 29 янв 2012, 22:27

Я себе купил такой аппарат. И не жалею. Телефон одновременно работает с 3-сим-картами. Обладает полноценной QWERTY-клавиатурой(очень удобно писать сообщения в той же аське).Видео в AVI читает прямо с карты памяти, без всякой конвертации. Имеется камера 1.3 Мп(для телефона больше и не надо). Плюс еще конечно наличие аналогового-ТВ тюнера. Проверял - телевизор работает хорошо. Вообщем за такую цену(около 2300 руб) на мой взгляд - идеальное решение. Кстати зарядка и батарейки подходят от Нокиа.
dooooom

Сообщение #4  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:00

Телефон вполне приличный за свои деньги, даже если и будет глючить, то не так страшно, всё таки и цена малая.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  dmitria » 31 янв 2012, 16:42

Я не доверяю новым брендам, особенно если они начинают с решения сложной задачи- поддержки трех сим- карт. Приятель купил такой, не Эксплей, правда, и выкинул его на четвёртый день- сломался.
dmitria

Сообщение #6  dooooom » 31 янв 2012, 17:16

Aleksandr-1- покупай не сомневайся. Очень хороший телефон. Скорость интернета конечно не очень большая(т.к. 3G нет, только GPRS), но за такие деньги и плюс огромное количество функций, которые не встретишь у более дорогих телефонов, отличный аппарат.(посмотри мои сообщения выше).
dmitria - Explay - бренд, далеко не новый. Он уже давно выпускает плееры, навигаторы, DVD и прочее и прочее. Если взять историю той же нокиа, то первоначально компания выпускала автомобильные покрышки.
dooooom

Сообщение #7  Sanches1957 » 31 янв 2012, 19:35

Спасибо всем ответившим, утвердили меня во мнении покупать этот телефон, я так собственно и думал - вроде неплохой. Но если что - все претензии к вам! :lol:
Sanches1957

Сообщение #8  r_trotskiy » 01 фев 2012, 16:00

Sergey.Pochep писал(а):У меня такой телефон. Не знаю, там нечему пугаться, работает стабильно, ни разу с ним проблем не было, я лично доволен. ак что можете смело брать если хотели.

А мне интересно, вам-то самому не было страшно покупать мобильник такого производителя? Чем-то он же должен был Вас зацепить. Или у них стоимость была относительно невысокая?
r_trotskiy

Сообщение #9  Tirosprot » 15 фев 2012, 21:42

r_trotskiy писал(а):А мне интересно, вам-то самому не было страшно покупать мобильник такого производителя? Чем-то он же должен был Вас зацепить. Или у них стоимость была относительно невысокая?

А что тут страшного? Если о самой фирме, то Explay делают например неплохие MP3 плееры, а их стоимость невелика. При том качество просто отличное, думаю и с телефонами так же.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона