Подскажите телефон с «вечной» батареей.

Re: Подскажите телефон с «вечной» батареей.

Сообщение #61  Grisha » 10 апр 2012, 19:33

Есть хороший выход, покупаете любой телефон и в придачу к нему солнечную портативную батарею!
Grisha

Сообщение #62  Anatolij_P » 11 апр 2012, 15:53

Graysvandir писал(а):Есть хороший выход, покупаете любой телефон и в придачу к нему солнечную портативную батарею!

Неудобно носить солнечную батарею с собой, если нет сумки или рюкзака. И заряжать ее саму тоже нужно!
Anatolij_P

Сообщение #63  pick » 12 апр 2012, 10:38

Взять одно зарядное устройство в то место, где вы проводите много времени и всегда подзаряжать.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #64  Validity » 13 апр 2012, 12:01

А нет таких телефонов, если вы часто разговариваете по телефону, слушаете музыку или смски пишите.
Validity

Сообщение #65  pick » 15 апр 2012, 12:31

Validity писал(а):А нет таких телефонов, если вы часто разговариваете по телефону, слушаете музыку или смски пишите.

Я вчера читал целый день книгу на своем HTC и он разрядился только к вечеру, это очень хорошо!
pick

Сообщение #66  Taran_Oleg » 16 апр 2012, 16:12

pick писал(а):Я вчера читал целый день книгу на своем HTC и он разрядился только к вечеру, это очень хорошо!

Наверное, у вас не отключался дисплей, ведь вы же не могли читать без остановки всю книгу?
Taran_Oleg

Сообщение #67  asarmin » 17 апр 2012, 17:30

В новом квартале этого года минимальные параметры батареи от 1200 mAh до 1500 mAh. Они мощные.
asarmin

Сообщение #68  pick » 22 апр 2012, 19:29

Все равно мощность в 150 mah не спасает, если телефон работает целый день в режиме wi-fi и gps.
pick

Сообщение #69  Фаина » 05 янв 2017, 08:36

Доброго времени суток)Я вот недавно купила себе телефон Xiaomi Redmi Note 4 3 Gb + 64 Gb, смартфон просто бомба,посмотрите характеристику этой модели. Зарядное может держать неделю, легкий в использовании, по круче всякого айфона будет) Не телефон. а просто мечта, темболее за такую приемлемую цену) У меня эта мечта наконец-то уже осуществилась, чего и вам желаю)
Фаина

Сообщение #70  Helena2215 » 17 авг 2017, 16:20

старые кнопочные нокиа вам в помощь) всегда батарея держит долго, проверено временем
Helena2215

Сообщение #71  k_berezh » 03 ноя 2017, 16:37

Знаю одну фирму точно и уверена в ней, поскольку есть у меня такой же) Xiomi – батарея держится чуть больше недели - https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-4a-2gb-16gb-zolotoy. Первое время меня даже настораживало, что он не разряжается) Остальные характеристики вполне достойные. И камера, и память)
k_berezh

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор мобильного телефона