Подскажите телефон с «вечной» батареей.

Re: Подскажите телефон с «вечной» батареей.

Сообщение #41  jonny » 25 фев 2012, 04:41

Верно, чем меньше функций у телефона, тем дольше будет батарея. Вот, кстати был в магазине и видел зарядные устройства на батарейках для телефонов. Размер где-то два-три телефона рядом поставить. Тоже выход.
jonny

Сообщение #42  zeleny1973 » 17 мар 2012, 04:03

У меня был Филипс часов семнадцать в режиме разговора и в остальном вроде нормально.
zeleny1973

Сообщение #43  Olga.Novoselova » 17 мар 2012, 05:41

zeleny1973 писал(а):У меня был Филипс часов семнадцать в режиме разговора и в остальном вроде нормально.

Ничего себе! Сейчас, наверное, таких телефонов уже и нет в продаже!? Потому что я только сталкиваюсь с теми телефонами, которые вообще жадные на заряд.
Olga.Novoselova

Сообщение #44  ClaSSy » 17 мар 2012, 11:27

Axel писал(а):Я никогда не поверю, что при интенсивном использовании телефон заряжается раз в неделю. Аналогично говорили и про Philips, но в реальности никакой недели быть не может. Три-четыре дня при интенсивном использовании - нормальный срок.

Вполне согласна. Советую выбирать мобильник по душе и любимой марки. Также считаю, что батареи и телефоны от Nokia вполне надежны и долговременны.
ClaSSy

Сообщение #45  pick » 17 мар 2012, 13:17

Philips на самом деле очень сильно держит заряд, а если у Вас будет возможность, хотя бы раз подзарядить в течении 30 минут - это надолго!
pick

Сообщение #46  Sweetcat » 17 мар 2012, 14:31

Сейчас телефоны не сильно отличаются такой стойкостью и вечной батареей как раньше,да и качество иногда оставляет желать лучшего.
Sweetcat

Сообщение #47  Dobronrav » 29 мар 2012, 03:40

У меня самсунг заряжаю раз в две три недели зависимости от моей активности звонков. Хотя каждый кулик своё болото хвалит.
Dobronrav

Сообщение #48  Olga.Novoselova » 29 мар 2012, 05:00

А мне вот всё больше кажется, что если перепрошивать телефоны на самою новую ОС, то батарея будет долго держать!
Olga.Novoselova

Сообщение #49  milena86 » 29 мар 2012, 08:11

Нокия и вправду оправдывает себя: долгие разговоры, работа в режиме ожидания, даже , когда остается одна палка на зарядке, держит долго!
milena86

Сообщение #50  Starling » 29 мар 2012, 20:11

[quote="milena86"]Нокия и вправду оправдывает себя: долгие разговоры, работа в режиме ожидания, даже , когда остается одна палка на зарядке, держит долго![/quote]
А мне не нравится нокия, считаю слишком устаревшим ее дизайн. А заряд все равно кушает как и все другие.
Starling

Сообщение #51  Николаевна » 31 мар 2012, 17:56

У меня долго работают только старые телефоны из серии Nokia 3310. Всегда ношу с собой старенький телефон, на случай разрядки современного
Николаевна

Сообщение #52  Mr_Win » 01 апр 2012, 00:08

[quote="Николаевна"]У меня долго работают только старые телефоны из серии Nokia 3310. Всегда ношу с собой старенький телефон, на случай разрядки современного[/quote]
А ведь на старых телефонах заряд аккумулятора слабее, чем на новых!
Mr_Win

Сообщение #53  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 12:12

Mr_Win писал(а):
Николаевна писал(а):У меня долго работают только старые телефоны из серии Nokia 3310. Всегда ношу с собой старенький телефон, на случай разрядки современного

Я бы приобрел телефон с солнечной батареей, у нас в городе почти всегда светит солнце!
Taran_Oleg

Сообщение #54  Shyrik » 04 апр 2012, 17:09

Николаевна писал(а):У меня долго работают только старые телефоны из серии Nokia 3310. Всегда ношу с собой старенький телефон, на случай разрядки современного
Я бы приобрел телефон с солнечной батареей, у нас в городе почти всегда светит солнце!

Думаю, тема с солнечной батареей в скором времени поднимется у разработчиков! :idea:
Shyrik

Сообщение #55  Николаевна » 04 апр 2012, 23:33

Mr_Win писал(а):

Мне кажется, что на современных больше функций, которыми часто пользуешься от скуки, и те же игры требуют больше энергии (графика и все такое)
Николаевна

Сообщение #56  Fess29rus » 05 апр 2012, 00:47

Vanya.Petrov писал(а):Подскажите марку телефона с «долгоиграющей» батареей. Хотелось бы неделю не вспоминать про зарядное устройство. А если больше, то еще лучше:)

Есть мобильные телефоны без дисплея, такого вам надолго хватит, но и придется с собой записную книжку носить всегда :D
Fess29rus

Сообщение #57  Starling » 05 апр 2012, 08:17

Vanya.Petrov писал(а):Есть мобильные телефоны без дисплея, такого вам надолго хватит, но и придется с собой записную книжку носить всегда :D

Это что за такие телефоны без дисплея? Никогда не слышал!
Starling

Сообщение #58  pick » 07 апр 2012, 18:20

Проще искать сотовый телефон с большим запасом mAh на батарее и совершенно не беспокоиться.
pick

Сообщение #59  Shyrik » 08 апр 2012, 09:02

Многие производители обещают неделю без подзарядки батареи, но это не правда к сожалению...
Shyrik

Сообщение #60  zerowood » 08 апр 2012, 17:17

Конечно не правда, уровень сигнала - кушает, подсветка дисплея - кушает, смс и звонки - тоже употребление!
zerowood

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона