Подскажите телефон с «вечной» батареей.

Re: Подскажите телефон с «вечной» батареей.

Сообщение #21  dooooom » 30 янв 2012, 19:27

Привет! Рассмотрите вот этот вариант http://www.sotmarket.ru/product/texet_tm-503rs.html . Сама батарея 1000 мА/ч. Но, мало того что телефон итак идет защищенный, так у него еще есть солнечная батарея за задней крышке. Подержал минут 10 на солнце и на короткий разговор уже заряда хватит.
dooooom

Сообщение #22  Fangold » 30 янв 2012, 20:46

Вот всегда мучился с батареей, бывало такое что каждый день заряжал, батареи на день не хватало. Очень хочется купить телефон чтоб батарея держала по дольше.
Fangold

Сообщение #23  Tirosprot » 30 янв 2012, 20:51

Fangold писал(а):Вот всегда мучился с батареей, бывало такое что каждый день заряжал, батареи на день не хватало. Очень хочется купить телефон чтоб батарея держала по дольше.

А не проще купить помощнее батарею? Думаю продаются с более ёмким зарядом.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #24  Iriwa » 04 фев 2012, 20:00

Это простые Nokia 1200, 1202 , но вечная там батарея, потому что телефон особой функциональностью не отличается, только позвонить и смс написать можно в нем.
Iriwa

Сообщение #25  AleXxX96 » 05 фев 2012, 17:46

Советую телефон LG GX200,там батарея 1500 mAh.Недавно его купили,так у него ещё и динамик громкий-музыка играет практически всё время,и при таком интенсивном пользовании ставим на зарядку раз в неделю,а иногда и реже..
AleXxX96

Сообщение #26  Axel » 05 фев 2012, 18:36

Я никогда не поверю, что при интенсивном использовании телефон заряжается раз в неделю. Аналогично говорили и про Philips, но в реальности никакой недели быть не может. Три-четыре дня при интенсивном использовании - нормальный срок.
Axel

Сообщение #27  Kochevnik.73 » 05 фев 2012, 18:49

Нет ничего вечного в этом мире! Хотите "вечный" аккумулятор возьмите обычную пищалку. Минуимум функций, минимальный расход энергии.Врядли сейчас подобный агрегат кого то будет устраивать конечно.
Kochevnik.73

Сообщение #28  vab4ik » 05 фев 2012, 20:49

По своему опыту скажу что телефон SE w200 первый год жизни держал батарею (немцы делали) недели полторы в пассивном режиме. Телефону уже 5 лет, 3 дня стабильно вытягивает. 4й день выдерживает но весь день пищит что разряжен. Не жалею о покупке.
vab4ik

Сообщение #29  Xsenfo » 05 фев 2012, 21:52

Месяц без заряда – «Sanno F1», 2680mAh Battery 20-25days, Standby 2Sim BT FM 2Cameras Mobile Phone --f1, правда – китайский, но у знакомого, пока всё ок.

За это сообщение автора Xsenfo поблагодарил:
Sony (09 фев 2012, 18:07)
Рейтинг: 11.11%

Xsenfo

Сообщение #30  nataliya34 » 08 фев 2012, 17:44

Как пользователь телефонов Philips xenium с 8-летним стажем, могу сказать, что дольше них никто не держит зарядку. Если какой-то производитель начинает предлагать "долгие" телефоны, то Philips выпускает еще более долгоиграющую новинку. Действительно, мелодии у них не очень, так ведь можно загрузить свои. А вот интерфейс у них очень удобный.
В свое время решили изменить правилам и купили ребенку Нокию. Меня хватило на один год, я никогда не могла дозвониться до сына, постоянно не хватало зарядки на его игры и мои звонки. Теперь он носит вторым телефоном самый дешевый Philips xenium (стоит меньше 1000 рублей).
nataliya34

Сообщение #31  Olga.Novoselova » 09 фев 2012, 04:29

Я ещё ни одного раза не находила телефон, который бы долго держал батарею. После того как каждый день разговаривать по телефону, слушать радио или музыку, то через год аккумулятор портится.
Olga.Novoselova

Сообщение #32  Sony » 09 фев 2012, 18:06

Брат на рыбалку ходит только с Samsung E2370, 2000 мАч, вроде… Называет его – техника специального назначения.
Sony

Сообщение #33  Artur.Mhitaryan » 09 фев 2012, 18:27

Я рекомендую Philips Xenium X513. Ходил с ним 2 месяца. Держит очень неплохо. При том что я на работе по 4 час каждый день музыку слушал, проработал 20 дней. В режиме ожидания может и больше месяца. Плюс он очень на вид хорош, крышка задняя металлическая.
Artur.Mhitaryan

Сообщение #34  Vanya.Petrov » 09 фев 2012, 22:16

nataliya34 писал(а):Как пользователь телефонов Philips xenium с 8-летним стажем, могу сказать, что дольше них никто не держит зарядку. Если какой-то производитель начинает предлагать "долгие" телефоны, то Philips выпускает еще более долгоиграющую новинку. Действительно, мелодии у них не очень, так ведь можно загрузить свои. А вот интерфейс у них очень удобный.
В свое время решили изменить правилам и купили ребенку Нокию. Меня хватило на один год, я никогда не могла дозвониться до сына, постоянно не хватало зарядки на его игры и мои звонки. Теперь он носит вторым телефоном самый дешевый Philips xenium (стоит меньше 1000 рублей).

Восемь лет преданности «Филлипс»?! Поражен! Были ли у вас телефоны с тачскрином? У «Филлипс» по-моему, еще и коммуникаторы есть. Не пользовались? Если да, поделитесь впечатлениями, если не затруднит:)
Vanya.Petrov

Сообщение #35  vovanche » 09 фев 2012, 22:50

У меня был Philips m600 он держался неделю при усильной просушке музыки =) Но со временем начал сдуваться... Короче через полгода больше 3 х дней жить не хотел =(
vovanche

Сообщение #36  r_trotskiy » 10 фев 2012, 00:09

Вообще-то все зависит от того, как интенсивно Вы используете свой телефон. Если разговариваете постоянно - то таких "вечных двигателей", как Вы хотите, Вам не найти. А так мне по мощности батарей Нокиа нравятся
r_trotskiy

Сообщение #37  троль » 10 фев 2012, 01:11

У нас до сих пор дома лежит Nokia 3310. Работает без проблем. Батарею там не менял за все эти годы. После покупки новой мобилы (прошло полгода) задумался о преобретении запасного аккумулятора.
троль

Сообщение #38  Tirosprot » 15 фев 2012, 20:53

3310 потому что монохромный, а они как правило держат естественно дольше намного, да и пользоваться им только для звонков и смс. А если подумать как мы используем цветные телефоны, то понятное дело быстрее садится)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #39  ms.doctor » 22 фев 2012, 19:14

Любая аккумуляторная батарея имеет свойство разряжаться. Но, чем проще модель-тем дольше держит зарядку!
ms.doctor

Сообщение #40  serge » 23 фев 2012, 12:10

Во-первых телефон должен быть достаточно простым, и по нему нужно только звонить, не смотреть фильмы и не слушать музыку. Самые неплохие батареи всегда были у фирмы Нокиа.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона