Мнения о HTC Desire S Pastel Teal

Мнения о HTC Desire S Pastel Teal

Сообщение #1  pick » 22 янв 2012, 06:49

Помогите пожалуйста опеределиться с качеством этой модели HTC Desire S Pastel Teal. Цена его до 14500 рублей в разных магазинах Москвы.
Нужны Ваши мнения.

Вот фото сотовика:
Изображение
pick

Re: Мнения о HTC Desire S Pastel Teal

Сообщение #2  Axel » 22 янв 2012, 16:29

Сложно представить, что телефон, который стоит так относительно дорого, будет иметь существенные недостатки. Так что можете покупать смело. Марка HTC уже давно заслужила признание у покупателей по всему миру. Уверен, что не разочаруетесь.
Axel

Сообщение #3  kate_p » 23 янв 2012, 16:12

В принципе, это должен быть не столько красивый, сколько очень функциональный телефон, - такие часто встречаются у HTC. Думаю, что его можно смело покупать.
kate_p

Сообщение #4  Tirosprot » 24 янв 2012, 16:26

Такие модели являются обычно очень функциональным смартфоном, думаю стоющий аппарат.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  algon76 » 02 фев 2012, 20:07

Качество телефонов фирмы HTC неоспоримо, но в нашей стране при выборе тех или иных товаров присутствует существенный недостаток - люди не до конца понимают, для чего им нужна та, или иная вещь. Многие из потребителей приобретают телефон с сотнями функций, больше половины которых остаются не востребованными. А деньги за них в цену входят. Не рационально.
algon76

Сообщение #6  Olga.Novoselova » 03 фев 2012, 03:12

Аппарат потрясающий! Ничем не уступает известному "яблоку". Да, если вы приобретёте себе китайскую подделку, то могут возникнуть проблемы, а вот с оригиналом будите только радоваться.
Olga.Novoselova

Сообщение #7  vovanche » 04 фев 2012, 20:42

Классный телефон =) А яблоко уже давно в полной ж*** Android рулит! IOS мне кажется скоро перестанет быть крупным конкурентом в сфере моб телов...
vovanche

Сообщение #8  Kuzmich_Ded » 06 фев 2012, 00:25

Раз уж Вы собрались потратить "кругленькую" сумму на покупку смартфона обратите внимание на модель Samsung Galaxy R I9103.
Она построена на двухядерной платформе Tegra2, 1гб. оперативной памяти, 4х дюймовый экран - я думаю достойная альтернатива Вашего выбора.
P.S. По сабжу - телефон с такими хар-ками как по мне немного дороговат.
Kuzmich_Ded

Сообщение #9  svetla » 08 фев 2012, 18:57

Неплохой телефон, но дизайн уж больно напоминает дизайн всем известного айфона (вообще сейчас мало кто не тырит идеи у Apple). Лично я бы не рекомендовала покупать такую модель, лучше уж купить оригинальный айфон.
svetla

Сообщение #10  Helena » 09 фев 2012, 07:19

svetla писал(а):Неплохой телефон, но дизайн уж больно напоминает дизайн всем известного айфона (вообще сейчас мало кто не тырит идеи у Apple). Лично я бы не рекомендовала покупать такую модель, лучше уж купить оригинальный айфон.

Лично мне дизайн это "айфон" не напоминает! Да, размеры тоже большие, но ведь можно найти также и Самсунг, и Сони Эриксон таких размеров.
Helena

Сообщение #11  Kochevnik.73 » 09 фев 2012, 16:41

Отличная штучка! Все в одном телефоне и все прекрасно работает. Сам пользуюсь htc hd2 уже больше года и никаких нет нареканий.
Одно плохо во всех этих штучках- слабый аккумулятор, работы в инете хватает всего на 5-6 часов постоянного пользования / А так свободно держит заряд пару дней.
Kochevnik.73

Сообщение #12  290022 » 09 фев 2012, 18:20

Неплохой смартфон. Правда, качество изготовления уступает "яблочным" телефонам и дорогим моделям от Самсунга.
290022

Сообщение #13  Axel » 09 фев 2012, 18:23

А какие недостатки вы заметили в качестве изготовления? Имел возможность держать этот телефон в руках, но никаких люфтящих панелей не обнаружил. Да и покрытие телефона с виду довольно стойкое.
Axel

Сообщение #14  троль » 10 фев 2012, 01:14

Пользовался телефоном около месяца. Никаких нареканий к нему нет. Телефон великолепный. Качественно выполнен.
троль

Сообщение #15  kalikovo » 10 фев 2012, 18:02

Очень хороший смартфон. Само HTC чего стоит. Эта компания хорошо зарекомендовала себя и свои товары.
kalikovo

Сообщение #16  Tirosprot » 15 фев 2012, 20:56

В последнее время наблюдаю, что многие поккупатели, стали выбирать именно HTC, соотношение хорошее цена - качество, и функционал конечно.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #17  poleontolog » 18 фев 2012, 20:18

Согласен со многим выше сказанным, но хочу сказать что вы хотите все таки от телефона какими функциями будете пользоваться а какие и вовсе не нужны. Вот там кто то советовал Самсунг, скажу так, что каждый ищет телефон для души и удобства лично мне самсунги вообще не нравятся, но как вариант альтернативы я тоже иногда склоняюсь. А вообще цена для HTC Desire немного дороговата хотя мне он в душу тоже припал и я собираюсь покупать в недалеком будущем.
poleontolog

Сообщение #18  pick » 05 май 2012, 06:54

poleontolog писал(а):Согласен со многим выше сказанным, но хочу сказать что вы хотите все таки от телефона какими функциями будете пользоваться а какие и вовсе не нужны. Вот там кто то советовал Самсунг, скажу так, что каждый ищет телефон для души и удобства лично мне самсунги вообще не нравятся, но как вариант альтернативы я тоже иногда склоняюсь. А вообще цена для HTC Desire немного дороговата хотя мне он в душу тоже припал и я собираюсь покупать в недалеком будущем.

Лучше обратите внимание на ONE V или ONE X. На Desire никто не будет выпускать обновления до 4,0.
pick

Сообщение #19  uagyar1 » 05 май 2012, 11:05

У меня у товарища такая марка телефона. Он очень доволен, говорит, что с аппаратом никаких проблем нет. Удобен и прост в управлении.
uagyar1

Сообщение #20  Velesta1 » 05 май 2012, 11:35

Марка НТС уже давно заслужила звание лучшего производителя надёжных смартфонов. И думаю, что этот аппарат точно также долго прослужит своим владельцам. Да и характеристики очень даже ничего.
Velesta1

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.