Samsung Galaxy S Blaze 4G

Samsung Galaxy S Blaze 4G

Сообщение #1  Arharon. » 17 янв 2012, 18:04

Оператор сотовой связи T-Mobile, представил новый смартфон Samsung Galaxy S Blaze 4G, с установленной системой Android.

В данном смартфоне, используется двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S3, обладающий тактовой частотой 1,5 Ггц, объём оперативной памяти устройства составляет 1 Гигабайт, а объём встроенной памяти для хранения данных составляет 32 гигабайта. Имеется и возможность увеличить этот объём, за счёт поддержки карт формата MicroSD.

Смартфон обладает сенсорным мультитач дисплеем Super AMOLED, и имеет диагональ 4,52 Дюйма, с максимальным разрешением 480х800 пикселей. Аппарат обладает двумя камерами - тыловой 8 Мп, со светодиодной вспышкой, и фронтальной 3 Мп. Кроме того в смартфоне имеются адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 3.0, GPS навигатор, FM-тюнер, microUSB, акселерометр, электронный компас и датчик близости. Работает аппарат в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц и HSDPA 1700/2100 МГц.

По некоторым данным, смартфон появится в продаже уже во втором квартале этого года, цена устройства пока не известна.
Изображение
Arharon.

Re: Samsung Galaxy S Blaze 4G

Сообщение #2  Cloud » 18 янв 2012, 07:16

До чего быстро развиваются технологии, еще совсем недавно на компьютере у меня стоял двухъядерный процессор и вот он уже на сотовом :D .
Cloud

Сообщение #3  ЕДВАРД » 19 янв 2012, 15:59

Очередной продукт "гонки вооружения". Понятно, что технология развиваются быстро, и становятся более доступными, но зачем такой "фарш"
ЕДВАРД

Сообщение #4  Tirosprot » 24 янв 2012, 17:42

ЕДВАРД писал(а):Очередной продукт "гонки вооружения". Понятно, что технология развиваются быстро, и становятся более доступными, но зачем такой "фарш"

Ну чем мощнее, тем соответственно лучше) ну по крайней мере так считают многие.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  dmitria » 12 фев 2012, 18:01

С таким процессором и 4 G системой передачи данных работать в интернете будет сплошным удовольствием. Загружать, скачивать можно не так, как сейчас на "старых" смартфонах. Скорость передачи данных обещают до 42 mbps.
dmitria

Сообщение #6  Imperial86 » 13 фев 2012, 18:45

Мне кажется, что в ближайшие годы цены на него будут немаленькие, а только потом придумают телефон, у которого будет еще более крутая характеристика!
Imperial86

Сообщение #7  Olga.Novoselova » 14 фев 2012, 05:33

Корейская фирма уже полностью завоевала не один рынок многих стран мира. Мне, например, данная марка телефона не нравится лишь потому, что низкий уровень сигнала он плохо улавливает.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #8  kalikovo » 14 фев 2012, 17:28

Ну данный смартфон мне понравился из за того, что его характеристики не слабые, но не супер мощные именно такие я и люблю.
kalikovo

Сообщение #9  Tirosprot » 16 фев 2012, 00:20

kalikovo писал(а):Ну данный смартфон мне понравился из за того, что его характеристики не слабые, но не супер мощные именно такие я и люблю.

А на мой взгляд, ведь чем мощнее, тем лучше) Ведь чем мощнее телефон, тем дольше он не будет устаревать)
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона