Новый Samsung Galaxy Ace Plus

Новый Samsung Galaxy Ace Plus

Сообщение #1  Arharon. » 15 янв 2012, 16:48

Компания Samsung представила свой новый смартфон Galaxy Ace Plus. Новинка оснащена операционной системой Android 2.3 (Gingerbread), и изготовлена по типу моноблок.

Сердцем модели является процессор с тактовой частотой 1 Ггц, объём оперативной памяти устройства составляет 512 Мегабайт, а объём памяти для хранения данных составляет всего 3 Гб. Благодаря поддержке карт формата MicroSD, этот объём можно увеличить ещё на 32 Гигабайта.

Новинка оснащена сенсорным экраном с диагональю 3,65 дюйма, и имеет разрешение HVGA 320х480 пикселей. Смартфон имеет камеру в 5 Мп со светодиодной вспышкой и автофокусом, Wi-Fi и Bluetooth модули, GPS навигатор, акселерометр, электронный компас, датчик близости, порт USB 2.0. Для наушников имеется разъём типа jack 3,5 мм,

Размеры модели составляют 114,7×62,5×11,2 мм, а её вес 115 г. Смартфон способен работать в сетях GSM/EDGE/GPRS 850/900/1800/1900 МГц и HSDPA 900/2100 МГц. По заявлению компании, смартфон появится на прилавках магазинов уже в конце января, а его стоимость будет составлять 12000р
Изображение
Arharon.

Re: Новый Samsung Galaxy Ace Plus

Сообщение #2  Xsenfo » 15 янв 2012, 17:46

В связи с обнародованием реальных результатов тестов системы Android 4.0, почему – то кажется, что продажа предшествующих версий начнёт резко стремиться к нолю.
Xsenfo

Сообщение #3  Sim-on » 15 янв 2012, 17:52

Очень привлекательный смартфон, может даже и куплю себе. Мощный, функциональный. Я вижу сенсорный экран входит в моду.
Sim-on

Сообщение #4  porter » 15 янв 2012, 21:44

Есть сони соразмерные по цене, и не особо хуже по качеству, единственно меньше места на встроенной флешке. Но будет сони и по цене дешевле... А в наборе с сонькой 2 гиговые флеш карты. Помоему более чем достаточно.
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #5  tonch » 16 янв 2012, 14:40

Достойный аппарат, как и любые другие от Samsung. Начинка отличная. Но если бы ещё win phone 7 стояла, то вообще бы ему цены не было. Не люблю Андроид :)
tonch

Сообщение #6  Tirosprot » 17 янв 2012, 13:18

tonch писал(а):Достойный аппарат, как и любые другие от Samsung. Начинка отличная. Но если бы ещё win phone 7 стояла, то вообще бы ему цены не было. Не люблю Андроид :)

не думаю что на Samsung когда нибудь будет Windows Phone, вот на Нокии уже в скором времени поставят))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #7  tonch » 21 янв 2012, 13:09

Ainon писал(а):не думаю что на Samsung когда нибудь будет Windows Phone, вот на Нокии уже в скором времени поставят))

Это что? Шутка? Самсунг одними из первых выпустили смартфон с ОС windows phone. Советую почитать эту статью, чтобы в будущем таких глупостей не писали :D
tonch

Сообщение #8  r_trotskiy » 21 янв 2012, 13:14

Да уж, ничего себе параметры. Да мой старый компьютер (кстати, до сих пор пашет у племянника) не имел таких показателей!
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #9  kalikovo » 23 янв 2012, 16:16

Я думаю, что лучше было бы, если производители постарались поставить Андроид 4.0. Тогда и покупателей было бы больше.
kalikovo

Сообщение #10  Tirosprot » 24 янв 2012, 16:15

kalikovo писал(а):Я думаю, что лучше было бы, если производители постарались поставить Андроид 4.0. Тогда и покупателей было бы больше.

По всей видимости ставят то что уже проверено на 100%, про 4 Андроид пока мало отзывов, непонятно чем он лучше или хуже...
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона