Телефон samsung на базе Android

Телефон samsung на базе Android

Сообщение #1  Snaiper411 » 13 янв 2012, 16:29

У кого телефон на базе Android? У меня он живет своей жизнью, когда хочет выходит в интернет, какие программы уже не закачивал, чтобы уменьшить трафик, а толку нет! В день рубля по 2-3 просто так уходят.Кто с этой проблемой и как вы с ней справляетесь.
Snaiper411

Re: Телефон samsung на базе Android

Сообщение #2  tonch » 14 янв 2012, 16:41

По-моему, чтобы "уменьшить трафик", нужно не устанавливать программы, а удалять их. Есть программы, которые синхронизируются с интернетом. Это может быть, например, виджет погоды, который через определённый промежуток времени обновляет показания. И, кстати, самсунг тут не при чём.
tonch

Сообщение #3  monax712 » 15 янв 2012, 02:15

Ребята, андроид - это очень прикольная операционная система для телефона. Но в ней нужно разбираться. Сам, когда был новичком, перечитал целую кучу информации в интернете, что бы хоть что то понимать. Деньги кушает это потому, что ты зашел в интернет, а потом просто как говорится свернул эту задачу и все, а он в буфер всерогно делает подкачку. То, что ты свернул интернет у тебя нигде не отобразится, просто нажимай каждый раз выход и все.
monax712

Сообщение #4  Tirosprot » 15 янв 2012, 11:33

+Есть программы которые обновляются сами, так что тут надо полазать, поотключать ненужное...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #5  chuvashin » 15 янв 2012, 11:34

Подсксжите плиз. У моего друга Самсунговсий андроид и он (то есть смртфон) сам по себе включается. Почему так?
chuvashin

Сообщение #6  Tirosprot » 15 янв 2012, 11:58

Может быть брак/поломка, отнесите в сервисный центр, там скажут. Хотя может какая нибудь програмка заставляет его просыпаться...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #7  Axel » 15 янв 2012, 13:36

Snaiper411 писал(а):У кого телефон на базе Android? У меня он живет своей жизнью, когда хочет выходит в интернет, какие программы уже не закачивал, чтобы уменьшить трафик, а толку нет! В день рубля по 2-3 просто так уходят.Кто с этой проблемой и как вы с ней справляетесь.

Есть подозрение, что ваш телефончик родом из Китая и только прикрывается знаменитой маркой. на форуме, если мне не изменяет память, уже есть тема про этот телефон, но там никто не жаловался на подобные недостатки. Меняйте по гарантии если таковая имеется.
Axel

Сообщение #8  Tirosprot » 17 янв 2012, 13:10

Сейчас 50% телефонов сделаны в Китае, это ничего не меняет. Делают их по лицензии Samsung( я не говорю о левых конечно).
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #9  Sim-on » 06 фев 2012, 17:28

А может вирус какой-то завелся в системе? И "кушает" трафик ваш. Поставьте какой-то антивирус для проверки.
Sim-on

Сообщение #10  kalikovo » 06 фев 2012, 17:45

От самсунга тут не зависит. Многое зависит от тех программ, которые вы скачали, а для чего они нужно, не знаете.
kalikovo

Сообщение #11  vovanche » 07 фев 2012, 18:10

Snaiper411 писал(а):У кого телефон на базе Android? У меня он живет своей жизнью, когда хочет выходит в интернет, какие программы уже не закачивал, чтобы уменьшить трафик, а толку нет! В день рубля по 2-3 просто так уходят.Кто с этой проблемой и как вы с ней справляетесь.

Отключите интернет в настройках и все, это можно сделать в статус баре в верху или через настройки, там есть пункт 3G 2G сети думаю найдете... уберите с него галочку и все.

Добавлено спустя 55 секунд:
Sergey.Pochep писал(а):А может вирус какой-то завелся в системе? И "кушает" трафик ваш. Поставьте какой-то антивирус для проверки.

На андроид очень мало вирусов можно по пальцам сосчитать дело не в этом.
vovanche

Сообщение #12  Tirosprot » 15 фев 2012, 22:14

Такая проблема бывает кстати не только на андроиде, так же некоторые программы на сибиан сами обновляются, в случае с Нокиа, и Windows Phone таже проблема, нужно смотреть что обновляется, и отключать автообновление)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #13  Barcariura » 19 фев 2012, 22:27

Сомневаюсь, что подобного класса мобильник кто-то вздумает взять с собой в туристический поход!!!!!!!
Barcariura

Сообщение #14  Imperial86 » 20 фев 2012, 00:31

Думаю ТС нужно тщательно посмотреть настройки телефона, так как не может просто так он загружать Интернет!
Imperial86

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона