Часы-телефон.

Re: Часы-телефон.

Сообщение #41  Helena » 10 мар 2012, 08:19

dooooom писал(а):Мне подарили на новый год Watch Mobile Q9. Штука прикольная, с поддержкой 2 сим и карт памяти. богатая комплектация: 2 акб, 2 зарядки, блютуз-гарнитура,проводная гарнитура, кабель. Пользуюсь уже пол-года. Нареканий нет. Но если бы не подарили, сам бы себе не купил )

Да, как подарок таким прибором можно охотно пользоваться, а если себе покупать, то уже стоит задуматься.
Helena

Сообщение #42  Fimister » 10 мар 2012, 14:23

В электричке имел счастье наблюдать за пользователем с подобным гаджетом: ни гарнитура, ни попытки говорить тихо не отняли 5-минутного веселья у окружающего народа!
Fimister

Сообщение #43  razor_7up » 10 мар 2012, 17:20

Лично я считаю, что такая вещь не очень нужна в повседневной жизни. У школе, в параллельном классе учится парень, он купил такой телефон(AirOn Flash) для того, что бы использовать его как шпаргалку, сразу все сказали, что действительно хорошая идея и многие задумались об такой покупке. Но где-то через месяц этот парень сказал, что это устройство не практично и в таких целях его использовать практически не возможно, да и вообще, что оно очень часто выходит из строя, самостоятельно выключается и имеет множество других недостатков. Но вам решать, нужно оно ли вам, или нет...
razor_7up

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор мобильного телефона