Часы-телефон.

Re: Часы-телефон.

Сообщение #21  Fangold » 20 янв 2012, 05:23

А для меня телефон и есть часы) Очень часто пользуюсь телефоном для того чтобы узнать сколько время, иногда только поэтому и беру его с собой.
Fangold

Сообщение #22  Dobronrav » 23 янв 2012, 16:29

В любом телефоне есть часы. Однако часы-телефон это реальная дурь. Скоро так появятся фен-телефон и миксер-телефон.
Dobronrav

Сообщение #23  Beerni » 24 янв 2012, 15:42

Ainon писал(а):А никто и не спорит что основная цель выпендрится, но у кого есть деньги, почему бы и нет?

Было бы чем выпендриваться :D Вообще весь этот выпендрёж попахивает детским садиком :D У кого есть деньги, то не будет их на всякую хрень выбрасывать, а купит себе хорошие, качественные часы и будет радоваться, а школота хай покупает часики)))Перед пацанами покрасуетсо)))
Beerni

Сообщение #24  r_trotskiy » 24 янв 2012, 15:55

Я вообще считаю, что теперь, после появления мобильников, телефоны окончательно превратились в статусную, а не утилитарную, вещь
r_trotskiy

Сообщение #25  Tirosprot » 24 янв 2012, 16:12

Beerni писал(а):
Ainon писал(а):А никто и не спорит что основная цель выпендрится, но у кого есть деньги, почему бы и нет?

Было бы чем выпендриваться :D Вообще весь этот выпендрёж попахивает детским садиком :D У кого есть деньги, то не будет их на всякую хрень выбрасывать, а купит себе хорошие, качественные часы и будет радоваться, а школота хай покупает часики)))Перед пацанами покрасуетсо)))

У вас явное пренебрежение к школьникам...или у вас Фобия может?
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #26  Андрюнчик » 24 янв 2012, 16:37

r_trotskiy писал(а):Я вообще считаю, что теперь, после появления мобильников, телефоны окончательно превратились в статусную, а не утилитарную, вещь

Не соглашусь с вами, к примеру у многих обеспеченных людей простейшие мобильники, им просто нет смысла заморачиваться и покупать нашпигованное разными приложениями устройство. Простой пример, президент, премьер и прочие высокопоставленные чиновники демонстрируют часы у себя на руке, но ни как не мобильники.
Андрюнчик

Сообщение #27  Sanches1957 » 26 янв 2012, 16:24

Только для понтов или из желания иметь оригинальную вещь. Часы есть в любом мобильнике, а качество связи в таком комбайне будет однозначно хуже.
Sanches1957

Сообщение #28  Tirosprot » 27 янв 2012, 16:27

Ну насчёт качества связи я сомневаюсь, мне кажеться будет довольно не плохое. А вот покупка конечно только для понтов.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #29  Vanya.Petrov » 04 фев 2012, 17:53

Смысл в покупке очень даже есть! В темном переулке подвалят гопники: «Давай-ка парень мобилу!» А у тебя ее и нет. Только часы. А часы сейчас не котируются. Дадут пинка и отпустят. А телефон при себе останется:)
Vanya.Petrov

Сообщение #30  Ankdash » 14 фев 2012, 17:59

Чего только не придумают. Часы должны быть часами, а по телефону нужно разговаривать. Это выкинутые деньги на ветер.
Ankdash

Сообщение #31  Андрюнчик » 14 фев 2012, 21:04

Vanya.Petrov писал(а):Смысл в покупке очень даже есть! В темном переулке подвалят гопники: «Давай-ка парень мобилу!» А у тебя ее и нет. Только часы. А часы сейчас не котируются. Дадут пинка и отпустят. А телефон при себе останется:)

Тогда лучше купить мобилу попроще, там и часы будут, если боитесь что украдут, существует масса моделей, на который ни один воришка и не позарится.
Андрюнчик

Сообщение #32  Olga.Novoselova » 15 фев 2012, 05:42

Vanya.Petrov писал(а):Смысл в покупке очень даже есть! В темном переулке подвалят гопники: «Давай-ка парень мобилу!» А у тебя ее и нет. Только часы. А часы сейчас не котируются. Дадут пинка и отпустят. А телефон при себе останется:)

Прикольно вы размышляете)) Тогда можно такие часы и приобрести для студентов. Вроде бы обыкновенные часы, но можно на экзамене позвонить и вам будут ответ диктовать))

За это сообщение автора Olga.Novoselova поблагодарил:
Helena (15 фев 2012, 07:34)
Рейтинг: 11.11%

Olga.Novoselova

Сообщение #33  Helena » 15 фев 2012, 07:36

Olga.Novoselova писал(а):Тогда можно такие часы и приобрести для студентов.

Прям как приключения из Шуриком) Я думаю, что мы ещё не привыкли просто к таким гаджетам, к таким новинкам. Но лично я бы пока не хотела такой телефон-часы.
Helena

Сообщение #34  Tirosprot » 15 фев 2012, 21:18

Olga.Novoselova писал(а):Прикольно вы размышляете)) Тогда можно такие часы и приобрести для студентов. Вроде бы обыкновенные часы, но можно на экзамене позвонить и вам будут ответ диктовать))

Ну можно и обычным телефоном воспользоваться, с мини гарнитурой например) Девушкам дак проще всего, у них волосы длинные :D
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #35  Sasha46 » 17 фев 2012, 23:42

Nikita.Ganga писал(а):Есть ли по вашему мнению смысл покупать часы - телефон?

А смысл, в каждом телефоне есть часы. А если носить его на руке вместо часов, то представьте как вы им будете пользоваться в качестве телефона.
Sasha46

Сообщение #36  jonny » 06 мар 2012, 07:14

Приключения Шурика? Это профессор лопух, но аппаратура при нем? Мне вообще кажется, что часы вообще в городе должны быть чаще оформлены. Тогда прохожие будут лучше успевать. А вот что до изобретения, смысла вероятно нет носить часы и телефон на руке. Просто неудобно.
jonny

Сообщение #37  evgeny-kalinin2010 » 08 мар 2012, 13:57

Даже не знаю, зачем нужно покупать это устройство? Лучше купить себе обычный мобильный телефон, там всегда время можно посмотреть.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #38  Iriwa » 09 мар 2012, 12:32

Бессмысленно покупать такое, это совсем ни к чему, лучше обычный телефон с множеством функций дополнительных.
Iriwa

Сообщение #39  Андрюнчик » 09 мар 2012, 19:08

jonny писал(а):Приключения Шурика? Это профессор лопух, но аппаратура при нем? Мне вообще кажется, что часы вообще в городе должны быть чаще оформлены. Тогда прохожие будут лучше успевать. А вот что до изобретения, смысла вероятно нет носить часы и телефон на руке. Просто неудобно.

Часы сейчас и так на каждом шагу, в автомобиле, в магазинах, в банкоматах, узнать время не представляет большого труда. Лучше по отдельности мобильник и часы, чем данный гаджет.
Андрюнчик

Сообщение #40  dooooom » 09 мар 2012, 22:49

Мне подарили на новый год Watch Mobile Q9. Штука прикольная, с поддержкой 2 сим и карт памяти. богатая комплектация: 2 акб, 2 зарядки, блютуз-гарнитура,проводная гарнитура, кабель. Пользуюсь уже пол-года. Нареканий нет. Но если бы не подарили, сам бы себе не купил :))
dooooom

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона