Часы-телефон.

Часы-телефон.

Сообщение #1  Nikita.Ganga » 09 янв 2012, 18:52

Есть ли по вашему мнению смысл покупать часы - телефон?
Nikita.Ganga

Re: Часы-телефон.

Сообщение #2  porter » 09 янв 2012, 19:23

Как по мне так нет, если телефон то филипс с батарейкой на месяц, в нём и часы есть :)
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  Roman.Hristalov » 09 янв 2012, 22:48

Никогда не видел смысла в таких устройствах. Вот как вы с помощью такого телефона будете звонить, если забыли наушники?
Roman.Hristalov

Сообщение #4  toQuer » 10 янв 2012, 10:48

Roman.Hristalov писал(а):Вот как вы с помощью такого телефона будете звонить, если забыли наушники?

Как в шпиЁнских фильмах :lol:

А вообще, сейчас актуальнее не часы-телефон, а телефон-часы :D Я раскладушку выбирал только такую, где часы отображаются большие на мини-дисплее с другой стороны
toQuer

Сообщение #5  Kochevnik.73 » 10 янв 2012, 11:22

Да уж чего только не придумают. Опять наверно творение китайских умельцев? Да и покупать такое "чудо" думаю не стоит, часы есть в любом мобильном.
Kochevnik.73

Сообщение #6  jenya41 » 10 янв 2012, 13:16

Нет,смысла не вижу,если нужны часы-покупай часы,нужен телефон-покупай телефон.К тому же время и в телефоне показывают)
jenya41

Сообщение #7  Tirosprot » 10 янв 2012, 13:28

Ну во первых я как то видел такой гаджет, он был китайский, не стал бы брать. А во вторых зачем спрашивается? ну разве друзей удивить...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #8  Honeynatty » 12 янв 2012, 13:03

Часы-телефон это как? Это стационарный что ли телефон со встроенными часами?
Изображение
Или наручные часы, со встроенным мобильным телефоном?
Изображение
И если смысл первых еще можно понять, то вторые, мне кажется, полная бессмыслица.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #9  mann » 12 янв 2012, 13:11

Идея хорошая. Только вот как мне кажется нужно обзавестись гарнитурой на ухо, чтобы можно было разговаривать и слушать. А иначе руку крутить для вызова?
Ушла весна!
mann

Сообщение #10  Tirosprot » 12 янв 2012, 14:45

mann писал(а):Идея хорошая. Только вот как мне кажется нужно обзавестись гарнитурой на ухо, чтобы можно было разговаривать и слушать. А иначе руку крутить для вызова?

Как мне кажеться, использование такого рода устройства, уже предполагает использование гарнитуры))
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #11  Axel » 12 янв 2012, 18:57

Никогда не видел такого устройства и честно говоря сомневаюсь, что оно вообще есть. Если говорить о наручных часах, то на них просто невозможно разместить клавиатуру для мобильного телефона. Кнопки будут на столько маленькими, что пользоваться таким телефоном регулярно будет очень тяжело.
Axel

Сообщение #12  (saboteur) » 12 янв 2012, 19:08

часы - телефон - вещь оригинальная, но не очень удобная. Если уж вам так хочется носить технику на запястье, то купите ipod nano - вот это очень удобно и практично
(saboteur)

Сообщение #13  vovanche » 12 янв 2012, 19:15

Смысла нет действительно... Вообще кажется таких нет обязательно да какой нибудь наворот :D Лучше нормальный телефон с кучей наворотов))
vovanche

Сообщение #14  Андрюнчик » 12 янв 2012, 21:05

Часы как были часами так и останутся, вот телефон будет в себя вбирать свойства других аппаратов, но часы останутся классическим устройством, будет меняться только устройство, начинка, но суть останется прежней, это демонстрация времени.
Андрюнчик

Сообщение #15  kate_p » 13 янв 2012, 13:11

Вряд ли стоит покупать такую штуку. В любом телефоне и так есть часы, он всегда рядом, а смысла в этой штуковине лично я не вижу:)
kate_p

Сообщение #16  Bourne » 14 янв 2012, 06:05

Я бы наверное не стал покупать такой гаджет, по моему по нему не очень удобно разговаривать, да и габариты для часов довольно большие :roll:
Bourne

Сообщение #17  Tirosprot » 15 янв 2012, 11:53

Bourne писал(а):Я бы наверное не стал покупать такой гаджет, по моему по нему не очень удобно разговаривать, да и габариты для часов довольно большие :roll:

Почему неудобно? Гарнитуру нацепил, и разговаривай на здоровье)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #18  Андрюнчик » 15 янв 2012, 17:29

Ainon писал(а):
Bourne писал(а):Я бы наверное не стал покупать такой гаджет, по моему по нему не очень удобно разговаривать, да и габариты для часов довольно большие :roll:

Почему неудобно? Гарнитуру нацепил, и разговаривай на здоровье)

Зачем покупать такой телефон часы, к которому для комфортного пользования нужно ещё кучу мобильный устройств купить, делали бы тогда гарнитуру в комплекте. Помимо того,что разговаривать не удобно, пользоваться прочими функциями,такими как СМС, ММС, на данном аппарате проблематично.
Андрюнчик

Сообщение #19  Beerni » 16 янв 2012, 14:41

Если основная цель выпендриться, то да! Имеет смысл взять! А вообще, все эти универсальные вещи, полная ерунда. Лучше хорошие часы и обычный мобильник, а не недочасы и недомобильник)))
П.С. Это скорее наручный телефон, ибо каждая мобила это телефон-часы
Beerni

Сообщение #20  Tirosprot » 17 янв 2012, 13:20

Beerni писал(а):Если основная цель выпендриться, то да! Имеет смысл взять! А вообще, все эти универсальные вещи, полная ерунда. Лучше хорошие часы и обычный мобильник, а не недочасы и недомобильник)))
П.С. Это скорее наручный телефон, ибо каждая мобила это телефон-часы

А никто и не спорит что основная цель выпендрится, но у кого есть деньги, почему бы и нет?
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона