Недорогой телефон на две сим-карты

Недорогой телефон на две сим-карты

Сообщение #1  Ledy-Aga » 05 янв 2012, 19:49

Хочу маме купить телефон на две симки,посоветуйте какой-то недорогой и простой в использовании,без наворотов.
Ledy-Aga

Re: Недорогой телефон на две сим-карты

Сообщение #2  shpionka » 05 янв 2012, 21:12

Неплохой телефон на две сим-карты это LG GX200 , покупали мужу, потому как он навороченные и новинки уже не любит, ему главное чтобы звонил. Посмотрите может и вам понравится.
shpionka

Сообщение #3  cherry » 06 янв 2012, 03:01

Могу посоветовать китайские телефоны. Несмотря на традицию ругать все, сделанное в Китае, именно оттуда к нам идут недорогие сотовые на две симки.
cherry

Сообщение #4  Xsenfo » 06 янв 2012, 07:55

Во первых, обе активные карточки (Duos) или работают по очереди? Полноценный Duos от 80 у. е., обычный от 30. Заходим на hotline, слева отмечаете фильтр ваших требований - и справа смотрим список.
Xsenfo

Сообщение #5  andron » 06 янв 2012, 09:46

В вашем случае это Самсунг дуос и не какие Китайцы и LG вам не нужны, если конечно вы не любитель глюков и ремонтов.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #6  kalikovo » 06 янв 2012, 09:56

Могу посоветовать один, только он уже с тремя симками, Explay B200. У моего знакомого тоже такой телефон, и никаких претензий.
kalikovo

Сообщение #7  Que » 06 янв 2012, 10:19

У меня отца телефон для работы Nokia N1308, не помню на сколько брал, думаю сейчас он стоит от силы 3.5 тысячи, 2 сим карты, все дела, без лишних наворотов.
Que

Сообщение #8  monax712 » 06 янв 2012, 10:48

Не советовал бы вам экономить на этом деле. Лучше купите один дорогой, который у вас прослужит очень долго.Много конечно сейчас телефонов на две сим-карты. Многие это китайские. У меня самого их столько по перебывало. Это не плохие телефоны, но в них есть одно но, и заключается оно в том, что если например стоит МТС и Киевстар и вам позвонили на Киевстар, то тот кто в туже секунду звонит вам на МТС, слышит, что с вами нету связи. Знаю всеволишь несколько моделей на которых действительно активно 2 сим-карты одновременно. Это старый и первый телефон на 2 сим-карты, который появился от Samsung, Samsung Duos (SGH-D880). И новый Samsung GT-B7722 - отличный аппарат.Но второй вариант это дорогая новинка, но он стоит тех денег.
monax712

Сообщение #9  jenya41 » 06 янв 2012, 11:11

Есть очень неплохая новая Нокиа X1-01.Она стоит около 50 долларов.Ко всему,в ней есть радио и неплохой дизайн)
jenya41

Сообщение #10  Dobronrav » 06 янв 2012, 13:43

Я не очень понимаю для чего нужен телефон на две симки. Проще и удобнее на мой взгляд при необходимости иметь два разных телефона.
Dobronrav

Сообщение #11  Axel » 06 янв 2012, 13:46

На мой взгляд Дуосы от Самсунга и Нокиа на две сим-карты все-таки дороговаты. А если нужен телефон при минимуме денег, то присмотритесь к марке Fly. У нее в гамме есть очень доступные по цене телефоны на две сим-карты.
Axel

Сообщение #12  VladK » 07 янв 2012, 04:54

Dobronrav писал(а):Проще и удобнее на мой взгляд при необходимости иметь два разных телефона.

Не зря всегда рекламируют товары "два в одном", это всегда удобнее. У меня тоже, например, дома 2 старых работоспособных телефона валяются, можно покупать симки и использовать, но ведь неудобно с собой носить 2 или 3 телефона.
VladK

Сообщение #13  valuha » 10 янв 2012, 06:00

Могу посоветовать мобильный телефон Fly DS105. Его примерная цена мение 1000 рублей. Две сим-карты, цветной дисплей, поддержка MP3 и флэш-карта 2 гига.
valuha

Сообщение #14  Tirosprot » 10 янв 2012, 13:22

Недорогой на 2 сим самое оптимальное китаец, есть пару саййтов что я знаю, там даже гарантия даётся на пол года, и оплата при доставке))
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона