Что скажете об HTC?

Что скажете об НТС?

1. У меня телефон этой марки и работает он отлично.
0
Голосов нет
2. Купил телефон и разочаровался.
0
Голосов нет
3. У них очень дорогие телефоны.
1
50%
4. Я предпочитаю других производителей.
1
50%
5. Никогда не слышал о данном производителе.
0
Голосов нет

Всего голосов : 2

Re: Что скажете об HTC?

Сообщение #21  Axel » 20 янв 2012, 18:03

Великолепные телефоны. Если искать, то недостатки можно найти, особенно с учетом высокой цены этих устройств, но в целом уровень проработки внутреннего содержания и дизайна телефонов просто великолепный.
Axel

Сообщение #22  Roman.Hristalov » 20 янв 2012, 22:06

Хорошие смартфоны. Мне нравится фирменный интерфейс HTC. Из недостатков стоит отметить маленькую емкость аккумулятора. Смарфтона очень часто не хватает и на день.
Roman.Hristalov

Сообщение #23  Sanches1957 » 21 янв 2012, 01:03

Фирма - молодец! Смартфоны у нее классные, мне , например, нравится "Снап". Одна беда - их у нас практически невозможно найти, даже в интернет-магазинах. А бэушную брать не хочется.
Sanches1957

Сообщение #24  pick » 21 янв 2012, 05:41

Мне смущает только небольшая возможность аккумулятора, а скорость процессора радует. Собираюсь взять себе в дальнейшем HTC за 18 тысяч рублей.
pick

Сообщение #25  Tirosprot » 24 янв 2012, 17:12

Сейчас HTC делают вообще потрясающие комуникаторы, и цена в принципе приемлемая для такого класса, но себе бы не купил, не люблю сенсоры...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #26  Лариса » 22 фев 2012, 20:13

Лет 5 назад муж приобрёл себе HTC 3300. В то время про эту марку никто и не слышал. Я сначала посмеялась, а через полгода купила почти такой же)). Так что отвечаю как пользователь со стажем: отличный телефон! Я ещё не меняла и пока не собираюсь. Вот у мужа экран разбился осенью, что-то там замкнуло - купил новый , тоже HTC инкридибл в красном цвете. Непривычным конечно оказался Андроид, но быстро разобрались. Если будут вопросы по этой модели - спрашивайте.
Лариса

Сообщение #27  valeck69 » 23 фев 2012, 14:06

Многие годы пользовался нокией, но недавно приобрёл НТС EVO 3G. Дикий телячий восторг не покидает меня уже второй месяц!!!
valeck69

Сообщение #28  290022 » 23 фев 2012, 16:42

Интересно, что качество смартфонов от HTC, которые она выпускает для T-mobile и под маркой T-mobile, выше, чем просто HTC.
290022

Сообщение #29  dooooom » 23 фев 2012, 22:44

Я тоже всю жизнь пользовался смартфонами Нокиа. Недавно приобрел HTC EVO 3D. Вот это вещь!!! Ни с одним смартом нокиа не сравнить. А как быстро работает:)) плюс фото и видео снимает в 3д, которые сразу же можно посмотреть на дисплеи. А как приятно смотреть видео на таком аппарате. Ну и конечно мощный процессор.
dooooom

Сообщение #30  Iriwa » 12 мар 2012, 13:12

Эта марка так неожиданно ворвалась на рынок и пользуется популярностью, отзывы о ней слышала только самые хорошие, поэтому думаю стоит.
Iriwa

Сообщение #31  vovka13 » 12 мар 2012, 13:37

Знакомый купил себе недавно HTC Wildfire S, нарадоваться покупкой никак не может. Смартфон высшего уровня за относительно не большие деньги.
vovka13

Сообщение #32  Kochevnik.73 » 12 мар 2012, 14:44

Peter55 писал(а):У кого-нибудь есть коммуникатор этой фирмы? Очень нравится HTC MaX 4G, а стоит ли брать? Боюсь, после Нокии будет непривычно!

У меня есть HTC HD2 аппарат отличный как и сама фирма их выпускающая. Тоже недавно слез с Нокии, и ничего все привычно.Пользуюсь уже 1.5 года
Kochevnik.73

Сообщение #33  artemenko.2a » 16 мар 2012, 12:11

Фирма очень достойная, мой первый аппарат Incredible S и до сих пор им доволен, сборка великолепная, качество материалов также, вообщем СКАЗКА!!
artemenko.2a

Сообщение #34  pick » 18 мар 2012, 07:12

Подскажите пожалуйста, как установить свою мелодию на звонок в HTC EVO 4G?
Никак не могу разобраться!
pick

Сообщение #35  Nikitos » 18 мар 2012, 07:26

Привет всем.Неплохая фирма.Есть как плюсы,так и минусы,все зависит от модели телефона.А так я лично никаких существенных недостатков в нем не нахожу,та и в инете отзывы неплохие.
Nikitos

Сообщение #36  Helena » 18 мар 2012, 07:37

А почему многие пользователи покупают эту фирму, только китайского производства? Что так хорош этот аппарат?
Helena

Сообщение #37  a-maksim81 » 18 мар 2012, 10:57

мне hts тоже нравится за его дизайн и его возможности, не давно хоте взять hts mozart но не получилось, а жаль. Очень уж нравится.
a-maksim81

Сообщение #38  Sacha » 18 мар 2012, 13:48

Отличный коммуникатор. Много функциональный, прост в использовании. Мощный один из самых лучших,конкурент samsung и sony ericson. Имеет много различных полезных гаджетов.Будущее за такими коммуникаторами.
Sacha

Сообщение #39  lroot » 10 апр 2012, 03:32

Месяца 4 пользовался HTC Freestyl-ом в США, оператор АТТ. Проблемный телефон, в сутки 3-4 зависания, востанавливается после снятия и установки обратно батарейки. Версию прошивки не помню. В остальном телефон хороший и дизайн телефона и меню мне нравилось.
lroot

Сообщение #40  Grisha » 10 апр 2012, 11:50

lroot обновили бы свою прошивку и все стало бы хорошо! На адроиде такое бывает иногда.
Grisha

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона