Что скажете об HTC?

Что скажете об НТС?

1. У меня телефон этой марки и работает он отлично.
0
Голосов нет
2. Купил телефон и разочаровался.
0
Голосов нет
3. У них очень дорогие телефоны.
1
50%
4. Я предпочитаю других производителей.
1
50%
5. Никогда не слышал о данном производителе.
0
Голосов нет

Всего голосов : 2

Что скажете об HTC?

Сообщение #1  Peter55 » 03 янв 2012, 09:10

У кого-нибудь есть коммуникатор этой фирмы? Очень нравится HTC MaX 4G, а стоит ли брать? Боюсь, после Нокии будет непривычно!

Из опыта пользователей POSTODROM.RU (добавлено Sserge, материалы с 1-4 страниц сообщений ветки):

Сколько людей – столько и мнений. Лучше всего рассмотреть характеристики, цены и модельный ряд данных смартфонов. А там уж пусть каждый сравнивает с теми характеристиками и ценами, которые у Ваших теперешних мобилок имеются.
Модельный ряд представлен довольно широко. Имеются модели и кнопочные и сенсорные. Кнопочные рассматривать, думаю, смысла особого не имеет. Они хоть и пользуются еще популярностью, но чаша весов все больше склоняется в пользу смартфонов.
Самый дешевый вариант в одном из Итернет-магазинов - HTC Desire за 180 долларов.

Изображение

Процессор Qualcomm Snapdragon S1 (600 МГц), дисплей 3.5" (320x480), камера 5 Мп, запись видео, встроенная память 4 Гб, полезные функции, игры, радио, Bluetooth, Wi-Fi, аккумулятор 1230 мАч.

Вот HTC T328E Desire X уже стоит порядка 280 долларов:

Изображение

Процессор двухъядерный Qualcomm Snapdragon MSM8225 (1 ГГц), дисплей сенсорный емкостный 4", 480x800, Super-LCD, камера 5 Мп, с автофокусоми LED-вспышкой, встроенная память 4 Гб, полезные функции, игры, радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, съемный литий-ионный аккумулятор 1650 мАч.

Модель за 325 долларов HTC Windows Phone 8S A620e Domino

Изображение

Процессор двухъядерный Qualcomm S4 (1 ГГц), дисплей 4" Super LCD (480 x 800) сенсорный Gorilla Glass, камера 5 Мп, с автофокусоми LED-вспышкой, встроенная память 4 Гб, с поддержкой карт памяти microSD, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, съемный литий-ионный аккумулятор 1700 мАч. Эта модель отличается от предыдущих внешним видом.

Следующая модель HTC One за 520 долларов:

Изображение

Процессор Qualcomm Snapdragon MSM8260A (1.5 ГГц), дисплей сенсорный емкостной 4.3", 540x960, Super AMOLED, камера 8 Мп, автофокус, LED-подсветка, обратная засветка, и камера на лицевой стороне 1,3 Мп, полезные функции, 12 Гб встроенной памяти, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, литий-ионный аккумулятор 1650 мАч. ОС Android.

Усовершенствованная модель предыдущей версии - HTC S720e One X за 550 долларов.

Изображение

Процессор четырехядерный Nvidia Tegra 3 (1.5 ГГц), дисплей сенсорный емкостный 4.7" Super-LCD 1280х720, камера 8 Мп, автофокус, LED-подсветка, обратная засветка, и камера на лицевой стороне 1,3 Мп, 16 Гб встроенной памяти, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, NFC, литий-ионный аккумулятор 1800 мАч. ОС Android.

HTC One Silver за 780 долларов.

Изображение

Процессор Qualcom Snapdragon 600 (1.7 ГГц), дисплей Сенсорный емкостный 4.7" Super LCD3 1920x1080, две камеры на 2,1 Мп и на 4 Мп с оптической стабилизацией, автофокусом, LED-вспышкой и функцией записи видео, 32 Гб встроенной памяти, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, NFC, литий-ионный аккумулятор 2300 мАч. ОС Android.

Выбор только за Вами!
Peter55

Re: Что скажете об HTC?

Сообщение #2  andron » 03 янв 2012, 09:33

НТС хорошая фирма, совсем недавно про неё никто и не слышал, если я не ошибаюсь этот производитель первым выпустил телефон с 2 ядерным процессором, НТС гигантскими шагами покоряет рынок сотовых телефонов, вытесняя гигантов.
andron

Сообщение #3  Beerni » 03 янв 2012, 21:15

Интересная фирма. Давно присматривался к её моделям, но всё же выбирал самсунг или эриксона!Но то что поинтереснее ноки, это факт!!!
Beerni

Сообщение #4  efimyan » 04 янв 2012, 05:46

Ну да, НТС с Нокией, конечно не сравнить, но он намного функциональней Нокии, ведь работает на ОС Андроид.
efimyan

Сообщение #5  mann » 04 янв 2012, 05:53

В том-то и дело, что НТС по цене не намного дороже Нокии. И соответственно выбор очевиден, что лучше купить по той же цене. Да и пошел слух, что Нокиа плохая сейчас, нежели раньше.
mann

Сообщение #6  Bourne » 04 янв 2012, 06:07

Конечно цена у него больше, но зато и функций и различных плюшек у него больше, мне кажется лучше заплатить побольше, но зато купить более функциональную вещь :)
Bourne

Сообщение #7  290022 » 04 янв 2012, 09:15

efimyan писал(а):Ну да, НТС с Нокией, конечно не сравнить, но он намного функциональней Нокии, ведь работает на ОС Андроид.

Большая часть смартфонов НТС работают не под управлением ОС Андроид, а, как ни странно, под Виндовс.
290022

Сообщение #8  Ivan.YAshkov » 04 янв 2012, 09:27

Да, например, НТС Моцарт, НТС Титан, как я помню.Лично не пробовал на них работать, но говорят очень классно.
Ivan.YAshkov

Сообщение #9  ra.Murzenko » 04 янв 2012, 09:48

Чтобы что-то сказать, нужно самому попробовать и лично убедиться, что смарты этой компании являются одгими из лучших на рынке мобильных устройств. И не обязательно покупать самую дорогую модель.

Добавлено спустя 1 минуту:
Чтобы что-то сказать, нужно самому попробовать и лично убедиться, что смарты этой компании являются одними из лучших на рынке мобильных устройств. И не обязательно покупать самую дорогую модель.
ra.Murzenko

Сообщение #10  bookmanyak » 04 янв 2012, 10:44

Многие из моих знакомых пользуются различными моделями смартфонов HTC, никто не жаловался, все довольны и рекомендуют. Мой следующий телефон будет именно HTC.
bookmanyak

Сообщение #11  Peter55 » 04 янв 2012, 10:48

ra.Murzenko писал(а):Чтобы что-то сказать, нужно самому попробовать и лично убедиться, что смарты этой компании являются одгими из лучших на рынке мобильных устройств. И не обязательно покупать самую дорогую модель.

Добавлено спустя 1 минуту:
Чтобы что-то сказать, нужно самому попробовать и лично убедиться, что смарты этой компании являются одними из лучших на рынке мобильных устройств. И не обязательно покупать самую дорогую модель.

Таки я и хочу мнения юзеров этого коммуникатора услышать! Лучше же учиться на чужих ошибках, чем на своих!
Peter55

Сообщение #12  kalikovo » 06 янв 2012, 09:58

Купив смартфон этой фирмы вы точно не будете разочарованы, очень хорошие они. И на выбор много их, и на Виндовсе и на Андроиде.
kalikovo

Сообщение #13  jenya41 » 06 янв 2012, 11:13

У меня Htc Eris CDMA-связи.Покупал его в прошлом году за 500 долл. Очень расстроен,сенсор проработал год и вообще перестал работать.
jenya41

Сообщение #14  Elena.Nosova » 06 янв 2012, 12:31

У малой НТС Р3400i, один из первых сенсорных коммуникаторов. Все нравится, игры различные, фильмы можно смотреть. Один недостаток - нет запчастей. Потеряли наушники, ничего не подходит. Если даже разъем подойдет, музыка не воспроизводится. Уже четыре года служит.
Elena.Nosova

Сообщение #15  Sony » 08 янв 2012, 05:32

Как я о нём мечтала! Но мне не повезло. Три замены по гарантии и каждый раз с новым «глюком»! Или повезло… В любом случае, пришлось вернуть – очень дорого, бегать взад - вперёд и волноваться. Потом уже объяснили, что – Wildfire у них, мягко говоря, не совсем удачная и надо опять «собирать» на кое – что посерьёзней. А серьёзность у них, оказывается, начинается от 450 у. е…
Sony

Сообщение #16  Tirosprot » 10 янв 2012, 13:50

Лично у меня не имеется такого, но вот у коллег по работе есть, пока не жалуются. Поломки то у каждой марки бывают, это как повезёт, кто то может ходить без проблем и 10 лет, а у кого то ломается каждый месяц.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #17  Vanya.Petrov » 10 янв 2012, 14:02

Около 5 лет пользуюсь смартфоном qtek 8500 (дочерняя фирма HTC), форм фактор - раскладушка, прошивка сейчас уже виндовс мобайл 6.1. Четыре года точно у меня HTC 3400 (Джин), прошивка виндовс 6.5 (заточена под айфон). За все годы никаких нареканий! У «Женьки» полгода назад сменил АКБ. Родная уже совсем не работала. Конечно зависали и тот, и другой. Ну и что. Софт - ресет и работаем дальше. По харду ВООБЩЕ никаких нареканий! Единственная проблема обоих – не любят оператора Мегафон. Но лечится обновлением радиомодуля. Так что просто рекомендую. НТС – это навсегда:)
Vanya.Petrov

Сообщение #18  baskort » 19 янв 2012, 14:24

Доброго времени суток) Ну что сказать о нтс.. Ну да очень хорошая программа. Но я придпочел купить себе нокиа х6.
baskort

Сообщение #19  vovka13 » 20 янв 2012, 12:22

Хорошая фирма, выпускающая отличные коммуникаторы. По моему именно она выпустила первой коммуникатор с 2-ух ядерным процессором и хорошо зарекомендовала себя, но могу ошибаться.
vovka13

Сообщение #20  vovanche » 20 янв 2012, 16:38

vovka13 писал(а):По моему именно она выпустила первой коммуникатор с 2-ух ядерным процессором и хорошо зарекомендовала себя, но могу ошибаться

Первый комуникатор с 2х ядерным процом выпустила LG ее телефон занесли в книгу рекордов Гиноса! Lg optimus 2x. А на счет HTC фирма хорошая делает индивидуальный дизайн, но цена на ее аппараты редко снижается. Берите Lg у них и цена и качество хорошое я своим уже год пользуюсь и все прекрасно работает.!
vovanche

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона