Nokia e52

Nokia e52

Сообщение #1  Kochevnik.73 » 26 дек 2011, 07:59

Отличный смартфон на Сумбиан, аккумулятор чего только стоит мощность 1500 мА/ч. Этого хватает на пару дней, при всем этом еще и аська работает с утра до позднего вечера, на работе смотрел пару фильмов, в этоже время активная работа в интернете оперы.
Вообщем кто присматривает хорошие смарты, то останавливайте выбор на нем.

Изображение

За это сообщение автора Kochevnik.73 поблагодарил:
sonfnsan (05 ноя 2012, 11:53)
Рейтинг: 11.11%

Kochevnik.73

Re: Nokia e52

Сообщение #2  Peter55 » 26 дек 2011, 09:54

Друзья, простите меня, но как можно кино смотреть в ладони? Я понимаю, что консервативен и патриархален, но телефон-то нужен чтобы звонить!!!

За это сообщение автора Peter55 поблагодарил:

Peter55

Сообщение #3  YAroslav.YAtsenko » 26 дек 2011, 10:17

Да чтоб звонить и эта модель по моему отлично спраляется. Юзал где то недельку, батарея отлично держит, удобный, без глюков!

За это сообщение автора YAroslav.YAtsenko поблагодарил:

YAroslav.YAtsenko

Сообщение #4  Ivan.YAshkov » 26 дек 2011, 15:00

Конечно же смотреть через телефон фильм это убийственно. Так что телефон годится только для малого пользования в интернете,... и, для разговора.
Ivan.YAshkov

Сообщение #5  Kochevnik.73 » 27 дек 2011, 07:54

Ну не знаю друзья и товарищи, но когда образуется полно свободного времени на работе то можно и на телефоне отлично смотреть. А работаю я в полях и лесах, а где там найти источник питания? Ноутбук с собой таскать не будешь проходя в день до 12км пешком.
Kochevnik.73

Сообщение #6  r_trotskiy » 27 дек 2011, 10:52

Peter55 писал(а):Друзья, простите меня, но как можно кино смотреть в ладони? Я понимаю, что консервативен и патриархален, но телефон-то нужен чтобы звонить!!!

Да можно, но только в таких случаях, когда ты иного выбора не имеешь - в дороге, например, почему бы и нет?
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #7  koka » 27 дек 2011, 10:55

моделька конечно интересная, но разве "кнопочные" не вымирают, вытесняемыми сенсорами с огромными экранами?
koka

Сообщение #8  Kochevnik.73 » 28 дек 2011, 07:58

koka писал(а):моделька конечно интересная, но разве "кнопочные" не вымирают, вытесняемыми сенсорами с огромными экранами?

Огромный экран и кушает много энергии! Что опять же существенно сказывается на времени использования телефона. Кстати некоторые очень богатые и деловые люди ходят с простыми пищалками, что позволяет длительное время оставаться на связи.
Kochevnik.73

Сообщение #9  evgeny-kalinin2010 » 30 дек 2011, 15:10

Достаточно интересная модель телефона. Но мне больше нравятся другие проекты финской корпорации. Есть и более интересные смартфоны.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #10  Kochevnik.73 » 30 дек 2011, 17:47

evgeny-kalinin2010 писал(а):Достаточно интересная модель телефона. Но мне больше нравятся другие проекты финской корпорации. Есть и более интересные смартфоны.

NOKIA e52 можно как бы уже считать устаревшей моделью, так как вокруг уже много более навороченных моделей. Но в своем модельном ряду в числе первых.
Kochevnik.73

Сообщение #11  Гэми » 30 дек 2011, 19:18

И правда модель устаревает морально и технически, однако в линейке нокии Е она конечно заслуженно лидирует. Брал когда-то супруге своей Е65. Потом немного жалел, что не взял Е52.
Гэми

Сообщение #12  Tirosprot » 10 янв 2012, 16:22

Отличный телефон, всё необходимое имеется, и главное что тут есть клавиатура) Что меня несомненно радует. Ненавижу сенсоры.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #13  pick » 22 май 2012, 06:08

Ainon писал(а):Отличный телефон, всё необходимое имеется, и главное что тут есть клавиатура) Что меня несомненно радует. Ненавижу сенсоры.

Не все сенсорные телефоны удобны в использовании, а Nokia E52 - это бизнес класс, специально для работы.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #14  dragon29 » 24 май 2012, 10:56

Очень хороший и удобный телефон, раньше у меня было нокиа n73, тоже неплохой смартфон, однако батарея больше чем 6 часов в день не держала. Здесь я активно пользовался более 6 часов, а она и не думает садиться. Есть еще очень удобная функция GPS, что очень помогает мне ориентироваться в чужом городе. Правда порой он начинает глючить, не всегда ловит сигнал с сотовой станции,если она находится далеко от него, хотя мой простенький телефон ловит нормально.
dragon29

Сообщение #15  zerowood » 25 май 2012, 04:34

dragon29 писал(а):Очень хороший и удобный телефон, раньше у меня было нокиа n73, тоже неплохой смартфон, однако батарея больше чем 6 часов в день не держала. Здесь я активно пользовался более 6 часов, а она и не думает садиться. Есть еще очень удобная функция GPS, что очень помогает мне ориентироваться в чужом городе. Правда порой он начинает глючить, не всегда ловит сигнал с сотовой станции,если она находится далеко от него, хотя мой простенький телефон ловит нормально.

Действительно, nokia n73 нужно было постоянно подзарядить, носил с собой зарядное устройство на работу.
Влюбиться — не самый лучший способ стать счастливым.
zerowood

Сообщение #16  Kochevnik.73 » 25 май 2012, 21:04

zerowood писал(а):Действительно, nokia n73 нужно было постоянно подзарядить, носил с собой зарядное устройство на работу.

После покупки телефона, аккумулятор рекомендуется зарядить и разрядить несколько раз. Данную процедуру рекомендуется проделывать хотя бы раз в месяц!
Kochevnik.73

Сообщение #17  pick » 26 май 2012, 07:05

Kochevnik.73 писал(а):
zerowood писал(а):Действительно, nokia n73 нужно было постоянно подзарядить, носил с собой зарядное устройство на работу.

После покупки телефона, аккумулятор рекомендуется зарядить и разрядить несколько раз. Данную процедуру рекомендуется проделывать хотя бы раз в месяц!

Если целый день находиться в городе и пользоваться телефоном, то к вечеру он точно разрядиться в ноль.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Выбор мобильного телефона