телефон для миллиардеров

Ваше отношение к телефонам марки Vertu?

1. Очень дорогая модель, мне не по карману.
2
50%
2. Ничем не отличается от остальных моделей по характеристикам.
0
Голосов нет
3. Не понимаю, зачем телефоны украшать драгоценностями.
2
50%
4. Никогда не видел подобных телефонов.
0
Голосов нет
5. Считаю, что это глупо, покупать телефон по такой высокой цене.
0
Голосов нет

Всего голосов : 4

Re: телефон для миллиардеров

Сообщение #41  Olga.Novoselova » 04 фев 2012, 04:32

А мне кажется, что миллиардеры покупают обыкновенные телефоны, но потом просто украшают их дорогими камнями и в этот же момент телефон становится дорогим!
Olga.Novoselova

Сообщение #42  Iriwa » 04 фев 2012, 19:57

Vertu это элитные телефоны, которые покупают себе люди высокого статуса, ну это как дорогие часы, хотя есть и подделки китайские сделанные в стиле Vertu.
Iriwa

Сообщение #43  pick » 05 май 2012, 06:55

Olga.Novoselova писал(а):А мне кажется, что миллиардеры покупают обыкновенные телефоны, но потом просто украшают их дорогими камнями и в этот же момент телефон становится дорогим!

Обычная студия придумала украшения для телефонов и запатентовала это. Глупо украшать мобильник чем-то драгоценным.
pick

Сообщение #44  Clock » 08 май 2012, 10:34

r_trotskiy писал(а):Знаете, у нашего шефа (а деньги у него есть) - обычная Нокиа в железном корпусе, без бриллиантов. Хотя у одного из заказчиков действительно видел телефон с золотым корпусом

Ну и что хорошего, что у него телефон с золотым корпусом? Есть так песенка: - люди грабят, убивают и с ушами отрывают золото, золото. Так вот, теперь, этому заказчику ещё пару телохранителей прикупить бы, желательно. :lol:
Clock

Сообщение #45  pick » 10 май 2012, 07:19

Доктор писал(а):
r_trotskiy писал(а):Знаете, у нашего шефа (а деньги у него есть) - обычная Нокиа в железном корпусе, без бриллиантов. Хотя у одного из заказчиков действительно видел телефон с золотым корпусом

Ну и что хорошего, что у него телефон с золотым корпусом? Есть так песенка: - люди грабят, убивают и с ушами отрывают золото, золото. Так вот, теперь, этому заказчику ещё пару телохранителей прикупить бы, желательно. :lol:

Ну так ведь, какой здравомыслящий человек, будет покупать себе такой дорогой телефон и жить без охраны?
pick

Сообщение #46  Olesya.Karamova » 17 июн 2012, 19:31

Внешне Vertu мне не очень нравится, я бы лучше купила Iphone, куда более стильней выглядит.
Olesya.Karamova

Сообщение #47  r_trotskiy » 11 июл 2012, 14:33

Доктор писал(а):

Ну так все-таки, кому больше нужны эти "пару телохранителей" - ему самому или его мобильному телефону ;) ? Все же, уверен, это уже просто люди с жиру бесятся
r_trotskiy

Сообщение #48  Olga.Novoselova » 12 июл 2012, 15:14

pick писал(а):Глупо украшать мобильник чем-то драгоценным.

Когда деньги есть, то многие поступки считаются глупыми!
Olga.Novoselova

Сообщение #49  Helena » 22 июл 2012, 07:20

Olesya.Karamova писал(а):Внешне Vertu мне не очень нравится, я бы лучше купила Iphone, куда более стильней выглядит.

Мне тоже так кажется. Но марка "Верту" на много дороже и стильные.
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор мобильного телефона