телефон для миллиардеров

Ваше отношение к телефонам марки Vertu?

1. Очень дорогая модель, мне не по карману.
2
50%
2. Ничем не отличается от остальных моделей по характеристикам.
0
Голосов нет
3. Не понимаю, зачем телефоны украшать драгоценностями.
2
50%
4. Никогда не видел подобных телефонов.
0
Голосов нет
5. Считаю, что это глупо, покупать телефон по такой высокой цене.
0
Голосов нет

Всего голосов : 4

Re: телефон для миллиардеров

Сообщение #21  290022 » 29 дек 2011, 16:19

evgeny-kalinin2010 писал(а):В скором времени эта марка может прекратить свое существование, по-крайней мере, компания Nokia решила ее продать.

Продажа бренда совсем не означает прекращение его существования. Главное, чтобы китайцам не продавали...
290022

Сообщение #22  mann » 04 янв 2012, 05:57

Китайцам и не нужно продавать, у них уже есть все. Самое интересное, вот покупает олигарх телефон за несколько сотен тысяч долларов, а использует функции лишь на 10-15%. А это звонки и защита персональных данных и всего-то. Впрочем как и машины. Тешатся наверное.
mann

Сообщение #23  jenya41 » 13 янв 2012, 13:07

Даже если бы у меня было несколько миллиардов,я бы не купил себе такой телефон-не вижу в нем смысла.
jenya41

Сообщение #24  red » 13 янв 2012, 14:29

Да, такие телефоны сделаны только для понтов, потому что функций там ноль и вообще он тупой до ужаса.
red

Сообщение #25  kate_p » 14 янв 2012, 13:12

Никогда в жизни не хотела бы иметь такой телефон (даже чисто теоретически). Совершенно нефункциональный, сверкает, как дешёвое ожерелье на вороне, дорогущий, к тому же он создан только для понтов.... Зато богатые товарищи не могут отвести взгляд от витрины, когда проходят мимо филиала Vertu на Тверской.
kate_p

Сообщение #26  Sweety » 15 янв 2012, 10:31

Считаю, что если у человека есть деньги (причем, большие деньги), почему бы ему и не купить Vertu? А покупать всякие китайские копии ради понтов - вот это уже глупо.
Sweety

Сообщение #27  Tirosprot » 15 янв 2012, 11:13

А нафига он нужен дорогой то телефон? Было бы у меня несколько миллиардов, дак я бы уж лучше каждый день новый брал, и себя порадовал бы заодно) Ну а если нужен качественный, то заказал бы что нужно, но вссякие брюлики и прочее это лишнее...
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #28  Axel » 17 янв 2012, 10:33

jenya41 писал(а):Даже если бы у меня было несколько миллиардов,я бы не купил себе такой телефон-не вижу в нем смысла.

Вы так говорите только потому, что не можете позволить себе такой телефон. Согласитесь, что богатые люди многие вещи покупают просто так, чтобы потешить свое самолюбие. Какой, например, смысл в покупке картины за миллион долларов? Практического смысла нет, но ведь покупают.
Axel

Сообщение #29  290022 » 17 янв 2012, 11:30

Кстати, для миллиардеров выпускают и обычные iPhone. Правда их делают в золотых или платиновых корпусах...
290022

Сообщение #30  Tirosprot » 17 янв 2012, 13:27

А какой от этого смысл? Скажу вам честно, это только больше привлекает внимание, причём не только обычных людей, как бы такого олигарха за его платиновый Apple по башке кирпичом не грохнули за углом...А вообще скромнее надо быть.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #31  Андрюнчик » 25 янв 2012, 18:21

Axel писал(а):
jenya41 писал(а):Даже если бы у меня было несколько миллиардов,я бы не купил себе такой телефон-не вижу в нем смысла.

Вы так говорите только потому, что не можете позволить себе такой телефон. Согласитесь, что богатые люди многие вещи покупают просто так, чтобы потешить свое самолюбие. Какой, например, смысл в покупке картины за миллион долларов? Практического смысла нет, но ведь покупают.

Картины и прочий антиквариат это выгодные инвестиции, со временем они только дорожают, а что телефон, сейчас он стоит миллион, а завтра кроме как на лом драг металлов сдать он никому не нужен.
Андрюнчик

Сообщение #32  vovka13 » 26 янв 2012, 17:36

Зачем тем людям, какие имеют деньги на этот телефон, в нем иметь какие-то возможности? Такие люди имеют, помимо мобильного устройства, ОЧЕНЬ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
vovka13

Сообщение #33  Tirosprot » 27 янв 2012, 16:37

Ну у каждого свои бзики, богатые вообще любят покупать много ненужных и дорогущих вещей.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #34  andron » 02 фев 2012, 16:20

Sweety писал(а):Считаю, что если у человека есть деньги (причем, большие деньги), почему бы ему и не купить Vertu? А покупать всякие китайские копии ради понтов - вот это уже глупо.

Я тоже так считаю, Верту, это статусная игрушка, так же и как Бентли и Ролекс, нужно соответствовать своему уровню. Банкир с китайским телефоном будет глупо выглядеть.
andron

Сообщение #35  Tol.k.Kushn.r » 02 фев 2012, 19:14

Nokia 6130 телефон для миллиардера

У богатых людей свои причуды, однако обычно от описания этих самых причуд ожидаешь упоминания драгоценных камней, металлов и большого количества нулей в числах, характеризующих их стоимость.

PhoneArena пишет об альтернативном случае - миллиардере сэре Филипе Грине - девятом в списке самых богатых людей в Соединенном Королевстве, и его мобильнике. Думаете, это навороченный смартфон в корпусе с золотом и бриллиантами? Вовсе нет - это Nokia 6130 - которому исполнилось уже девять лет. Строго говоря, экономией тут и не пахнет - владельцу ретротрубки пришлось скупить некоторое количество запчастей к оному, дабы иметь возможность восстановить любимца, буде он решит покинуть этот мир. На вопрос, не желает ли сэр Филип поменять устройство на нечто более адекватное сегодняшнему дню, миллиардер скромно ответил: "Без шансов. Я только-только разобрался, как этим-то пользоваться".
Tol.k.Kushn.r

Сообщение #36  Ilya.CHarushnikov » 02 фев 2012, 19:18

Дорогие телефоны - не для меня. Не буду брать телефон с кучей ненужных внешних/внутренних прибамбасов. Лучше потратить деньги на подарки родным и близким. Телефон создан для того, чтобы говорить, поэтому, для меня именно важно качество звонка, возможны дополнительные такие удобства, как радио, мп3.
Ilya.CHarushnikov

Сообщение #37  Tol.k.Kushn.r » 02 фев 2012, 19:23

Богач, имеющий возможность позволить себе любой каприз, пользуется старой моделью Nokia, которую давно сняли с производства.У состоятельных людей должно быть все самое лучше и самое дорогое. Если машина, то самая быстрая, если яхта, то наибольшая, если девушка – то непременно Мисс и т.д. Касается это и всевозможных технических новинок. Многие могут позволить себе iPhone, им никого не удивишь. А как насчет его же, но только в золоте и бриллиантах? И если в серийное производство такие вещи не запустишь, то найдутся компании и дизайнеры, которые разработают и выпустят лимитированные коллекции мобильных телефонов, планшетов и прочих «игрушек» только для покупателя уровня luxury.
Роскошные версии Apple iPhone 4 Billionaire Toys от британского дизайнера Стюарта Хьюза. Корпус: 24-каратное золото или платина, отделка рамки – люксовые кристаллы Swarovski, инкрустированные вручную. Стоимость: £3 795 ($6 176). Также от Хьюза «миллионерский» iPad.
Tol.k.Kushn.r

Сообщение #38  Helena » 03 фев 2012, 07:43

Vertu - вот это статус и признак богатства. Если даже два телефона Vertu встроены в салоне автомобиля Порше Панамара, то об этом много что говорит!
Helena

Сообщение #39  Peter55 » 03 фев 2012, 13:20

Elena.Blavatskaya писал(а):Он имеет очень мало возможностей, зато весь усыпан бриллиантами. Это статусный телефон Vertu.
И стоит он очень дорого.

Да и зачем этому телефону какие-то другие функции, кроме того, что подчёркивать богатство его владельца? Только вопрос, а в самом ли деле он усыпан бриллиантами, или там стразы, главным образом?
Peter55

Сообщение #40  Ksantov » 03 фев 2012, 18:23

Посмотрел на фотографии в интернете - выглядет телефон эстетично, был бы миллиардером, может быть, и купил бы его или какой-нибудь другой столь же приятно выглядящий телефон.
Ksantov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона