LG Revolution 2

LG Revolution 2

Сообщение #1  Arharon. » 18 дек 2011, 04:15

Компания LG опубликовала официальные данные о своём новом смартфоне LG Revolution 2. Пока что известно, что новинка выйдет в начале февраля месца, и будет продваться оператором сотовой связи Verizon. Второе название модели LG Spectrum.

Внутри смартфона, установлен достаточно мощный двухъядерный процессор, с тактовой частотой 1,5 Ггц, объём объём оперативной памяти смартфона составит 1 Гигабайт, а встроенная память для хранения данных будет составлять 4 Гигабайта. Для расширения объёма памяти, имеется слот для карт MicroSD. Новинка будет наделена поддержкой DLNA, Wi-Fi Direct технологий, модулями Bluetooth 3.0 и Wi-Fi b/g/n, портом HDMI. Для фотоснимков и видеозаписей, имеются две камеры, с разрешением 8 Мп тыловая, и фронтальная 1,3 Мп.

Ёмкостной сенсорный экран имеет разрешение 1280х720 пикселей, а его диагональ составляет 4,5 Дюйма. При этом смартфон входит в разряд ультратонких, его толщина составляет всего 10,6 мм.
Изображение
Arharon.

Re: LG Revolution 2

Сообщение #2  Bourne » 20 дек 2011, 06:19

Выглядит телефон очень даже не плохо, да и характеристики внушают, правда боюсь и цена соответствующая :)
Bourne

Сообщение #3  Honeynatty » 22 дек 2011, 13:59

Надеюсь, этот телефон будет подорваться не только у операторов сотовой связи Verizon, а будет доступен и всем другим желающим. Релиз очень заманчив, характеристики впечатляют. Есть о чем начать мечтать в качестве подарка.
Honeynatty

Сообщение #4  Anton.Jurash » 22 дек 2011, 15:25

Бог ты мой, с LG лучше не связываться, в этих телефонах глюков больше чем в китайских моделях! Будь он хоть трижды крутым, такой себе не возьму.
Anton.Jurash

Сообщение #5  Sanches1957 » 23 дек 2011, 09:00

Полностью согласен с предыдущим оратором. LG для меня не телефон, а так, что-то вроде. Если уж брать, то какой-нибудь тел. из идущих на подъем Самсунг или htc. Особенно htc впечатляет своими новинками. Правда и ценой тоже.
Sanches1957

Сообщение #6  biohazardd » 04 янв 2012, 10:19

Aleksandr-1 писал(а):Полностью согласен с предыдущим оратором. LG для меня не телефон, а так, что-то вроде. Если уж брать, то какой-нибудь тел. из идущих на подъем Самсунг или htc. Особенно htc впечатляет своими новинками. Правда и ценой тоже.

Да LG зарекомендовало себя не лучшим образом, но необходимо оценить новинку, возможно неплохой конкурент айфону, учитывая мощный процессор, большой экран, неплохую камеру. Весь вопрос урегулируется когда будет известна цена.
biohazardd

Сообщение #7  Beerni » 05 янв 2012, 09:12

Хе, выглядит красиво, но в то же время, так же как и основная масса смартфонов, один большой сенсор. Успех модели будет всецело зависеть от цены.
Beerni

Сообщение #8  vovanche » 05 янв 2012, 16:11

Нищтяк телефончик революционный :lol: Мда он помощнее некоторых компов будет :D Если будет стоит в пределах 30-35 можно купить думаю...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Anton.Jurash писал(а):Бог ты мой, с LG лучше не связываться, в этих телефонах глюков больше чем в китайских моделях! Будь он хоть трижды крутым, такой себе не возьму.

А ты походу кроме чинских телефонов других не покупал? У меня LG optimus one уже год! Работает как часа, он стал настолько популярным что на него выпущено уже более 200 х кастомных прош и где то 10 оффицальных (с учетом всех версий)! Так что бля если не знаешь МОЛЧИ!
vovanche

Сообщение #9  Kochevnik.73 » 05 янв 2012, 18:55

Походу или научились делать смартфоны или научились хорошо их копировать. Не знаю даже насчет качества, но думаю какое было такое и осталось.
Некогда не доверял этой фирме производителю.
Kochevnik.73

Сообщение #10  Que » 05 янв 2012, 19:31

А я наоборот в восторге от LG, у отца андроид ихней, у меня раскладушка(именно та, с которой я себя чувствую японским школьником), нареканий серьезных не имею. Разрешение, кстати. у данной модели ничего так, у меня еще пару лет назад монитор на работе столько не поддерживал :D
Que

Сообщение #11  Bourne » 06 янв 2012, 11:35

Я тоже не раз покупал мобильники этой фирмы и всегда был ими очень доволен, наверное и эту модель куплю :)
Bourne

Сообщение #12  evgeny-kalinin2010 » 07 янв 2012, 14:19

Достаточно любопытная модель телефона, но мне больше нравятся другие производители, такие как Nokia, к примеру.
evgeny-kalinin2010

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?