КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Re: КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #41  pechenuhin » 26 янв 2012, 20:22

Пользовался я самсунгом ,сони , мотороллой и Нокией.Видете я Нокия даже с большой буквы написал : ) Так что мой выбор очевиден.Мне повезло-телефон производства германии так что -НЕУБИВАЕМЫЙ! И "купал" я его в соленой воде и падал сто раз и НИ ЧЕ ГО !! Так что ищите в продаже финские и германские телефоны-не прогадаете.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Пользовался я самсунгом ,сони , мотороллой и Нокией.Видете я Нокия даже с большой буквы написал : ) Так что мой выбор очевиден.Мне повезло-телефон производства германии так что -НЕУБИВАЕМЫЙ! И "купал" я его в соленой воде и падал сто раз и НИ ЧЕ ГО !! Так что ищите в продаже финские и германские телефоны-не прогадаете.
pechenuhin

Сообщение #42  svetla » 26 янв 2012, 21:21

Samsung Galaxy представляется и более функциональным, и более стильным. В принципе, всё зависит от того, поклонником какой марки Вы являетесь, но лично я бы выбрала Samsung.
svetla

Сообщение #43  Tirosprot » 26 янв 2012, 23:07

Как по мне, Нокия выглядит тоже достаточно не плохо+модель сама по себе неплохая, ну и качество всё таки у Нокии лучше, я бы его взял.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #44  Barcariura » 27 янв 2012, 21:23

Смотрите, если хотите сенсорный телефон, то покупайте только тепловой сенсор, который работает от прикосновения пальцев, а не стилуса, потому что стилусом неудобно и он царапает дисплей. SAMSUNG GALAXY. классный телефон, но дороговат.

Добавлено спустя 39 секунд:
Samsung Galaxy представляется и более функциональным, и более стильным. В принципе, всё зависит от того, поклонником какой марки Вы являетесь, но лично я бы выбрала Samsung.
Barcariura

Сообщение #45  ykrop4ik » 27 янв 2012, 23:09

Вот Samsung Galaxy Nexus начали продовать в России. мумаю это хороший выбор. http://tehplaneta.ru/mobilnie-ustroistv ... a-v-rossii
ykrop4ik

Сообщение #46  Helena » 28 янв 2012, 01:11

Я уже много лет отдаю своё преимущество только Nokia. Аппарат на столько хорош, что никогда меня не подводил в разных ситуациях. Вот на счёт модели, то всё зависит от бюджета.
Helena

Сообщение #47  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:06

Нокия стала опять выпускать отличные модели, главное чтобы запал у них не кончился. Один только Lumia 800 чего стоит, и цена вполне оправдана, и дешевле Iphone.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #48  Lebron071 » 31 янв 2012, 00:06

Нужно ориентироваться от функциональных потребностей. Сейчас на рынке достаточно новинок - Samsung Galaxy, Nokia, Sony сейчас тоже выпускает хорошие смартфоны.Поэтому нужно ориентироваться от того,что именно тебе нужно от смартфона и каков размер кошелька.
Lebron071

Сообщение #49  AleXxX96 » 31 янв 2012, 16:24

Склоняюсь к тому,что Samsung Galaxy лучше нокии,хотя бы потому,что гораздо популярнее той же нокии.И вообще лично мне больше нравится самсунг,хотя я и обладатель нокии...
AleXxX96

Сообщение #50  yulonca » 31 янв 2012, 17:48

Здраствуйте, Люди подскажите какой мобильные телефон лучше преобрести. А то я уж не знаю как быть. Спасибо за ранее.
yulonca

Сообщение #51  Tirosprot » 31 янв 2012, 20:55

yulonca писал(а):Здраствуйте, Люди подскажите какой мобильные телефон лучше преобрести. А то я уж не знаю как быть. Спасибо за ранее.

Всё зависит от того, что вы хотите получить от телефона, трудно совветовать что то, не зная ваши потребности.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #52  pick » 12 май 2012, 21:05

yulonca писал(а):Здраствуйте, Люди подскажите какой мобильные телефон лучше преобрести. А то я уж не знаю как быть. Спасибо за ранее.

Все зависит от вашего бюджета на покупку сотового телефона. Можно самый дешевый купить за 50 долларов.
pick

Сообщение #53  Clock » 13 май 2012, 10:17

tata писал(а):Хотелось бы поменять мобильник, но настолько широкий выбор, что не знаю на каком остановиться.
Одни предлагают NOKIA C2-03, другие - SAMSUNG GALAXY.

В первую очередь, определитесь, для чего вам нужен телефон? Потому что, если выбирать только из двух этих моделей, то телефон Nokia C2-03 подешевле и попроще, чем Samsung Galaxy. Поэтому, от вашего бюджета тоже будет многое зависеть. :geek:
Clock

Сообщение #54  Blazko » 13 май 2012, 20:15

Лично мой выбор строго Nokia. Почему-то, ну не идут другие марки телефонов. Последний мой телефон, пока, Nokia 5228!
Blazko

Сообщение #55  pick » 21 май 2012, 06:38

Сейчас каждый месяц выпускают новые телефоны с различными модификациями, и цены то до 600 евро!
pick

Сообщение #56  Azat » 22 май 2012, 09:19

Я думаю что самый лучший производитель мобильных телефонов это VERTU. Сам недавно приобрел Верту СПБ на сайте http://vertu-spb.ru Очень удобный, стильный. Так что я за VERTU
Azat

Сообщение #57  pick » 26 май 2012, 07:06

Azat писал(а):Я думаю что самый лучший производитель мобильных телефонов это VERTU. Сам недавно приобрел Верту СПБ на сайте http://vertu-spb.ru Очень удобный, стильный. Так что я за VERTU

Телефоны от vertu совершенно не заслуживают внимания людей, это полная подделка и рекламный ход.
pick

Сообщение #58  Анна Павлюк » 02 июн 2012, 16:10

Выбор Ваш в первую очередь должен исходить из Ваших потребностей. Вот у меня , к примеру, телефон навороченный с кучей непонятных мне функций ,но я ими не раз не пользовалась, так как использую мобильный непосредственно для связи.
Анна Павлюк

Сообщение #59  pick » 03 июн 2012, 06:58

Анна Павлюк писал(а):Выбор Ваш в первую очередь должен исходить из Ваших потребностей. Вот у меня , к примеру, телефон навороченный с кучей непонятных мне функций ,но я ими не раз не пользовалась, так как использую мобильный непосредственно для связи.

Теперь вы понимаете, что переплачиваете, как минимум половину стоимость телефона за эти функции?
pick

Сообщение #60  Olesya.Karamova » 05 июн 2012, 19:49

Так как я сторонник телефонов Нокиа, то советую вам именно этот телефон, в качестве его можете не сомневаться.
Olesya.Karamova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона