КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Re: КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #21  Kochevnik.73 » 30 дек 2011, 17:41

Лучше NOKIA много лет пользовался смартфонами этой фирмы и только положительные отзывы. Легкое доступное меню и другие интуитивно понятные функции телефона.
Не продлема закачать дополнительные приложения.
Kochevnik.73

Сообщение #22  Гэми » 30 дек 2011, 19:14

Согласен с Кочевником полностью. Нокия рулит! Сам начинал с Алкателей, пробовал Самсунги и Моторолы. Когда-то показалась Сонька интересной, но уже вот лет 7-8 как приверженец Нокии. Самый юзабильный телефон.
Гэми

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #23  skpit » 30 дек 2011, 19:17

Смотря на какую сумму рассчитываешь. Если не дорогой то можно взять Nokia 6700, а если деньги водятся то iPhone.
skpit

Сообщение #24  ve_tal » 03 янв 2012, 19:48

Бери NOKIA, хорошее качество, надежность, функционален. Марка проверена временем. Это мой личный выбор, но всем советую.
ve_tal

Сообщение #25  blair » 03 янв 2012, 21:17

Sony Ericson берите. Уже лет пять хожу с Sony Ericson K300i - надоел уже до смерти, а не ломается никак. Вот это я понимаю надежный телефон. А хочешь понтов бери Iphone.
blair

Сообщение #26  efimyan » 04 янв 2012, 05:45

Смотря для чего Вам нужен телефон, если для игр и работы - то берите Гэлэкси, а если для музыки - то Нокию.
efimyan

Сообщение #27  mann » 07 янв 2012, 01:58

Мне кажется что сейчас лучше всего покупать НТС. А SE сейчас мало выпускает. В магазине если и есть, то несколько моделей. А вот НТС имеет полный комплект так сказать и для всего что вам нужно. И пожалуй самое главное по такой же цене.
mann

Сообщение #28  (saboteur) » 09 янв 2012, 13:30

не, как ни крути, но самые лучшие сотовые телефоны от nokia - удобные, надежные, многофункциональные - можете не сомневаться вы всегда найдете телефон, который вам по вкусу и по карману, что очень важно. Ну а в прочности и сроке службы Nokia вряд ли кому-нибудь уступает...
(saboteur)

Сообщение #29  Nikita.Ganga » 09 янв 2012, 18:30

Скажите ценовой максимум и предпочтения - постараюсь подобрать Вам подходящую модель.
Nikita.Ganga

Сообщение #30  Que » 10 янв 2012, 07:59

Смотря для чего нужен, я уже давно отказался от навороченных телефонов и хоже с простенькой раскладушкой от LG, а весь софт у меня в ноутбуке и планшетнике.
Que

Сообщение #31  Tirosprot » 10 янв 2012, 13:26

ну тут действительно смотря для чего нужен, но по если конкретно по фирме, то только Нокия.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #32  baskort » 19 янв 2012, 14:27

Доброго времени суток)) Рекомендую купить телефон нока х6) Я сам сначала познокомился с характеристиками телефона потом уже купил. Не жалуюсь. Все работает хорошо)))
baskort

Сообщение #33  Albert70 » 19 янв 2012, 14:46

Лично я бы предпочёл Нокию. Поскольку сам часто роняю телефоны, то могу ответственно утверждать, что никакая другая марка так не держит удар.
Albert70

Сообщение #34  Мозянский » 21 янв 2012, 10:22

Лично я разочарован в Нокиа летом взял себе модель С5-03 и уже три раза сдавал по гарантии на ремонт из за проблем с дисплеем, до этого был Самсунг Стар с ним вообще проблем не было!!!
Мозянский

Сообщение #35  vovka13 » 21 янв 2012, 10:52

Берите нокию, потому что у меня были и самсунги и нокии. Во первых самсунги очень тихо играют при звонке, если тел.в кармане, не слышно совсем, а во вторых в нокиях антены лучше, и всегла слышимать на порядок выше.
vovka13

Сообщение #36  pick » 22 янв 2012, 06:46

Я бы предложил Вам купить два сотовика. Один самый крутой, сенсорный и очень-очень дорогой. А другой кнопочный, самый дешевый, долларов за 15. И Вы бы полностью соответствовали любому выбранному имиджу!
pick

Сообщение #37  Dobronrav » 22 янв 2012, 11:06

На мой субъективный взгляд лучше нокия. Как-то так выходило, что самсунг всегда подводил. То ловит связь плохо, то функции тупят. Хотя возможно мне просто не везло с конкретными моделями.
Dobronrav

Сообщение #38  Tirosprot » 24 янв 2012, 16:47

Мозянский писал(а):Лично я разочарован в Нокиа летом взял себе модель С5-03 и уже три раза сдавал по гарантии на ремонт из за проблем с дисплеем, до этого был Самсунг Стар с ним вообще проблем не было!!!

Бывает, у любого производителя бывает брак, что касается именно с5-03, то у меня у друга с ним проблем нет, покупке рад.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #39  nataliya.ostrovska » 26 янв 2012, 16:13

Покупка мобильного телефона – это непростая задача. Перед приобретением устройства Вам необходимо обратить внимание на несколько факторов. Подумайте над тем, какой телефон Вам действительно нужен. За сколько Вы хотите купить телефон? Что является основной целью приобретения нового телефона? Ответьте на эти вопросы, прежде чем Вы посетите магазин техники. Соблюдая эти правила, Вы сможете выбрать бюджетную модель, которая будет действительно отвечать вашим требованиям.
nataliya.ostrovska

Сообщение #40  Sanches1957 » 26 янв 2012, 16:18

Если выбор стоит между этими двумя телефонами, советую остановиться на Самсунге. Однозначно лучший экран, Самсунг сейчас по разработкам в этой области впереди всех.
Sanches1957

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона