КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #1  tata » 09 ноя 2011, 16:28

Хотелось бы поменять мобильник, но настолько широкий выбор, что не знаю на каком остановиться.
Одни предлагают NOKIA C2-03, другие - SAMSUNG GALAXY.
tata

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #2  Axel » 09 ноя 2011, 20:08

По функциям, по крайней мере тем, которыми вы будете пользоваться наиболее часто, они практически одинаковы. Так что берите тот, который вам более симпатичен. надо отдать должное - обе модели хороши.
Axel

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 10 ноя 2011, 05:50

Смотрите, если хотите сенсорный телефон, то покупайте только тепловой сенсор, который работает от прикосновения пальцев, а не стилуса, потому что стилусом неудобно и он царапает дисплей. SAMSUNG GALAXY. классный телефон, но дороговат.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #4  evgeny-kalinin2010 » 10 ноя 2011, 15:18

Все зависит от Ваших предпочтении. Лично я бы выбрал Samsung. Эта модель ненамного, но выигрывает у конкурента.
evgeny-kalinin2010

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #5  soba_88 » 13 ноя 2011, 22:59

Я бы на вашем месте даже заморачеваться не стал и выбрал телефон марки Нокиа. На мой взгляд, они самые лучшие в мире.
soba_88

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #6  Nikitos » 14 ноя 2011, 07:07

soba_88 писал(а):Я бы на вашем месте даже заморачеваться не стал и выбрал телефон марки Нокиа. На мой взгляд, они самые лучшие в мире.
Привет всем.ЯА я бы не стал советовать Нокиа,т.к.она сильно отстает последнее время,да и качество других производителей улучшилось.Я посоветовал бы смартфон на ос андроид.
Nikitos

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #7  jenya41 » 16 ноя 2011, 12:50

Как какой?Самый простой!Самый главные преимущества дешевый аппаратов,это долгая работа,отличная связь и неубиваемость!
jenya41

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #8  Peter55 » 17 ноя 2011, 11:36

jenya41 писал(а):Как какой?Самый простой!Самый главные преимущества дешевый аппаратов,это долгая работа,отличная связь и неубиваемость!

На сто процентов согласен, телефон должен выполнять свою прямую функцию - обеспечивание связи, а не быть игрушкой или фотоаппаратом! А для детей младших классов я бы вообще мобильники с двумя клавишами выпускал - красной и зелёной.
Peter55

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #9  viktorich » 17 ноя 2011, 20:31

Да, выбор телефона стало уже проблеммой. Больше склоняюсь к старым надежным нокиа. Многофункциональность не всегда говорит о надежности аппарата.
viktorich

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #10  r_trotskiy » 19 ноя 2011, 11:02

Я уже 4 модель Нокии сменил, и дальше, когда буду покупать новый мобильник, опять буду выбирать что-то от этой фирмы
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #11  Axel » 19 ноя 2011, 11:39

А я остановился на мобильном телефоне, который обеспечивает работу с двумя сим-картами. Очень удобно. Раньше приходилось носить с собой два телефона и соответсвенно два зардных устройства. Теперь карманы и бардачок в машине освободились, а в дополнение к этому затраты на связь снизились.
Axel

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #12  jenya41 » 25 ноя 2011, 17:54

Ни в коем случае не сенсорный! Вот у меня допустим был уже плачевный опыт.На морозе не позвонишь и глючит часто
jenya41

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #13  Donestre » 30 ноя 2011, 01:21

Брал телефон philips xenium - западают со временем клавиши, поэтому не советую. Также не рекомендую брать мобильные телефоны-раскладушки (очень часто слышал об их поломках). Не берите американский айфон - есть риск не распознать наших операторов (лучше европейский iPhone 3GS).
Donestre

КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #14  Руководитель » 01 дек 2011, 23:19

Учитывая мой возраст, мне не нужен мобильник с наворотами. Мне нужен большой экран и крупные цифры и буквы. А как было бы здорово, что бы был такой мобильник, ты в него говоришь, а он сам набирает номер или пишет текст для СМС.
Руководитель

Re: КАКОЙ МОБИЛЬНИК КУПИТЬ?

Сообщение #15  Axel » 11 дек 2011, 19:58

Во многих мобильных телефонах сейчас есть голосовой набор номера. Только пользоваться все-равно не очень удобно. Громко произносить нужное имя многие просто стесняются и предпочитают просто набрать нужный номер.
Axel

Сообщение #16  Андрюнчик » 13 дек 2011, 09:30

Axel писал(а):Во многих мобильных телефонах сейчас есть голосовой набор номера. Только пользоваться все-равно не очень удобно. Громко произносить нужное имя многие просто стесняются и предпочитают просто набрать нужный номер.

Голосовой набор уже давно применяется в мобильных телефонах, к примеру он даже был в мобильных телефонах Сименсах, которые уже даже не выпускаются. Неудобство заключается в том,что программа часто делает ошибку и велика вероятность позвонить не туда куда хотели.
Андрюнчик

Сообщение #17  vovanche » 14 дек 2011, 23:10

Бери галакси, NOKIA прошлый век, как по программному обеспечению так и по техническому. А глакси стильный, удобный, мощный и самое главное на Androide :twisted:
vovanche

Сообщение #18  Sanches1957 » 15 дек 2011, 01:38

Если выбор настолько узок, я бы взял Самсунг. Из этих двух у него намного лучше экран, Нокия по этому параметру отстает. Да и вообще они притормозили. А Гэлакси очень современный на данное время.
Sanches1957

Сообщение #19  Tirosprot » 15 дек 2011, 03:41

Я бы взял безусловно Нокию, тут моё личное убеждение в его надёжности и функциональности, которой мне вполне хватает. Кстати Galaxy если вы посммотрите в интернете, частенько ломается, но это может быть связано с тем, что он сейчас чуть ли не самый покупаемый)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #20  cherry » 30 дек 2011, 15:54

tata писал(а):Хотелось бы поменять мобильник, но настолько широкий выбор, что не знаю на каком остановиться.
Одни предлагают NOKIA C2-03, другие - SAMSUNG GALAXY.

Главное, чтобы был функциональный. Чтобы вы по максимуму использовали имеющиеся функции телефона. Но если основным назначением будут разговоры, то тогда хорошую, "долгоиграющую батарею" и удобные клавиши.
cherry

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона