Fly TS100 - недорогой телефон, с тремя сим картами

Re: Fly TS100 - недорогой телефон, с тремя сим картами

Сообщение #41  Vishnevskaya.Alina » 17 фев 2012, 17:17

У меня рабочий аппарат Fly на две симки - и то, мягко говоря, хотелось бы куда более высокого качества работы девайса. Звук плоховат, то тихо, то наоборот - слишком громко, батарея садится слишком быстро, есть масса недочетов.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #42  Vanya.Petrov » 19 фев 2012, 22:26

Не говоря о качестве китайского девайса, хотел бы затронуть одну «больную» тему: вредность телефона. Один модуль связи – вредно! А тут целых ТРИ! Такую РЛС к голове подносить! Даже страшно как-то:)
Vanya.Petrov

Сообщение #43  Iriwa » 19 фев 2012, 22:41

Я вообще - то не разу не слышала приятных отзывов о фирме мобильных телефонов Fly, среди моих знакомых таких счастливчиков нету, поэтому отрицательно отношусь к этой марке.
Iriwa

Сообщение #44  ♥Стаська♥ » 20 фев 2012, 17:44

Если честно, то мне удобнее прото купить несколько телефонов для разных сим-карт!!! Хотя человек человеку рознь и на вкус и цвет товарища нет!!!
♥Стаська♥

Сообщение #45  Sanches1957 » 20 фев 2012, 19:02

Хоть сколько симок он будет поддерживать, Флай все равно не телефон, просто подобие какое-то. Не зря ими все мастерские завалены, качество у них ниже всякой критики. Да и зачем три симки, просто придумать не могу!
Sanches1957

Сообщение #46  andron » 23 фев 2012, 06:59

Если у людей Флаи с 2 активными симками аккумулятор быстро убивают то что можно ждать от трёх сим карт? Вечной подзарядки?
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #47  valuha » 23 фев 2012, 08:09

dweler писал(а):мда, уже три, может и 5 будет? чтоб коллекцию симок собрать. Ладно две ещё куда ни шло, но три...Подождём может отпишутся люди, которым нужен сей аппарат.

Вот не поверите, я однажды попросил знакомого позвонить,но нужно было сделать это со своей сим-ки и что же я открываю крышку что бы вставить сим-карту, а там уже 4 сим-ки стоять и я свою вставил пятой. (знакомый был в России в гостях). Одна моя подруга была бы не прочь иметь телефон с 4-5 сим-картами.
valuha

Сообщение #48  pick » 12 май 2012, 21:04

valuha писал(а):Вот не поверите, я однажды попросил знакомого позвонить,но нужно было сделать это со своей сим-ки и что же я открываю крышку что бы вставить сим-карту, а там уже 4 сим-ки стоять и я свою вставил пятой. (знакомый был в России в гостях). Одна моя подруга была бы не прочь иметь телефон с 4-5 сим-картами.

А модель аппарата вы не запомнили? FLY только недавно анонсировали свой телефон с тремя сим-картами.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #49  Olesya.Karamova » 12 июн 2012, 16:55

Не думала, что бывают трехсимочные телефоны, здорово! А насчет марки Fly могу сказать: недорогой и сравнительно качественный телефон.
Olesya.Karamova

Сообщение #50  Анна Павлюк » 15 июн 2012, 08:59

У меня как то был телефон Флай, но качеством я осталась вообще не довольна. Поэтому я только Самсунг признаю.
Анна Павлюк

Сообщение #51  r_trotskiy » 11 июл 2012, 14:45

Olesya.Karamova писал(а):Не думала, что бывают трехсимочные телефоны, здорово!

А чего только три симки? Давайте 6, чтобы было как пуль в револьвере... Или вообще, чтобы симки пришлось на ленте крепить, как пули к "Максиму" :lol:
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор мобильного телефона