Fly TS100 - недорогой телефон, с тремя сим картами

Re: Fly TS100 - недорогой телефон, с тремя сим картами

Сообщение #21  kate_p » 25 янв 2012, 18:56

Объясните, пожалуйста, зачем нужны ТРИ сим-карточки?! Нет, я понимаю ещё деление на 2 карточки (работа и дом), но три... сразу же возникают какие-то подозрения и сомнения.
kate_p

Сообщение #22  Axel » 25 янв 2012, 20:37

Вы видимо слабо представляете назначение сим-карт. С любой из них можно позвонить куда угодно, но если в вашем регионе три и более мобильных оператора, то именно такой телефон позволит здорово экономить на звонках в другие сети.
Axel

Сообщение #23  jeka411 » 26 янв 2012, 00:06

Три сим-карты-это же с ума сойти!Зачем столько?Это же сколько будет аккумулятор держать заряд тогда?Непонятно...
jeka411

Сообщение #24  vovka13 » 26 янв 2012, 17:26

Знакомый купил себе на подобии телефон, тоже с тремя сим картами. Первый китайский айфон на 2 сим карты сгорел, так он решил вновь испытать свою судьбу уже более дорогим. :D
vovka13

Сообщение #25  Tirosprot » 27 янв 2012, 16:29

vovka13 писал(а):Знакомый купил себе на подобии телефон, тоже с тремя сим картами. Первый китайский айфон на 2 сим карты сгорел, так он решил вновь испытать свою судьбу уже более дорогим. :D

И как? Не сломался пока аппарат?)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #26  chuvashin » 27 янв 2012, 20:53

Я вот тоже не вижу смысла в 3симках. Можно два, но три....это уже слишком. это просто тупизм.
chuvashin

Сообщение #27  Tirosprot » 28 янв 2012, 21:08

chuvashin писал(а):Я вот тоже не вижу смысла в 3симках. Можно два, но три....это уже слишком. это просто тупизм.

ну почему же, одна для интернета, на другой корпоративный тариф, а 3 симка для себя и семьи)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #28  vovanche » 28 янв 2012, 22:57

Китайцы скоро 5 симочные изобретут так что это еще фигня ))) А мне вообще одно симочные нравятся всех на мегафон подсадил вот и нет надобности во второй симке =)
vovanche

Сообщение #29  r_trotskiy » 29 янв 2012, 00:00

Класс! Раньше у Fly глючила одна симка, теперь будет глючить сразу три! Лучше бы они те модели, что у них уже есть, довели до ума, а не начали что-то несуразное лепить
r_trotskiy

Сообщение #30  pick » 29 янв 2012, 02:27

Этот телефон вначале продаж очень сложно было купить, много желающих сразу появилось. Хорошая модель!
pick

Сообщение #31  Tirosprot » 30 янв 2012, 21:01

r_trotskiy писал(а):Класс! Раньше у Fly глючила одна симка, теперь будет глючить сразу три! Лучше бы они те модели, что у них уже есть, довели до ума, а не начали что-то несуразное лепить

Ну не знаю...У меня у знакомых есть пара Fly, естественно дешёвые модели, никаких нареканий не было, работали отлично.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #32  dooooom » 02 фев 2012, 19:03

Лучше взять одну из этих моделей:Explay Q230, Explay B200, Explay B240. Все эти аппараты на 3 симки. Все работают отлично(проверено).
dooooom

Сообщение #33  Axel » 02 фев 2012, 19:12

r_trotskiy писал(а):Класс! Раньше у Fly глючила одна симка, теперь будет глючить сразу три! Лучше бы они те модели, что у них уже есть, довели до ума, а не начали что-то несуразное лепить

Может быть это исключительно ваш телефон постоянно глючил? Я совсем не хочу сказать, что телефоны этой марки идеальны, но больших проблем с ними тоже никогда не было. Кстати, тот же хваленый Philips на две сим-карты тоже далеко не идеален, но стоит гораздо дороже.
Axel

Сообщение #34  Olga.Novoselova » 03 фев 2012, 03:17

Этот телефон только тем и хорош, что имеет возможность пользоваться тремя сим-карами. А вот камера слабенькая, аккумулятор и мощность звука не радует.
Olga.Novoselova

Сообщение #35  Sasha46 » 05 фев 2012, 20:06

irinai-2011 писал(а): А так если использовать этот телефон для обычных целей можно первую СИМку использовать по работе, вторую для семьи, а третью для любовницы или любовника... :)

Самое главное при этом не перепутать жену с любовницей. :lol:
Sasha46

Сообщение #36  adianon » 08 фев 2012, 16:02

Ерунда это, к сожалению Fly славится своими глюками - лучше бы сделали уклон на надёжность, чем на встраивание дополнительных симок, что дальше - 4, 5, 20 симок впихивать будут.
adianon

Сообщение #37  Tirosprot » 15 фев 2012, 20:11

Olga.Novoselova писал(а):Этот телефон только тем и хорош, что имеет возможность пользоваться тремя сим-карами. А вот камера слабенькая, аккумулятор и мощность звука не радует.

А чтобы вы хотели получить, за столь маленькие деньги?) Естественно тут ничего мощного и не предполагается)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #38  Шелли » 15 фев 2012, 23:56

Как по мне, 3 симки это перебор. У меня был телефон с двумя симками, так и он время от времени тормозил. А три будут вообще путаться, тем более это флай, им я не доверяю. Мой второй телефон был именно он. Так намучилась, что зареклась. :x
Шелли

Сообщение #39  evgeny-kalinin2010 » 16 фев 2012, 19:57

Не знаю, зачем нужен телефон с тремя сим-картами. Большинству людей хватает и одной, а тут целых три. Хотя это удобнее, чем таскать три телефона.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #40  serge » 17 фев 2012, 16:59

Не знаю как Вам, а мне такие телефоны доверия особого не внушают, на две сим-карты бывает глючит и сеть не может найти, а на три, мне кажется, и того хуже будет.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона