Fly TS100 - недорогой телефон, с тремя сим картами

Fly TS100 - недорогой телефон, с тремя сим картами

Сообщение #1  Arharon. » 14 дек 2011, 00:18

Компания Fly выпустила недорогой мобильный телефон, главной особенностью которого является поддержка 3х сим карт. Несмотря на стольк невысокую цену, аппарат имеет ряд неплохих функций, присущих более дорогим моделям.

Телефон имеет дисплей с диагональю 2,4 дюйма, и разрешением 240х320 пикселей, 16 млн цветов. Из других характеристик следует упомянуть наличее камеры в 1,3 Мп, адаптера беспроводной связи Bluetooth, FM радио, которое возможно слушать не подключая гарнитуру, MP3 плеера, поддержка двух слотов для карт памяти MicroSD.

Телефон поддерживает GSM сети стандартов 900/1800 Мгц. По заявлению производителя, одной зарядки аккумулятора телефона, должнно хватить на 200 часов в режиме ожидания, или же на 4 часа в режиме разговора. Цена новинки составляет всего 1800 рублей.

Изображение
Arharon.

Re: Fly TS100 - недорогой телефон, с тремя сим картами

Сообщение #2  290022 » 14 дек 2011, 18:44

Интересно, где-то еще в мире люди используют "многокарточные" телефоны, или мы впереди планеты всей?
290022

Сообщение #3  Axel » 14 дек 2011, 19:08

У меня телефон, который поддерживает работу двух сим-карт. В третьей уже нет необходимости. Хотя если бы я жил в крупном городе, где множество мобильных операторов, и постоянно совершал звонки, то от такого телефона не отказался бы. Так что думаю он найдет своих покупателей.
Axel

Сообщение #4  dweler » 14 дек 2011, 23:11

мда, уже три, может и 5 будет? чтоб коллекцию симок собрать. Ладно две ещё куда ни шло, но три...Подождём может отпишутся люди, которым нужен сей аппарат.
dweler

Сообщение #5  Sanches1957 » 15 дек 2011, 01:45

Три симки это явный перебор. Еще две как-то можно оправдать, хотя вполне можно подобрать такой тариф, что и в двухсимочном аппарате нужда отпадает. Да еще был бы путный телефон, а то Флай несчастный! С одной симкой ума дать не могут.
Sanches1957

Сообщение #6  Tirosprot » 15 дек 2011, 03:38

А я лично не удивляюсь. Телефон мне очень понравился по цене, и собственно по своему функционалу, довольно не плохо всё за такую цену. По поводу симоу тут спорный вопрос, было у меня время, когда по работе, необходимо было пользоваться корпоративным тарифом, там был МТС. Был второй аппарат на котором был "Мегафон-модем", с очень дешёвым интернетом и очень дорогими звонками, его я использовал просиживая целыми днями в инете) Ну и была симкарта от МТС для звонков, вот переключаться постоянно крайне не удобно, был бы такой телефон в то время, он бы мне существенно облегчил жизнь. К слову я и сейчас использую 3 телефона, но тут уже потому что нет необходимости в одном аппарате)
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #7  Bourne » 15 дек 2011, 06:47

Уже три? :) я думал что и две это уже многовато будет :roll: мне как то всегда и одной симки хватало ;)
Bourne

Сообщение #8  andron » 15 дек 2011, 08:31

С телефоном Fly у меня была неприятная история, в ремонте мастер сказал, что проще новый купить, чем делать ремонт и посоветовал эту марку никогда не покупать.
andron

Сообщение #9  Nikita.Ganga » 15 дек 2011, 09:30

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ "Fly"!!
Они ужасно собраны, плохая начинка, тормозят и прочие проблемы этого типа...
Хотя для деловых людей вполне сойдет.
Nikita.Ganga

Сообщение #10  irinai-2011 » 15 дек 2011, 16:29

Иметь телефон с тремя активными СИМками очень удобно, если часто приходиться ездить по другим городам и странам. А так если использовать этот телефон для обычных целей можно первую СИМку использовать по работе, вторую для семьи, а третью для любовницы или любовника... :)
irinai-2011

Сообщение #11  Kaikanor » 16 дек 2011, 04:35

Я вот тоже думаю что полезно. На счёт фирмы fly не надо говорить что они плохи, навороченные модели у них проблемные, но не все. А дешёвые модели как ни странно живучие. У меня у девушки fly уже года 4 как есть вторым аппаратом, простенький такой, для звонков разве что, однако так же поддерживает MP3, GPRS, проблем с ним нет. А по делу поддержка 3х симок лишним не будет никогда, вдруг пригодится...
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #12  r_trotskiy » 16 дек 2011, 11:42

Я пока и с одной симкой неплохо справляюсь. Общался с ребятами, у которых 2 карты - плюются, говорят, много путаницы. А уж 3 - это вообще перебор
r_trotskiy

Сообщение #13  buldok85 » 16 дек 2011, 21:12

Достаточно интересная модель с тремя сим картами. У нас всего три оператора сотовой связи, получается все можно использовать в одном телефоне, удобно однако.
buldok85

Сообщение #14  smilik5 » 16 дек 2011, 22:12

Должно быть удобно, а главное, экономично. Но вот то, что этот телефон под маркой fly выпущен, подрывает мое доверие: наверняка зависать постоянно будет
smilik5

Сообщение #15  Kaikanor » 17 дек 2011, 02:50

smilik5 писал(а):Должно быть удобно, а главное, экономично. Но вот то, что этот телефон под маркой fly выпущен, подрывает мое доверие: наверняка зависать постоянно будет

Да по сути там зависать то нечему. Дешёвые модели они таки научились делать, но вот как дело доходит до функционала, то тут всё бывает... А вообще за 1800р дуамю можно попробывать, и не особо расстраиваться если даже и подвиснет) Всё таки цена маленькая...
Kaikanor
post совет
post совет

Сообщение #16  Cloud » 20 дек 2011, 05:12

3 сим карты это конечно круто, думаю что для кого-то такая возможность станет настоящим подарком, но самое главное чтобы это все работало ;) .
Cloud

Сообщение #17  Axel » 20 дек 2011, 11:27

А почему это все не должно работать? Телефоны этой марки уже давно представлены на рынке и неплохо себя зарекомендовали. Да и технология с двумя сим-картами себя уже зарекомендовала. Так что расширить все это дело до трех карт видимо оказалось не так уж сложно.
Axel

Сообщение #18  Tirosprot » 10 янв 2012, 14:19

Мне тоже почему то кажеться что всё должно работать на ура. Хоть Fly и не особо любят, но думаю за такую цену аппарат достойный.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #19  andron » 24 янв 2012, 17:57

Работать может и будет, но недолго, первое, что смущает это три рабочих симки, второе цена, сомневаюсь, что за 1800р можно, что то хорошее купить.
andron

Сообщение #20  Tirosprot » 24 янв 2012, 21:00

andron писал(а):Работать может и будет, но недолго, первое, что смущает это три рабочих симки, второе цена, сомневаюсь, что за 1800р можно, что то хорошее купить.

сейчас цветные телефоны с мп3 и флэш картой столько и стоят, если больше не нужно функций. А Fly всегда были дешёвыми телефонами, то что 3 сим, дак сейчас это не проблема.
Tirosprot
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Выбор мобильного телефона